Размышления о компании Инстафорекс без их представителей

greatiger

Активный участник
Мной за полтора года было заработано около 4000 долларов бонусов. Денным и нощным трудом-общением и развитием их форума - тратой огромного времени - до десяти-20 часов ежедневно. После того как я утерял логин от форума и имейл не помнил на который он был зареган, завел новый в последний месяц. Таким образом бонус был начислен на два счета вместо одного в мае месяце за апрель. Но что это меняет мне непонятно - что две половины зарплаты перевели на две карточки, что одну на одну. Но они же из-за этого отобрали все УЖЕ ЗАРАБОТАННОЕ честно за полтора года мной, заблокировав счета с 4000 долларов бонуса примерно. Я предлагал им списать эту половину за месяц если уж они уж придрались к этому, но нет - отобрали именно все. Кто-нибудь знает кроме лохотронов такие трудовые отношения, гражданские акции, розыгрыши,когда у человека забирают уже честно заработанное им за ПОЛТОРА года из-за мелкого чисто формального нарушения, не наносящего никому ущерба? Представьте на работе к примеру вы бы отработал полтора года, ваша зарплата копилась копилась, а потом вы к примеру опоздали пару раз в последнем месяце и раз работадатель вам говорит - "за полтора года честным трудом вы заработанное не получите хоть и отпахали - за "ГРУБОЕ" и систематическое нарушение дисциплины - опоздания" - выглядит примерно также. Хотя даже опоздания хотя бы отбирают часть труда и времени у работодателя, а тут никому никакого ущерба это не нанесло.
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
Мной за полтора года было заработано около 4000 долларов бонусов. Денным и нощным трудом-общением и развитием их форума - тратой огромного времени - до десяти-20 часов ежедневно. После того как я утерял логин от форума и имейл не помнил на который он был зареган, завел новый в последний месяц. Таким образом бонус был начислен на два счета вместо одного в мае месяце за апрель. Но что это меняет мне непонятно - что две половины зарплаты перевели на две карточки, что одну на одну. Но они же из-за этого отобрали все УЖЕ ЗАРАБОТАННОЕ честно за полтора года мной, заблокировав счета с 4000 долларов бонуса примерно. Я предлагал им списать эту половину за месяц если уж они уж придрались к этому, но нет - отобрали именно все. Кто-нибудь знает кроме лохотронов такие трудовые отношения, гражданские акции, розыгрыши,когда у человека забирают уже честно заработанное им за ПОЛТОРА года из-за мелкого чисто формального нарушения, не наносящего никому ущерба? Представьте на работе к примеру вы бы отработал полтора года, ваша зарплата копилась копилась, а потом вы к примеру опоздали пару раз в последнем месяце и раз работадатель вам говорит - "за полтора года честным трудом вы заработанное не получите хоть и отпахали - за "ГРУБОЕ" и систематическое нарушение дисциплины - опоздания" - выглядит примерно также. Хотя даже опоздания хотя бы отбирают часть труда и времени у работодателя, а тут никому никакого ущерба это не нанесло.

Правила акции прямо и категорично запрещают использование более одной учётной записи.
У Вас их было около десяти. Десяток ников и торговых счетов - нельзя называть "незначительным нарушением по незнанию".
 

greatiger

Активный участник
Правила акции прямо и категорично запрещают использование более одной учётной записи.
У Вас их было около десяти. Десяток ников и торговых счетов - нельзя называть "незначительным нарушением по незнанию".

Десятка ников у меня не было точно, а насчет счетов то их можно прикреплять каждые 2 месяца...или это тоже нарушение?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Десятка ников у меня не было точно, а насчет счетов то их можно прикреплять каждые 2 месяца...или это тоже нарушение?

По нарушениям Вам чётко написали в письмах:

1. Нами было обнаружено, что Вы получали бонусы за посты одновременно за один и тот же период на разные счета, открытые на Ваше имя.

2. Нами было обнаружено, что Вы использовали множество разных профилей на форуме для получения бонуса, тем самым нарушая принципы и правила
 

greatiger

Активный участник
Множество? ну так и 2-3 можно назвать множеством, как и 2-3 человек обществом, факт в том, что вы к мелочи придрались и отобрали УЖЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ за полтора года в том числе за многие прошлые месяцы из-за этого - это кидок и никак иначе. Одно дело если б я спамил на форуме или взломал и начислил себе бонус как незаработанное, а так все до последнего цента было заработано личным интеллектуальным многомесячным ежедневным трудом на форуме в каждом его сообщении и это главное.
 

dmitryigun

Местный знаток
Множество? ну так и 2-3 можно назвать множеством, как и 2-3 человек обществом, факт в том, что вы к мелочи придрались и отобрали УЖЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ за полтора года в том числе за многие прошлые месяцы из-за этого - это кидок и никак иначе. Одно дело если б я спамил на форуме или взломал и начислил себе бонус как незаработанное, а так все до последнего цента было заработано личным интеллектуальным многомесячным ежедневным трудом на форуме в каждом его сообщении и это главное.

Причём тут труд,если Вы правила нарушили? Как по мне,так тут в отношении Вас всё справедливо... :disappointed:
 

greatiger

Активный участник
Причём тут труд,если Вы правила нарушили? Как по мне,так тут в отношении Вас всё справедливо... :disappointed:
Что значит почему труд? Потому что это труд! А труд должен быть оплачен - читали Конституцию? Давайте вы на меня отпашете полтора года минимум по 10-12 часов ежедневно,а я потом за какую-нибудь ерунду вас уволю и все заработанное за полтора года отберу, это же нарушение, как по мне - так это правильно...или вы тут казачек, защищающий мошенников и поливающий нормальных? Зачем оспаривать очевидные вещи, зачем вообще принимать в расчет этот их юридически ничтожный, противоречающий или не соответствующий требованиям закона, а по сути даже откровенно мошеннический регламент с какими-то там "правилами". Сравните права потребителя в обществе, на работе, в государственной лотерее в конце концов и в этой "компании", если конечно вы не казачок преследующий свои интересы.

Да и что там в этих "правилах" - там написано в крайнем случае "исключаются из бонусной программы", но там не написано,что отбирается все заработанное честным трудом.

Плюс любой закон обратной силы не имеет, нарушение чисто формальное и мелкое - никому убытка не наносящее...почему не списали эту прибыль за этот последний месяц полученную на второй месяц? Почему списали все заработанное за полтора года? Потому что кидалы нарущающии все законы. Если вы что-то мелкое нарушите по незнанию на работе это повод возможно даже вас уволить со взаиморасчетом, возможно даже взыскать с вас за это, но это не повод забирать у вас всю заработанную за полтора года зарплату! Так поступают мошенники.
 
Последнее редактирование:

affi

Интересующийся
Работаю с компанией инстафорекс около 3 лет, за все время вывел профита около 10 000 уе. Очень часто звонять представители других компаний, но пока инста честно платит мой профит - я буду работать только с ними)
 

dmitryigun

Местный знаток
Работаю с компанией инстафорекс около 3 лет, за все время вывел профита около 10 000 уе. Очень часто звонять представители других компаний, но пока инста честно платит мой профит - я буду работать только с ними)
Ага,работаю 3 года,а на форуме ради рекламы "лучше брокера Азии" зарегался совсем недавно :D Вот ни одному слову не верю,уж извините... Как говорится,свежо предание,жаль верится с трудом :facepalm:
 

affi

Интересующийся
Сказать честно, подобного ответа я ожидал... Вам предоставить скрины, отчеты? Могу выслать на почту:)
 

lunat2002

Новичок форума
Так оно и есть ;) их 80% минимум на планете :laugh:

Не ну а правда, почему тогда у инсты все так хорошо, рекламой весь инет завален. а это ой как недешево. значит есть деньги, значит народ торгует. Если бы у инсты совсем все плохо с исполнением было... так куда не плюнь конкуренты ихние. выбирай любого...
 

bananamen

Прохожий
Все осилил, вставлю свои пять копеек.
С Инстой начинал, вроде все было неплохо, пока не завел на счет пару тысяч уе. Все проблемы начались, когда после некоторого слива, попытался остатки снять. И тут опа!- снятие в рублях по тому курсу, которому заводили денюжку. То есть рыночный курс был около 65руб/доллар, а заводил по 43. И получил в рублях по 43.
Сослались на Договор. Да там есть такой пункт, смотрите внимательно. "Имеют право". То есть пользуются им когда им выгодно.
Звонили тут недавно. Спросили почему больше не торгую у них. Обьяснил популярно, и передал привет руководству. Желаю им прокинуть какого нибудь отмороженного с последними деньгами. Пусть найдет их семьи и обьяснит что их "кормильцы" неправы.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Все осилил, вставлю свои пять копеек.
С Инстой начинал, вроде все было неплохо, пока не завел на счет пару тысяч уе. Все проблемы начались, когда после некоторого слива, попытался остатки снять. И тут опа!- снятие в рублях по тому курсу, которому заводили денюжку. То есть рыночный курс был около 65руб/доллар, а заводил по 43. И получил в рублях по 43.
Сослались на Договор. Да там есть такой пункт, смотрите внимательно. "Имеют право". То есть пользуются им когда им выгодно.
Звонили тут недавно. Спросили почему больше не торгую у них. Обьяснил популярно, и передал привет руководству. Желаю им прокинуть какого нибудь отмороженного с последними деньгами. Пусть найдет их семьи и обьяснит что их "кормильцы" неправы.

Какие именно у Вас начались проблемы?
И укажите, пожалуйста, № торгового счёта.
 

bananamen

Прохожий
Уважаемый, не надо сейчас искать концы. Можно подумать деньги вернете. Все ясно написано про проблемы. Вывод средств по курсу прошлогоднему.
 

bananamen

Прохожий
Евгений_Ст, захотите вернуть деньги, номер 7375585. Он сейчас почемуто заблокирован. Вроде я не закрывал торговый счет.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений_Ст, захотите вернуть деньги, номер 7375585. Он сейчас почемуто заблокирован. Вроде я не закрывал торговый счет.

Спасибо.
Если продолжительное время счётом не пользовались, он автоматически попадает в архив. Восстановить доступ можно через службу поддержки.

Кроме вывода по курсу пополнения какие-либо проблемы у Вас были?
Что именно Вам должны вернуть?
 

VeritasS

Активный участник
Евгений Ст
Есть ли какие либо ограничения по заработку с бонусных средств за общение на форуме ?
Некоторые люди утверждают что, если к примеру с 300 рублей сделать 5000р. и далее не выводить их, а продолжать увеличивать депозит для того чтобы увеличивать лоты и увеличивать прибыль, то вы вскоре блокируете счёт.
Огласите пожалуйста рамки дозволенного, если они есть.

В правилах бонусной программы написано вот что:
1.1 Схема участия: Общаетесь на форуме >> накапливаете бонусы за посты, которые в начале каждого месяца зачисляются на Ваш бонусный счет, открытый в InstaForex и прикрепленный к форумному профилю >> торгуете на FOREX >> выводите полученную прибыль.

То есть вывод прибыли обязательное условие и нельзя аккумулировать средства и увеличивать прибыль ? А то может я на квартиру коплю.
 
Последнее редактирование:
Верх