Размышления о компании Инстафорекс без их представителей

bogdan_1983

Местный знаток
инстафорекс не зачисляет деньги на торговый щёт

Решил открыть центовый щёт в етой компании, на 10 у.е, зарегистрировался, денюшку перевёл,........ а денег на щету___ 0,00 .-нету. подождал немного, денег нету. Сообшил о переводе, в ответ такое "Для выяснения причины задержки перевода нам необходимы следующие данные: дата/время
перевода, платежная система, а также номер кошелька в используемой платежной системе." Всё отправил, а денег нету. Опять пишу в тех поддержку, в ответ "Уважаемый Клиент,

Информация о Вашем платеже была передана в Финансовый отдел. Пожалуйста, ожидайте зачисления Ваших средств.
Приносим извинения за задержку." я жду, пршло 24 чкса, денег нету .Опять пишу в тех поддержку, в ответ "Информация о Вашем платеже уже была передана в Финансовый отдел. Пожалуйста, ожидайте зачисления Ваших средств.
Приносим извинения за задержку. Ваши средства будут обязательно зачислены в ближайшее время.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо." Ето сколько надо ждать, день, неделю, месяц? Ладно, ето всего 10 у.е. а если 1000 , тогда что, прощайте "кровные" ??????? Да , такого у меня ищё небыло, я крайне не доволен таким обслужмванием
 

sultanboy

Активный участник
спрэд 3 пипса на мажоры, исполнение *****, ..это маркетмейкеры, и все у них идет через виртуал дилер, просто их еще не штрафовали так как Forex.com на 500 тонн!!!
 

bogdan_1983

Местный знаток
Группа компаний InstaForex не переводит деньги на торговый щёт

Уже неделя прошла, как я пополнил свой щёт, но денег досих пор нету, финансовый отдел вобше не отвечает, мне кажется что я денег уже так и неувижу. Обращаюсь к Евгений Старовыборный
Официальный представитель
Группы компаний InstaForex , может както обясниш где мои деньги и почему они не поступают на щёт.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Уже неделя прошла, как я пополнил свой щёт, но денег досих пор нету, финансовый отдел вобше не отвечает, мне кажется что я денег уже так и неувижу. Обращаюсь к Евгений Старовыборный
Официальный представитель
Группы компаний InstaForex , может както обясниш где мои деньги и почему они не поступают на щёт.

Здравствуйте Богдан,
Прочитав Ваши посты, меня, честно признаться, самого очень заинтересовало, где же Ваши кровные…
Для решения вопроса мне необходимы следующие данные:
- № Вашего торгового счёта;
- Дата и время перевода;
- Платежная система и реквизиты, используемые в платежной системе.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Здравствуйте Богдан,
Прочитав Ваши посты, меня, честно признаться, самого очень заинтересовало, где же Ваши кровные…
Для решения вопроса мне необходимы следующие данные:
- № Вашего торгового счёта;
- Дата и время перевода;
- Платежная система и реквизиты, используемые в платежной системе.
Спасибо, за проявленый интерес к моей проблеме, наконец то после недели ожыдания, финансовый отдел обратил внимание, на мои письма и средства зачислии час назад, одно я непойму, почему средства так долго зачисляют, в других компаниях средства поступают мгновенно
 

Евгений_Ст

Активный участник
Спасибо, за проявленый интерес к моей проблеме, наконец то после недели ожыдания, финансовый отдел обратил внимание, на мои письма и средства зачислии час назад, одно я непойму, почему средства так долго зачисляют, в других компаниях средства поступают мгновенно

Если смотреть в общем… Иногда случаются сбои в автоматической системе и тогда необходимо обрабатывать операцию вручную. Для этого необходимы все подробности транзакции.

Искренне надеюсь, что для Вас это будет единственным случаем.
Вы всегда можете обратиться с вопросом к нашим представителям, и мы найдём наиболее оперативное решение Ваших проблем.
 

superfut

Прохожий
на самом деле это кухня и работают там малолетки типа букмекерской конторы .у меня племянник в банке работает в калининграде и знает какие там лохотронщики работают .из за таких компаний как инста все люди думают что форекс это лохотрон.это не пиар это чистая правда
 

Евгений_Ст

Активный участник
на самом деле это кухня и работают там малолетки типа букмекерской конторы .у меня племянник в банке работает в калининграде и знает какие там лохотронщики работают .из за таких компаний как инста все люди думают что форекс это лохотрон.это не пиар это чистая правда

Может Вам стоит привести факты в подтверждение Ваших слов, раз Ваш племянник такой специалист финансового сектора?
 

Тан

Активный участник
Сбои в автоматической системе которые признаются компанией?Это что то новое
 

Тан

Активный участник
Что здесь нового?
Иногда случаются сбои, и платежи не проходят автоматически.

Новое то, сколько человек потратил времени на попытки связаться с вами обьясняются сбоем в какойто автоматической системе?Если даже принять во внимание что в инет вы могли попасть раз в день все это наводит на определённые мысли что сбоит не только эта система.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Новое то, сколько человек потратил времени на попытки связаться с вами обьясняются сбоем в какойто автоматической системе?Если даже принять во внимание что в инет вы могли попасть раз в день все это наводит на определённые мысли что сбоит не только эта система.

В данном случае, технический сбой в автоматическом зачислении может быть и у нас и у ПС.

То, что люди не смогли достучаться своевременно до фин. отдела - это совсем другой вопрос. Отвечать за их работу я не в праве, так как мне они не подчиняются. Но всегда Вы можете написать жалобу на [email protected]

С другой стороны наши представители присутствуют практически на всех популярных и не очень профильных форумах, где они всегда готовы оказать оперативную помощь практически в любом вопросе.
 

Тан

Активный участник
Да мне чесно говоря всеравно почему чел до вас достучаться не мог.Жалобу конечно можно написать но какой в этом смысл?Люди то работать хотят а не жалобами и выяснением пропажи денег заниматься.
 

eevviill

Заблокирован
Работаю на Instaforex около пол года. Очень доволен!
Но проскальзывания в 1-2 пункта есть в любом слючае. Только не пишите "Обратитесь в тех. отдел".
 

eevviill

Заблокирован
Я аж расмеялся. Половина людей которые типа что то обсуждают даже не являются клиентами компании.
 

eevviill

Заблокирован
Просьба к представителю Instaforex. Вы можете сделать так чтобы при пополнении счёта, автоматически было видно сколько денег ты потратишь в той валюте в которой пополняеш счет(+комисия). Я имею ввиду пополняеш счёт на 12 дол., а сколько у меня снимет WMU(webmoney) не видно. Очень не удобно.
 

Григорий Перельман

Новичок форума
Если о компании говорят значит она жива =))
А если серьезно форекс клуб и броко уже приелись.
Телетрейд ну эт вообще ... пока альпари впереди (хотя тоже грешит) ну и инста с мастерфорексом..все..
остальные пока не достигли такой рекламы и клиентской базы
 

Евгений_Ст

Активный участник
Просьба к представителю Instaforex. Вы можете сделать так чтобы при пополнении счёта, автоматически было видно сколько денег ты потратишь в той валюте в которой пополняеш счет(+комисия). Я имею ввиду пополняеш счёт на 12 дол., а сколько у меня снимет WMU(webmoney) не видно. Очень не удобно.

Возможно, Вы в чём-то и правы.
Но комиссию берём не мы, а платёжная система (в данном случае WM).
Т.е. здесь, задача по информированию лежит на платёжной системе.
 

shelestov

Интересующийся
Если о компании говорят значит она жива =))
А если серьезно форекс клуб и броко уже приелись.
Телетрейд ну эт вообще ... пока альпари впереди (хотя тоже грешит) ну и инста с мастерфорексом..все..
остальные пока не достигли такой рекламы и клиентской базы

Да, клиентам броко не позавидуешь ... Кто-то жив, а кто-то полужив или скорее уже ... С начала февраля появились проблемы доступа в лк. По заявлению представителей компании это связано с делом о незаконном использовании торгового знака. Компетентные органы могут посещать офисы компании (РФ) и проверять существующее оборудование.
 

Pro_trader

Official representative
Да, клиентам броко не позавидуешь ... Кто-то жив, а кто-то полужив или скорее уже ... С начала февраля появились проблемы доступа в лк. По заявлению представителей компании это связано с делом о незаконном использовании торгового знака. Компетентные органы могут посещать офисы компании (РФ) и проверять существующее оборудование.

как я знаю это из-за DOSS атаки .. а не из-за того что вы пишите ...
 
Верх