Размышления о Граале от shawls

Genry_05

Отдыхает
Золото обходится мне все дороже и дороже ...
По фибкам подошли к очередному уровню отскока - сейчас увидим пробьёт или развернется.;)

Сама идея выставления отложек понравилась. Правила еще в голове не устаканились, но это дело наживное.
Shawls, надеюсь обратного хода хватило голду закрыть. Но я входил с учетом уровней фибо, поэтому позднее ... фактически вошел и вышел.

... ушел правила запоминать :)
 

Вложения

  • fi_gold.png
    fi_gold.png
    37,7 КБ · Просмотры: 338
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Вот жешшш.... файлы поименовал неверно, поэтому на скрине выше -серебро. Но сути не меняет - золото.
 

Вложения

  • fi_ag.png
    fi_ag.png
    38,6 КБ · Просмотры: 187

shawls

Местный знаток
С золотом завершил, все ПЗ отработаны, взял 610 долл.
ув. трейдеры, возможно не все так гладко и красиво, но вот на публичных сделках в реальном времени ты выставляешь свою репутацию, а не ордер. Можно так пролететь, что потом не отмоешься в профессиональном круге никогда.
 

Вложения

  • DSC03893_009.jpg
    DSC03893_009.jpg
    264 КБ · Просмотры: 381

shawls

Местный знаток
Может пора на центовый переползать?)
ув. Ramil-2427, в отношении нашего с вами евродоллара, ситуация выравнивается, по методике "Смерд" вангую перехай и вниз до перелоу = 400 п. отложку я уже поставил.
Да у меня нормальный ЕСН счет. там и начну с нового года.
 

Вложения

  • DSC03893_010.jpg
    DSC03893_010.jpg
    183 КБ · Просмотры: 255

Randoms

Местный житель
Ребята и девчата, в отличие от индикатора транзиент зон, который вы используете, изначально создавался исходя из совершенно другого принципа, кто хочет прочитать подробнее, прочтет на форуме трэйдлайкпро, индикатор скрытых гэпов, описание которого есть в кодобазе на MQL4, специально предназначен для определения зон возврата цены. И так и есть, вы не найдете ни одной зоны, которую бы не закрыли. Вот вверху виднеется полоска в районе 1935, туда и идем.Чем больше число во второй строчке сверху, тем более правдивые показания. У меня стоит 21, по умолчанию 3.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    84,6 КБ · Просмотры: 622
  • wrb-hidden-gap.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 302

shawls

Местный знаток
ув. Randoms, красавчик, спасибо. Седня я расскажу вам про "Смерд" (обещаю, эрекцию каждому) и потом мы подумаем как выжать из "Двух стволов" и "Смерда" весь сок ;-)
 
Последнее редактирование:

idalgom

Новичок форума
Вячеслав , добрый день !! Пишу Вам в личку , что-то не отвечаете , может не получаете письма ?!
 

Zarden777

Почетный гражданин
Ребята и девчата, в отличие от индикатора транзиент зон, который вы используете, изначально создавался исходя из совершенно другого принципа, кто хочет прочитать подробнее, прочтет на форуме трэйдлайкпро, индикатор скрытых гэпов, описание которого есть в кодобазе на MQL4, специально предназначен для определения зон возврата цены. И так и есть, вы не найдете ни одной зоны, которую бы не закрыли. Вот вверху виднеется полоска в районе 1935, туда и идем.Чем больше число во второй строчке сверху, тем более правдивые показания. У меня стоит 21, по умолчанию 3.
Ребята у кого есть это индюк под новый билд? Этот не хочет ставится у меня почему-то. И через Meta Editor пробовал исправить и ни фига. Показывает одни точки.
 

shawls

Местный знаток
Ребята у кого есть это индюк под новый билд? Этот не хочет ставится у меня почему-то. И через Meta Editor пробовал исправить и ни фига. Показывает одни точки.
Вы можете использ овать индикатор ПЗ, смените значение Н кратно ТФ, например для минутного графика, при отслеживании ПЗ на М15, значение Н будет + 150 и т.д.
 

Randoms

Местный житель
В этом индикаторе можно отключать зоны хай и лоу, чтобы не рябил экран, там по умолчанию те же настройки что и в ХИХИ
 

Вложения

  • fanatic_tz.mq4
    19,8 КБ · Просмотры: 176

shawls

Местный знаток
ув. трейдеры, вчера в посте 110, находясь в точке 1, я наванговал движение по евробаксу: "по методике "Смерд" вангую перехай и вниз до перелоу = 400 п. отложку я уже поставил".
Перехай должен был случиться в точке 2, цена могла пройти вниз 400 п., см. рис.
В точке 3 цене дали пинка и она пошла на перехай.
Наванговал не потому что я такой умный, а потому что подглядел индикатор спреда.
 

Вложения

  • www.dp5.ru-00161.jpg
    www.dp5.ru-00161.jpg
    169,6 КБ · Просмотры: 401
Верх