Размышления о Граале от shawls

shawls

Местный знаток
В поддержку обращались?
Да я на демо ;-)
Такое часто бывает, вероятно я просто такие точки нахожу, т.к. именно в них у меня ордера не закрываются по несколько минут или нет цены, отложки пробивают не берут, ТП не закрываются.
В общем я фиксирую реальность, претензий не имею ;-) Живыми то я не у них торгую ;-)
 
Последнее редактирование:

shawls

Местный знаток
кто сидит на демо, можете посмотреть по ЕБаксу, я выделил зону в которой будет зависание - не закрытие ордеров ;-)
 

Вложения

  • www.dp5.ru-00251.jpg
    www.dp5.ru-00251.jpg
    253,2 КБ · Просмотры: 158

sergo197

Интересующийся
Да я на демо ;-)
Такое часто бывает, вероятно я просто такие точки нахожу, т.к. именно в них у меня ордера не закрываются по несколько минут или нет цены, отложки пробивают не берут, ТП не закрываются.
В общем я фиксирую реальность, претензий не имею ;-) Живыми то я не у них торгую ;-)
У меня центовик в этой конторе. На счет отложек - вродь претензий не было, а вот с рынка закрыть-открыть ордер бывает проблемно. Часто высвечивается "Нет цены".
 

shawls

Местный знаток
ув. трейдеры, я на сегодня закончу ;-) Седня мой юбилей, 50 лет ;-)
В остальном все стабильно, счет открыт 2018.07.18 08:40:54, прирост на рисунке.
 

Вложения

  • www.dp5.ru-00252.jpg
    www.dp5.ru-00252.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 133

дима п

Новичок форума
Добрый вечер.Shawis поздравляю вас с днем рождения ,желаю здоровья ,крепких нервов ,профита ,поменьше встреч с дядей Колей.
P.S. Ждите в свой клуб ,через 6 лет.
 

Pollex

Местный житель
ув. трейдеры, я на сегодня закончу ;-) Седня мой юбилей, 50 лет ;-)
В остальном все стабильно, счет открыт 2018.07.18 08:40:54, прирост на рисунке.

Мои поздравления с юбилеем!!! Успехов во всем и в торговле в частности!
Спасибо за труды!
 

shawls

Местный знаток
Всем привет, спасибо коллеги ;-)

За выходные наберусь терпения, осилю все что писал в этой ветке и попытаюсь систематизировать. В общем я сел писать пособие по торговле ТС СМЕРД.
Для тех кто хочет разжиться полной версией этого пособия - не спешите, я планирую начать публиковать сделки по ТС СМЕРД на реальном счете.
И вот если вы решите что вам это нужно, тогда и пишите в личку ...
 
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
ув. трейдеры, я на сегодня закончу ;-) Седня мой юбилей, 50 лет ;-)
В остальном все стабильно, счет открыт 2018.07.18 08:40:54, прирост на рисунке.

Поздравляю! Осталось найти нормального брокера под такую прибыль :D
 

shawls

Местный знаток
Поздравляю! Осталось найти нормального брокера под такую прибыль :D
Да здесь не все так сложно, торговать могут несколько человек, например моя бабушка ;-) Торговать можно маленькими лотами, у нескольких брокеров, заходя эпизодически. В общем можно создать систему снижающую нагрузку на брокера. Главное определиться - как торговать ;-)
 

Alpari_RU

Местный житель
У меня центовик в этой конторе. На счет отложек - вродь претензий не было, а вот с рынка закрыть-открыть ордер бывает проблемно. Часто высвечивается "Нет цены".
[FONT=&quot]Такая ситуация возможна на данном типе торгового счета. Н[/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]а счетах нано точность котирования - четыре знака после запятой, тогда как на всех остальных счетах пять знаков. [/FONT]Котировки медленнее изменяются и в связи с этим терминал пишет "Нет цены".
[/FONT]
 

shawls

Местный знаток
ув. Alpari_RU, проблемы с исполнением ордеров, нет цены, проскальзывание и т.д. они не всегда ваши, думаю трейдеры это понимают.

Когда центральная система обрабатывает, в точке напряженности, сотни тысяч заявок на купить, продать, закрыть - существует очередность исполнения транзакций и время исполнения. Не может система одновременно обрабатывать массу запросов, к которой добавляются еще нервные ручные запросы, закрыть, закрыть, закрыть, ААА! не закрывается, закрыть ...
Я тестировал точки напряженности с диким скоплениями ордеров в разные стороны, стопов и т.д. это у всех брокеров так ...
 

shawls

Местный знаток
ув. трейдеры, изменилась система отображения тенденции:
отрицательное число - нисходящая тенденция
положительное число - восходящая тенденция
сила тенденции в баллах, на бальную оценку влияет валидация

на 13.08.18 г.

Инструмент "Тренд, балл
(-) нисходящий
(+) восходящий"


AUD JPY -5
AUD USD -5
EUR JPY -4
EUR USD -5
GBP JPY -5
GBP USD -5
NZD USD -4
USD CAD 1
USD CHF 2
USD JPY -2
XAU USD -5
 

Genry_05

Отдыхает
В балах представление лучше... еще учесть движение к экстремуму или он уже пройден - и просто песня ;)
 

shawls

Местный знаток
Всем привет, по ЕБаксу, движение вниз продолжается ;-(
Буду локировать свои баи ;-)
 

shawls

Местный знаток
ГУсди идем вниз, возможен отскок к 1.282, затем вероятней всего движение вниз продолжим.
 

Genry_05

Отдыхает
до 1,135 точно вниз идем, т.к. тренд нисходящий могут залянуть на 1,3

Вячеслав, на минутном графике найдите сегодняшнюю свечу с максимальным объемом - в районе 4 часов 45 мин по альпари (1.13683 - там макс объем; 1.13758 верх, 1.13673 -низ диапазона).
Отметьте эту свечу прямоугольником и наблюдайте пляски цены вокруг (можно на любом ТФ): если пробьёт и закрепится снизу - тогда вероятность похода на юг возрастет. А пока уровень держится - будем наблюдать.
 
Последнее редактирование:
Верх