Размышления о компании Инстафорекс без их представителей

Locky

Заблокирован
Спасибо. "Зачем" меня сейчас не очень интересует.
Тут как бы есть обсуждение, что пролетела "левая шпилька" и депо слился по стопауту. И есть утверждение, что в "нормальных конторах" такого бы не произошло. Это точно так есть?
 

hot8mail

Новичок форума
А вы можете показать эту шпильку, а я сравню у себя на графике?
Ну или сами гляньте.
 

Вложения

  • goldm15.png
    goldm15.png
    32,4 КБ · Просмотры: 30
  • goldm30.png
    goldm30.png
    38,3 КБ · Просмотры: 30

Евгений_Ст

Активный участник
На прошлой неделе торговал золотом, так влип, слил все деньги. На графике левая шпилька пролетела, я и не успел ничего сделать! Очень разочарован в “Instaforex”.

Если считаете, что прошли нерыночные котировки, оперативно обращайтесь на dealer @ instaforex.com
Если есть ошибка, то всё восстановят 100%.
 

ff010203

Заблокирован
это конечно сугубо личное мое мнение.....если видишь много нареканий на компанию нахрена открывать там счет?
 
Последнее редактирование модератором:

kipjatok001

Почетный гражданин
Ребят всем привет. На многих зарубежных форумах Инста Форекс - худшая компания из всех. В свое время моя знакомая туда вложила немалую по тем временам сумму. Хорошо зарабатывала. А потом... реквоты, проскальзывания, задержка до 5 минут на закрытие ордера. Поэтому несите деньги куда угодно, только не ИнстаФорекс.
 

nitar

Почетный гражданин
Если считаете, что прошли нерыночные котировки, оперативно обращайтесь на dealer @ instaforex.com
Если есть ошибка, то всё восстановят 100%.

Вы за слова техотдела отвечаете? Это с каких пор ПР отвечать стал?
 

svojak

Прохожий
Был у меня счет у инстафорекс, открыл позицию по евро/доллар выставил стоп и тейк, ушел по своим делам, возвращаюсь и обнаруживаю, проскальзывание в 25 пунктов!!!! Капец! Поддержка, грубо говоря послала меня к черту! Пошли они в баню!!
 

salim angub

Прохожий
Полный лохотрон данная компания! Платформа зависает!! Стопы сбивают!! Я просто в шоке! На некоторых сайтах этот брокер на лидирующих местах, но за какие заслуги, я не пойму!!!
 

Fierce

VIP-участник
Полный лохотрон данная компания! Платформа зависает!! Стопы сбивают!! Я просто в шоке! На некоторых сайтах этот брокер на лидирующих местах, но за какие заслуги, я не пойму!!!
:)
Схема очень простая.

Платите деньги, вас ставят на первое место.
Народ это видит, покупается, открывают счета, вносят деньги, начинают торговать.
Потом - "Платформа зависает!! Стопы сбивают!!" и тд.тп., депозиты сливаются.
На часть этих слившихся депозитов снова покупается рекламное 1-е место, остальная часть уходит в карман.

Кто это дело раскусил, тот больше не лезет.
Приходят новички, видят 1-е место, и всё начинается по кругу.

P.S. Так можно годами людские деньги привлекать. Главное чтобы деньга звенела, новички покупались, и коктейлю из трубочки попивать лежа на белом, белом песке Сейшельский островов, а остальное не важно.
 
Последнее редактирование:

RENATA_

Прохожий
Свои деньги категорически не рекомендую вносить к этому брокеру! У них условия заманчивые и репутация тоже. Но твой доход от этого не зависит, а зависит как выполняет эти условия брокер, а выполняет он их плохо, как оказалось….
 

Budda

Прохожий
Если дадут снять вовремя деньги, то это просто чудо свершится! По-другому сказать не могу. Все время приходится ждать, ждать ждать! Ужас! Мне не комфортно работать с ними.
 

greatiger

Активный участник
Полный лохотрон данная компания! Платформа зависает!! Стопы сбивают!! Я просто в шоке! На некоторых сайтах этот брокер на лидирующих местах, но за какие заслуги, я не пойму!!!

Не берусь утверждать однозначно, но напрашивается одна мысль, когда на одних сайтах они объективно (по моему мнению после того как и меня кинули на несколько тысяч долларов заработанных адским трудом за крайне длительный период они объективно и находятся в самых низах, а из некоторых рейтингов их вообще исключили из-за этого), а на других сайтах положительные отзывы...

какой логичный и единственной предполагаемый вывод напрашивается - штамповка ими этих сайтов под самих себя...где трется весь негатив и пишутся лишь положительные отзывы с возможным последующим вложением денег в продвижение этих сайтов на первые строчки поисковиков.


Знал лично раньше президента Инсты как еще неизбалованного деньгами ровесника-студента длительное время по сети, часто общался по совместной деятельности - толковый более менее порядочный парнишка был, потом ему тоже неплохой по тогдашнему знакомству человек дал денег на открытие Инсты, да и Инста начинала за здравие, видимо тогда еще не испорчен большими деньгами был, а деньги как оно видится и предполагаю не только развращают людей, но и реально делают их ленивее и намного хуже (беспринципнее). Со временем развитие остановилось, а сейчас как видно голимый разводняк по бесчисленным отзывам (и лично столкнулся сам) процветает. И этот разводняк нацеленный на всеобщую обдираловку красуется на болиде формулы-1 или грузовике на Дакаре и т.д, рекламируя себя миллионнам людей, что конечно полный нонсенс на мой взгляд - напоминает рекламу МММ по центральным каналам - но там хотя бы реально некоторые нормально заработали на первых порах, а тут - хоть кто-нибудь поднял пусть с 10 штук и снял хотя бы миллион долларов хоть раз? Да хотя бы пол-миллионна при миллионне то клиентов? Про сливаторов таких пару раз рекламу видел и новости на их сайте, которых бы антифрод (наверное) объявил мошенниками и закрыл счет, не сделай они этого.
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
пишут пишут про инсту и все равно все лезут и регятся....просто такое ощущение что кругом дебилы или мазохисты:D
 

Vakylik

Прохожий
Сумно, дуже сумно.. Я вважав, що інстафорекс гарний брокер, але це не так. Є багато нюансів які мене не влаштували. По-перше – це з якою затримкою вони виводять кошти. А по-друге, що в них персонал не компетентний і також не ввічливий. Цей брокер не для мене.
 

Les Paul

Гуру форума
пишут пишут про инсту и все равно все лезут и регятся....просто такое ощущение что кругом дебилы или мазохисты:D

Кругом просто много новичков, а инста далеко не последняя в поисках, вот и регятся... Я и сам когда-то на такие же грабли наступал, работал с ними... Хотя и терпимо тогда было, но сейчас я не знаю как там можно оставаться.
 

greatiger

Активный участник
А вы можете показать эту шпильку, а я сравню у себя на графике?
Ну или сами гляньте.

Вали пока не поздно оттуда пока не кинули...как к примеру меня...я тоже думал самый умный и не верил отзывам...теперь первым готов их написать после того как поближе столкнулся с их "схемами"...


яркий пример - на счете 3538453 150 баксов...из них 40 баксов доля пополнения киви с прибылью,а 110 баксов доля либерти с прибылью (по их правилам можно снимать половину в другие системы)...заказал 40 баксов на днях на снятие долю киви цент в цент - сняли, но списали еще 40 баксов как половину якобы от либерти, хотя я долю либерти вообще не трогал никак...вроде мелочь,а все на развод на дурачка рассчитано или как еще понимать это левое списание?

Сомневаюсь, неужели вы думаете им бы дали еще работать в России после стольких обращений в органы? Офис поддержки возможно...
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
Вали пока не поздно оттуда пока не кинули...как к примеру меня...я тоже думал самый умный и не верил отзывам...теперь первым готов их написать после того как поближе столкнулся с их "схемами"...

Вас исключили из бонусной программы за грубое и систематическое нарушение её правил.
 
Верх