Размышления о Граале от shawls

shawls

Местный знаток
Всем привет ;-)
ув. sanfic, проблема в том, что я могу проверить свою ТС только в режиме реального времени.
Давай просто досмотрим прогноз по ЕБаксу ;-)
 

shawls

Местный знаток
ЕУсди, верхнюю отложку 1,44 взяли, сейчас вероятно в селл ...
 

shawls

Местный знаток
Всем привет, прогноз потихоньку отрабатывает ;-)
 

Вложения

  • www.dp5.ru-00259.jpg
    www.dp5.ru-00259.jpg
    200,7 КБ · Просмотры: 333

GUN

Местный знаток
Я пока только одну коробку вижу - это коробка из под холодильника вместо квартиры, если на реале такие ордера заряжать против тренда.
 

GUN

Местный знаток
Ну коробку из под утюга вроде как взяли, дальше коробка из под телевизора.
 

GUN

Местный знаток
Господа, коробка из под телевизора взята! Теперь если что можно уже от дождя укрыться. Кто продавал по системе на реале, теперь идём за коробкой из под холодильника.
 

GUN

Местный знаток
Ну и вот и все, награда ученикам от учителя. Коробка из под холодильника Атлант взята. Все цели достигнуты, вы с голой жопой. Всего доброго и до новых встреч.
 

sanfic

Местный житель
Ну и вот и все, награда ученикам от учителя. Коробка из под холодильника Атлант взята. Все цели достигнуты, вы с голой жопой. Всего доброго и до новых встреч.
А Слава уже давно перевернулся;) и заработал на покупке, ну, а ученикам "двоечникам" - каробка от холодильника :D. Только как он делал перевороты я так и не понял, скорее всего из своего анализа... Но мы этого, наверное, не узнаем:disappointed::disappointed::disappointed:
 

GUN

Местный знаток
Подъем переворотом всмысле? На турнике во дворе? Если серьезно, то меня всегда поражали такие темы на этом форуме, ни он первый ни он последний. Идёт значит типа успешная торговля, потом раз все заканчивается, человек пропадает и через какое то время всем привет, вот такие дела, я сделал так то и так, все в порядке, теперь стоим туда то :D А как что и почему - советов и рекомендаций именно в ключевой момент не было и это никого не колышит, сами выбираетесь из дерьма :laugh: Если все считают это нормальным, то извините.
 

Genry_05

Отдыхает
Подъем переворотом всмысле? На турнике во дворе? Если серьезно, то меня всегда поражали такие темы на этом форуме, ни он первый ни он последний. Идёт значит типа успешная торговля, потом раз все заканчивается, человек пропадает и через какое то время всем привет, вот такие дела, я сделал так то и так, все в порядке, теперь стоим туда то :D А как что и почему - советов и рекомендаций именно в ключевой момент не было и это никого не колышит, сами выбираетесь из дерьма :laugh: Если все считают это нормальным, то извините.
Конец лета, период отпусков …
 

GUN

Местный знаток
Ну кто то явно в отпуск не поехал, потому что тоже в селлах стоял :facepalm:
 

warwick

Активный участник
Ну кто то явно в отпуск не поехал, потому что тоже в селлах стоял :facepalm:
А кто-то это ты? Он давал рекомендации тренда и всё, это не значит что надо кого то солить. Никого он не учил. Да и саму стратегию так и не разложил по пунктам. Но факт (если верить скринам), разогнал депо в прилично раз. Этим уже можно пользоваться если снимать.
 

GUN

Местный знаток
Конечно я, а кто же ещё. Вот сижу в коробке и плачу.
 

warwick

Активный участник
Конечно я, а кто же ещё. Вот сижу в коробке и плачу.

Я уже и не знаю где сарказм, а где правда. Но если реально разогнать свой счет в почти 10 раз, то это круто, хоть и демо. Можно снизить лотность, а значит и риски. А кто не рискует, тот действительно может быть живет в коробке и пишет с бесплатного вай-фая в метро.
 
Верх