Размышления о Граале от shawls

shawls

Местный знаток
Всем привет, наметилась цель ...
 

Вложения

  • 0000000076.jpg
    0000000076.jpg
    236,5 КБ · Просмотры: 203

shawls

Местный знаток
тенденции от 15.08.18 г.

инструмент, тенденция, отложка

AUD JPY - Н - 81
AUD USD - Н - 0,73
EUR JPY - Ф
EUR USD - Н - 1,135 - 1,1433
GBP JPY - Н - 141,57
GBP USD - Н - 1,274
NZD USD - Н
USD CAD - Ф
USD CHF - Ф
USD JPY - Ф
XAU USD - Н
 
Последнее редактирование:

shawls

Местный знаток
А вероятность отработки на старших ТФ такая же, как и на рассматриваемых Вами М5-М15? Пытаюсь пробовать то, что внял из Ваших толкований в этой ветке, на СДФ дэмке. Пока получается все с точностью - наоборот... Наверное что-то еще упустил важное.
Я полагаю, что на старших ТФ качество отработки выше.
В остальном, ну лучше объяснить чем объяснял - не могу, попробуйте ставить отложки, см. мой пост выше.
 

berk

Гуру форума
Я полагаю, что на старших ТФ качество отработки выше.
В остальном, ну лучше объяснить чем объяснял - не могу, попробуйте ставить отложки, см. мой пост выше.

Там и стопы больше и возможностей.. меньше
Зоны поддержки-сопр. капаю. Систематизировать бы ) Когда пробьет, когда нет. Мне не нравится ППЗ т.к. лимитку может схватить и утащить к д.Коле :)
Работа на отбой. 5 мин. Пару дней.
Screenshot_10.jpg
Интересует вероятность отбоя от определенного ур-ня в процентном соотношении. К примеру от 1 до 99%. Нигде в открытых источниках этого не видел.
 

shawls

Местный знаток
ув. berk, вот я тоже к уровням скатился ;-)
есть идея попробовать опробовать один способ, метод бестолковый, но там ваши проценты можно будет получить ...
 

shawls

Местный знаток
Продолжаю держать ЕБакс, напомню что у меня по этому инструменту были три отрицательных ордера в сумме минус 10 000.
В общем если бы не лоханулся имел бы за сутки +300% первоначального депо ...
 

Вложения

  • www.dp5.ru-00255.jpg
    www.dp5.ru-00255.jpg
    259,6 КБ · Просмотры: 136

shawls

Местный знаток
пост 902, отложку в селл взяли ...
 

Вложения

  • 0000000076.jpg
    0000000076.jpg
    225,2 КБ · Просмотры: 138

shawls

Местный знаток
ЕУсди, кажись с 1,130 пойдем еще ниже .... На 1,130 ожидаю отскок на север, но затем нагнут вниз ...
 

shawls

Местный знаток
Всем привет, отскок свершился, прогноз EUR USD - Н - 1,135 - 1,1433 в силе, отбой вероятно будет от 1,44, вероятность того, что пойдем вниз - высокая.
 
Последнее редактирование:

sanfic

Местный житель
Слава, привет, получается ТС - это не торговая система, а торговая стратегия, которую не смогут повторить никто, кроме тебя, да и ты не всегда пройдешь ее одним и тем же путем? Или я не прав? И у тебя есть железный алгоритм для твоей ТС? Пока видится два отдельных блока - это анализ и определение тренда и т.д. и вход, не всегда понятно по каким принципам(то от коробок, то против тренда), если не прав - поправь.
 

sanfic

Местный житель
Я без критики и притензий, просто прояснить для себя.
Я думаю никто не сможет повторить твой результат, даже ты ). Может и ошибаюсь.

Ты сам, как думаешь?
 
Последнее редактирование:

sanfic

Местный житель
Если у тебя все сложилось в голове, но просто ты не можешь объяснить, просто уменьшь ММ на 100% и не надо делать 300%, а просто 3% железных - и ты богат и Грааль твой. А иначе - я не знаю...
 
Верх