Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

youlik

Почетный гражданин
а вот насчет - оттуда на бай...не - на бай ТОЛЬКО по сигналу ТС ..по другому никак)
Ты немного не поняла. Я спрашивал про прошлое. Пост 477, там написано о байном сигнале. Вот интересно с какого уровня он был?
 

Настя FX

Гуру форума
Ты немного не поняла. Я спрашивал про прошлое. Пост 477, там написано о байном сигнале. Вот интересно с какого уровня он был?

бай был 29 мая..свеча на м15 - 07.15 утра
уровень 169.53

но бай был без супер сильного сигнала..после которого и следует тот самый разворот
бай был 2х
а для разворота нужн 3х

вот и не знаю, что день грядущий нам готовит)

пока есть сигналы на селл и пусть отработают до 170.43)
 

Настя FX

Гуру форума
частичный лок на ФЕ

Еще вопрос. Насть, локироваться по ФЕ будешь?

локирнулась, на 170.97 - но Половинным объемом пока, так как сигнал на селл был существенным. . Поэтому позволила себе не полный лок сделать, а частичный, то есть маржу чуть облегчила и, вот жду тот самый сел еще раз, где я попробую закрыть лок бай ордер в профитик - Или - просто поставлю в бу, когда цена на селл пойдет)

не совсем соблюдаю щас правило локирования - хотя ЗНАЮ, что если по такому сигналу - а я предупреждала ранее - цена не дойдя до ТП - сделает перехай - то там импульс будет - так и случилось- на 50 пп на бай цена сбегала , таки)

однако, пока на селл не было повторного сильного сигнала, но, два села перед этим были - откатные и возможно они сами на себя цену оттянут, без дополнительной помощи.

Так же цена Полностью отработала ковш собаки на ФЕ и предыдущий ТП.
Вроде бы можно и на селы теперь спокойно посмотреть)
 

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY откат на селл сигнал - доливка

На скрине..ТС дала еще один ОТкатный !! сигнал на селл

номер 1 - первый перманентный ТП
номер 2 - второй перманентный ТП

номер 3 - плавающий тп - встреча цены и сма 260)

и я все еще жду тестирования уха на м15 - внизу))
 

Вложения

  • 67.PNG
    67.PNG
    71 КБ · Просмотры: 44

Настя FX

Гуру форума
Можно на скрине вот это пояснить

номер 1 - начало собаки
потом импульс

номер 2 - образование второй собаки и после нее импульс

и там же номер 4 - там были ДВА байных "откатных" сигнала - я скрин уже с этим выкладывала ранее

номер три - Добойный импульс - как и должно быть и Возврат обратно к номеру 4 - там были сигналы байные..НО главное, что полностью вернулись к началу собаки

на скрине я пыталась изобразить Ковш..чтобы было видно- ВЕСЬ этот паттерн
это классический паттерн Собаки )
чище не бывает)
 

Вложения

  • 4.PNG
    4.PNG
    88,6 КБ · Просмотры: 28

Рина

Местный житель
понятно, значит торговля ведется на разных счетах, разных брокеров, наверное я упустила это, весьма трудно следить, то есть тот кто взял по вашим сигналам уже получил два ордера на сел с половинным локом и еще два ордер на сел пока без лока и без СЛ
 

Ladzius

Элитный участник
парадовала бы мине Настенка а золотке.....падают и падают как унитаз....:disappointed::facepalm:
 

Настя FX

Гуру форума
ПОСТ 469 - по фунт ене

обратите внимание - я в посте предупредила
что сигнал сильный НО ОТкатный
и имеет особенность - что если даст перехай НЕ дойдя до ТП - то есть большая вероятность импульс - добой на бай. - Что и произошло - и там надо было локироваться ) хотя я локирнулась позже)

и этот сигнал Отработает на селл - просто когда он капризничает, то перед тем как отработать - он щипает нервы ( об этом я тоже предупредила в этом посте)

это ОСОБЕННОСТЬ ДАННОГО рода Сигнала) только у него такая особенность )
 

Настя FX

Гуру форума
парадовала бы мине Настенка а золотке.....падают и падают как унитаз....:disappointed::facepalm:

ТАк ПУСТЬ Падает ))
нам же лучше)
значит ТС даст Сильный сигнал на бай и ты там селовский лок ордер - Частично в профит закроешь, а может и полностью- посмотрим)

и оттуда уже на бай пойдем гулять хорошо)

короче посмотрим - по ситуации, как лучше сделать - чтобы не потерять все это вкусное движение вниз)

у тебя на депо же - как просадка зафиксировалась, так и не увеличивается ) хоть еще на 1000 пп вниз золото пойдет - тебе все равно!!) ты в локе - в полной защите )
 

Ladzius

Элитный участник
такои красивы сигналчик и такая красивая свецка была сегодне што думал уже всё пазади падения но....ошибсе:disappointed:
 

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY тейк на селл по "сатане")

тут с нами в теме и "Сатана" присутствует )

и вот по нему - тейк сельный 169.32 )
а моя ТС в принципе согласна и показывает где то 169.40)
я правда в такие игры не играю и не высиживаю все движение- даже если тейки такие есть )
беру свои 20 пп и сбегаю обычно)

но вот Проверим эти тейки нижние)

опять таки...цена на Бай на ФЕ - по моей ТС пошла "Без разрешения" - не было полного одобрения к баям - обычно это значит - что цена сгуляет на бай и вернется и сотворит перелоу) - что щас и прогнозируется и моей ТС и , главное, Сатаной )
 

Настя FX

Гуру форума
такои красивы сигналчик и такая красивая свецка была сегодне што думал уже всё пазади падения но....ошибсе:disappointed:

надеюсь, что ты на этой красивой свечке Лок не раскрыл и не оставил свой депо без защиты?

подтверди - у тебя до сих пор стоит Полный ЛОК да?)
не самовольничаешь?)
 

Ladzius

Элитный участник
Так вот Насте о том и дела загрешил я как брадега последни :facepalm:....неслушал тибе и вот типер то мозги мне ходит сума......
 

Вложения

  • priigralse.jpg
    priigralse.jpg
    448,3 КБ · Просмотры: 45
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх