Разноплановая торговля на МА инструментах

redneedle

red mercury
redneedle, а вы не пробовали торговать таким образом на Д1 ? То есть, по системе, сочетать Д1 и Н4. Я люблю среднесрочные стратегии, т.к. не имею возможности целый день смотреть в монитор, поэтому интересно, был ли у вас такой опыт?

думаю вполне, даже надежней по причине низкого шума
 

Polax

Новичок форума
Думаю, надо попробовать. Так даже удобней. Можно, например, поймать пересечение хоть на недельном графике и в течение недели войти на откате на Д1. Можно найти пересечение на Д1 и войти на Н4. И так далее хоть до М5.В итоге, влиться в долгосрочный тренд с минимальным риском, не тратя при этом много времени. А вообще, это классика. )))
 

pkod

Новичок форума
Кто нибудь сегодня торговал?
По мне так входов сегодня не было, так???
 

Maxfors

Местный житель
_http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3+intraday&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
мож че найдете интересного...
 

redneedle

red mercury
Кто нибудь сегодня торговал?
По мне так входов сегодня не было, так???

входов было предостаточно см. рис. по евре

но судя по откликам и интересу к торговле по теме, ветку наверно будем тормозить за отсутствием необходимости
lol.gif
 

Вложения

  • 89.jpg
    89.jpg
    137,4 КБ · Просмотры: 1 385

Maxfors

Местный житель
входов было предостаточно см. рис. по евре

но судя по откликам и интересу к торговле по теме, ветку наверно будем тормозить за отсутствием необходимости
lol.gif

Народ просто хочет хлеба и зрелищь! Разноцветных графиков и высшей матеметики, а также астрономии и астрологии:) Ведь не интересно торговать по машкам - это ведь очень просто:rolf: Не ищут легких путей.
Но для кого-то и машки Грааль. Это становится все просто после долгих лет истязаний себя всякими заумными стратегиями и индикаторами, которые тебе ничего не говорят. Но все гораздо проще чем кажется. Как ты там говоришь - не ограничивай себя крышкой? Вот вот)
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
Народ просто хочет хлеба и зрелищь! Разноцветных графиков и высшей матеметики, а также астрономии и астрологии:) Ведь не интересно торговать по машкам - это ведь очень просто:rolf: Не ищут легких путей.
Но для кого-то и машки Грааль. Это становится все просто после долгих лет истязаний себя всякими заумными стратегиями и индикаторами, которые тебе ничего не говорят. Но все гораздо проще чем кажется. Как ты там говоришь - не ограничивай себя крышкой? Вот вот)




268.gif
wacko.gif
 

Maxfors

Местный житель
можно просто облегчить системку и использовать один график м5, наложить на него еще МА 54 и МА 27, это будут 18 и 9 на м15(уменьшая период на 5 минут нужно увеличить период МА в два раза, вот и будет МТФ). Так наглядней и тренд определять. Прям макаронная фабрика будет)
 
Последнее редактирование:

НОВИЧОК

Интересующийся
входов было предостаточно см. рис. по евре

но судя по откликам и интересу к торговле по теме, ветку наверно будем тормозить за отсутствием необходимости
lol.gif
Зачем притормаживать? давайте торговать по МА9 и МА18!!!
 

mimas

Активный участник
входов было предостаточно см. рис. по евре

но судя по откликам и интересу к торговле по теме, ветку наверно будем тормозить за отсутствием необходимости
lol.gif

Ветку закрывать не надо, но все таки хотелось бы по больше информации. Я Вас уже несколько раз спрашивал про патерны, но так как ответа не последовало видимо эта информация не для всех. Очень жаль :-(
 

MozarTT

Активный участник
входов было предостаточно см. рис. по евре

но судя по откликам и интересу к торговле по теме, ветку наверно будем тормозить за отсутствием необходимости
lol.gif

Интерес к ветке есть и огромный!:ta: Особенно все ждем систематизации паттернов по второму методу!
 

redneedle

red mercury
вот как и обещал немного личных наработок по паттернам цикличности цены ...
буду рад если все это, возможно, поможет кому то в торговле ...
 

Вложения

  • Цикличные паттерны торговли.pdf
    391,2 КБ · Просмотры: 1 487

redneedle

red mercury
А как входим по паттернам?

Ну вот снова здрасьте!
accute.gif

Не знаю есть ли смысл по новой выкладывать посты выложеные уже с самого начала, для тех кому запрещено смотреть ветку с первой страницы ....
wall.gif



уже все выложено; не ленимся листать, если интересно ...
 
Верх