Разноплановая торговля на МА инструментах

Aldar

Местный житель
там же на скрине показан вход черточками...выхожу как правило при достижении хая или лоу предыдщих....
 

forgame

Интересующийся
там же на скрине показан вход черточками...выхожу как правило при достижении хая или лоу предыдщих....

c выходом понял, а вот с входом вопрос для меня открытый, очень часто получается, что я рано вхожу или поздно..
 
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
у меня тоже так частенько получается... что ж поделать? знал бы прикуп....
 

forgame

Интересующийся
т.е. когда пошло не в ту сторону, ты открываешь сделку в обратную сторону?
а как выходишь потом из лока?
 

Aldar

Местный житель
Примерно так.. там много разных нюансов.. в двух словах и не скажешь...
 

Gnn-life

Местный знаток
Поделюсь своим фильтром и тем более Новый Год на носу.....Всем удачи..)
 

Вложения

  • 2016-12-10_14-26-03.png
    2016-12-10_14-26-03.png
    11,5 КБ · Просмотры: 408
  • My_filtr(G).ex4
    22,3 КБ · Просмотры: 72

Oni

Новичок форума
=)

Всем добрый вечер и с Наступающим Новым Годом!=) Подскажите, пожалуйста, вот тут Дивер не отработал? Хотя, что то мне подсказывает что его я должна была отметить раньше, не тот пик наверное.=)
 

Вложения

  • Снимок ФОРУМ.JPG
    Снимок ФОРУМ.JPG
    104,4 КБ · Просмотры: 247

Aldar

Местный житель
Подскажите, пожалуйста, вот тут Дивер не отработал? Хотя, что то мне подсказывает что его я должна была отметить раньше, не тот пик наверное.=)

Не вижу там дивера,по крайней мере такого,по которому сам работаю..если та мелочь,которая в белом кружке,то он отработал...коррекция была ведь...надо было уже встать в паритет к тому времени...а вообще вход супротив тренда был...мое субъективное мнение...
 

Mikll

Новичок форума
Всем добрый вечер и с Наступающим Новым Годом!=) Подскажите, пожалуйста, вот тут Дивер не отработал? Хотя, что то мне подсказывает что его я должна была отметить раньше, не тот пик наверное.=)

Всех так же с наступающем, но здесь ничего не было
 

Oni

Новичок форума
=)

Всем снова привет!:) Спасибо, что ответили на предыдущий мой пост!;) А вот так я правильно отметила? Если нет, то точно пойду жахнусь пару раз головой об стол.)))))
 

Вложения

  • СнимокFor2.JPG
    СнимокFor2.JPG
    94,3 КБ · Просмотры: 174

Aldar

Местный житель
Всем снова привет!:)А вот так я правильно отметила? Если нет, то точно пойду жахнусь пару раз головой об стол.)))))
Ну мебель здесь ни при чем....както странно вы отмечаете...в первом случае еще можно принять..а во втором нет ничего...по моему мнению
 
Верх