Размышления о компании Инстафорекс без их представителей

nitar

Почетный гражданин
Доказательство ихнего развода нас:
Входим в личный кабинет видим плечо 1:500.
Открываем ихний Чат запускаем скрипт и смотрим во вкладку эксперты, и что мы там видим? что оно-плечо равено половине от правды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! т.е 250!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.о. все советники принимают двойной риск при запуске функции AccountLeverage()!!!!!!!!!!!!, а по другому его (риск) посчитать невозможно!!!!!!!!!!!!
Вы нас наёбываете Ублюдки и я привел неопровержимое доказательства.
Называется все это просто-нечестная реклама,и за нее,в принципе, есть ответственность.
 

Тан

Активный участник
Доказательство ихнего развода нас:
Входим в личный кабинет видим плечо 1:500.
Открываем ихний Чат запускаем скрипт и смотрим во вкладку эксперты, и что мы там видим? что оно-плечо равено половине от правды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! т.е 250!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.о. все советники принимают двойной риск при запуске функции AccountLeverage()!!!!!!!!!!!!, а по другому его (риск) посчитать невозможно!!!!!!!!!!!!
Вы нас наёбываете Ублюдки и я привел неопровержимое доказательства.

плечо меньше- риск меньше напутал малый :)
 

Денис1988

Активный участник
Не могли бы вы написать в чем он плох/хорош. Читал в инете в основном, то хорошо, то полное гавно (все точка и всегда после таких слов думаешь, как плохо, что я не экстрасенс и не могу залезть к нему в голову и узнать всем надоевший вопрос "А почему?" :)))). Ребята напишите пожалуйста факты, кто с ними работатл и как что у вас происходило.
Вот хочу услышать ваше мнений и именно ФАКТОВ. Заранее спасибо!
 

Ilgiz

Новичок форума
Самый лучший вариант-открой реал-счет на небольшую сумму...заработай и попробуй вывести деньги пару раз-и все станет на свои места, дали ли тебе сначала заработать, а потом вывести эти деньги!
 

Kolesil

Активный участник
небольшую сумму они дадут таки вывести :).
 

Тан

Активный участник
Не могли бы вы написать в чем он плох/хорош. Читал в инете в основном, то хорошо, то полное гавно (все точка и всегда после таких слов думаешь, как плохо, что я не экстрасенс и не могу залезть к нему в голову и узнать всем надоевший вопрос "А почему?" :)))). Ребята напишите пожалуйста факты, кто с ними работатл и как что у вас происходило.
Вот хочу услышать ваше мнений и именно ФАКТОВ. Заранее спасибо!

Наличие отрицательных отзывов уже само по себе говорит о чём то.Нормальные компании берегут репутацию.
 

Ilgiz

Новичок форума
небольшую сумму они дадут таки вывести :).
Попробуйте вывести больше 3 раз..небольшие суммы....и не появились ли в Вашей работе препятствия...не дают открывать по текущей цене, пропадает связь...и т.д.?...препятствуют быстрому выводу заработанных денег?!....тогда и будет все понятно
 

Чико

Почетный гражданин
Наличие отрицательных отзывов уже само по себе говорит о чём то.Нормальные компании берегут репутацию.
..Ну обкакать можно любую контору,даже без видимых причин..))Потому и желательно не пустое сотрясание воздуха,а конкретные факты...))
 

Тан

Активный участник
..Ну обкакать можно любую контору,даже без видимых причин..))Потому и желательно не пустое сотрясание воздуха,а конкретные факты...))

Это да.Факты вещь упрямая.Но я и отзывы смотрю тоже если они разнообразны то задумываюсь есть ли смысл в них.
 

cherep777

Почетный гражданин
Попробуйте вывести больше 3 раз..небольшие суммы....и не появились ли в Вашей работе препятствия...
с инстой, достаточно долго.
выплаты всегда по регламенту
никаких проблем не наблюдаю...

препятствуют быстрому выводу заработанных денег?!.
по рублевому счету, кажется вообще автовыплаты в последнее время(во всяком случае очень быстро)


Читал в инете в основном, то хорошо, то полное гавно
анализируйте информацию, и будет Вам счастье.

всем удачи и попутного, как его, ТРЕНДА! :)
 

ДмитрийС

Активный участник
Инста обычная кухня, ни хуже и не лучше других.
И вообще, чем ДЦ популярней, тем и отзывов больше и хороших и плохих. И вообще отзывы надо смотреть в последнюю очередь - главное сколько компания проработала на рынке.
Вон про Альпари, сколько плохих отзывов, и претензий в КРОУФОР, тем не менее - на мой взгляд, для трейдеров со средним капиталлом - это лучший вариант.
Количество отзывов - тесно связано с популярностью компании, и я бы не очень им доверял. Ситуации бывают всяки. В большинстве случаев такие отзывы оставляют трейдеры-неудачники, которые тупо слив свое депо - обвиняют в этом ДЦ, хм, надо же кого-то обвинить..
 

Тан

Активный участник
Инста обычная кухня, ни хуже и не лучше других.
И вообще, чем ДЦ популярней, тем и отзывов больше и хороших и плохих. И вообще отзывы надо смотреть в последнюю очередь - главное сколько компания проработала на рынке.
Вон про Альпари, сколько плохих отзывов, и претензий в КРОУФОР, тем не менее - на мой взгляд, для трейдеров со средним капиталлом - это лучший вариант.
Количество отзывов - тесно связано с популярностью компании, и я бы не очень им доверял. Ситуации бывают всяки. В большинстве случаев такие отзывы оставляют трейдеры-неудачники, которые тупо слив свое депо - обвиняют в этом ДЦ, хм, надо же кого-то обвинить..

нужны факты все равно а уже по фактам стоит делать вывод кто виноват ДЦ или трейдер
 

ДмитрийС

Активный участник
Какие факты..?
Трейдер слил депо.. Сидит злой - надо выплеснуться.. и найти виноватого - может где котировка привидится, может деньги не успел доложить и по стоп-ауту выбило, или еще чего, просто антиреклама - уж этого точно навалом.
Я одно время хотел вывести Ную сумму - а мне все время отменяли вывод, ну уже дело до сканадала дошло, а потом заметил, что не та тот кошелек вывожу. Ну вообщем - это не редкость.
Как я говорил - самым лучшим фактом - будет являться то, как долго компания на рынке. А все отзывы надо воспринимать критически.
Вот и все.
 

Тан

Активный участник
Какие факты..?
Трейдер слил депо.. Сидит злой - надо выплеснуться.. и найти виноватого - может где котировка привидится, может деньги не успел доложить и по стоп-ауту выбило, или еще чего, просто антиреклама - уж этого точно навалом.
Я одно время хотел вывести Ную сумму - а мне все время отменяли вывод, ну уже дело до сканадала дошло, а потом заметил, что не та тот кошелек вывожу. Ну вообщем - это не редкость.
Как я говорил - самым лучшим фактом - будет являться то, как долго компания на рынке. А все отзывы надо воспринимать критически.
Вот и все.

может и так оно
 

Денис1988

Активный участник
Прочитал все 2 страницы. Особых смотрю к нему претензий нет! Работает видимо, как обычное ДЦ! Сам их клиентом не являюсь.
 

fly-forex

Новичок форума
вот такой любопытный факт,,,комментарии излишни :)
 

Вложения

  • сравниваем с спецификацией контрактов.gif
    сравниваем с спецификацией контрактов.gif
    34,2 КБ · Просмотры: 217

fly-forex

Новичок форума
уважаемый евгений ,с интэрнэтом все внорме ,на тот момент было запущенно 5 терминалов разных ДЦ ,,,и мне было с чем сравнивать ,,,я тож поначалу удивился и для проверки открыл ордер ---картина была таже ,я ничего неутверждаю ,но однако факит остается фактом ,,,к сожалению !!! был бы рад ошибится ,но увы ,,тогда обьясните тот нюанс что на всех терминалах такого небыло а только на вашем (мож я терминал бракованный скачал :)))))или скрин нарисовал :))) а смысл мне от того какой
 

Евгений_Ст

Активный участник
Я взял скрин из того же терминала, специально открыв центовый счёт, что бы проверить Ваши слова и разобраться с ситуацией.
Но тех разрывов, что у Вас на графике, просто не обнаружил.
 
Верх