Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grom1981

Местный знаток
на золоте двухфракталка на м15 с длинной тенью вниз... посмотрим, как сейчас теорию отработает...
ieDlwD


она же и на м30 и на х1
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Настя где можно подробней про сейф почитать? ссылочку плизз
Читай и качай здесь:
_http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=5852.0
PS
Хочу от себя добавить, что в данную систему заложены сами основы движения цены на форексе. Научитесь использовать эти знания и Вам больше ничего не нужно.
 
Последнее редактирование:

Виктор53

Новичок форума
Настя извини я не очень понимаю твою стратегию, вижу работаешь по патернам и помоему в краткосрочке, я не крутой трейдер учился по волновому анализу, и кроме этого можно сказать ничего низнаю по другим стратегиям, общаясь с тобой проверяю своё виденья рынка, пока вроде не ошибаюсь, последнее время было открою позицию, и начинаю дёргаться не увереность, в общении с тобой есть увереность. По золоту сто пунктов делить на десять, сто пунктов по золоту это десять по основным парам.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя извини я не очень понимаю твою стратегию, вижу работаешь по патернам и помоему в краткосрочке, я не крутой трейдер учился по волновому анализу, и кроме этого можно сказать ничего низнаю по другим стратегиям, общаясь с тобой проверяю своё виденья рынка, пока вроде не ошибаюсь, последнее время было открою позицию, и начинаю дёргаться не увереность, в общении с тобой есть увереность. По золоту сто пунктов делить на десять, сто пунктов по золоту это десять по основным парам.

А с волнами я вообще не дружу, хотя пыталась - но , увы )

я в идеале -Краткосрок - а точнее - беру 20 пп и сбегаю)
движеиия не высиживаю -НО, статистику веду по отработке всех ТП)

Чтобы твоя неуверенность улетучилась - НАД этим Своим постом - там дали ссылку на сайт - почитай ее. И тогда ты наааааааааааааамного больше приобретешь уверенность - так как по этой ссылке учат ЗАЩИЩАТЬСЯ !!
а когда ты знаешь, что ты в танке - ты и среди стада львов будешь ехать и песни петь да?)

а когда голый..тогда и Ежик страшен)

так вот - на этой ссылке, что дали выше - там тебе дадут танк и гаубицу и бронежилет ) Очень советую посмотреть. Я мало что советую обычно, Так как считаю подавляющую информацию О или Про форекс - конкретно мусорной и опасной. Но вот этот метод, что по ссылке - он очень заслуживает самого пристального внимания )

По золоту - про десять и тд - я абсолютно не поняла)
Извини) НО спасибо за попытку ответить на мой вопрос)
 

Виктор53

Новичок форума
да я зашол по ссылке, бегло просмотрел, обязательно прочту, по золоту думаю если у тебя возникнет необходимость разберёшься, я боюсь правельно не смогу сформулировать объяснение внесу путаницу.
 

Настя FX

Гуру форума
Автор Сейфа

http://mywebclass.ru/petr-bajnov-uspeshnyj-trejder-avtor-lenivoj-i-lakonichnoj-sistemy-torgovli/

кстати, кто сейфом интересуется - вот его "папа" - оригинальный Автор - Байнов Петр Алексеевич ( а не павел или дмитрий или кто то другой там)

Авторов надо знать в лицо))
 

partner32

Почетный гражданин
http://mywebclass.ru/petr-bajnov-uspeshnyj-trejder-avtor-lenivoj-i-lakonichnoj-sistemy-torgovli/

кстати, кто сейфом интересуется - вот его "папа" - оригинальный Автор - Байнов Петр Алексеевич ( а не павел или дмитрий или кто то другой там)

Авторов надо знать в лицо))

я как раз смотрю его видео любезно предоставленное Риной
_http://www.youtube.com/watch?v=1AXHjAfhpFc
 

Настя FX

Гуру форума
ВНИМАНИЕ - перехожу в ДРУГУЮ ВЕТКУ !!

Привет всем)
на форуме открыли новый раздел - Личный журнал Трейдера.

http://forexsystemsru.com/lichnyi-zhurnal-dnevnik-treidera/75870-nastin-zhurnal-treidera.html

я там уже открыла свою ветку.

Почему я это сделала.

Потому что тут Бесплатные сигналы и должно, по идее, все быть лаконично и строго по теме.
А у нас тут так не получается - больше как "дискуссии и обсуждения" по "моим сигналам и анализам"
то есть - чтобы Соответствовать и не навлекать на себя заслуженные недовольства - я ветку в Бесплатных сигналах закрываю( как не соответствующую требованиям )
и Открыла мой личный журнал трейдера - он доступен всем )

и там я уже спокойно и без переживания, что я не совсем грамотно себя веду - буду спокойно делать анализ пар и входов, делиться мыслями..делать свои личные записи по торгам..и желающие могут наблюдать и участвовать (по желанию) и никаких нарушений уже не будет)

Спасибо за внимание в этой ветке )
буду рада видеть вас у себя в Гостях - в новом разделе - Журнал Трейдера)

Кстати..если кто то захочет завести свой такой же - было бы Очень удобно- так как если у нас возникла дискуссия - то можно всегда показать в своем журнале - какие мысли у вас были ранее по обсуждаемому вопросу и тд и тп)

и вообще очень удобно и дисциплинирует и еще помнишь точно, какой анализ на что был дан - все записано и задокументированно и с пояснениями)
я ужасно рада, что такой раздел здесь открыли (как блог Трейдера- но У нас в родном форуме)

ураа))))))
 

Настя FX

Гуру форума
Настя прочёл по твоему совету, ТС "снайпер" это оно?

мой совет был СЕЙФ и о нем можно было прочитать в ветке - где и "снайпер2" - новое название все той же старой ТС Байнова.

С самим "снайпером" я НЕ знакома)
но мне очень нравится ЛОГИКА Сейфа, ее я вам и рекомендовала)

в ссылке на форуме у павлиса, в первом топике - есть разные Видео , внизу первого поста.
И там есть видео (разгон депозита) и там объясняется Принцип Сейфа )

в любом случае - про сейф я буду детально писать в своем Журнале трейдера ( как меня там найти - я написала выше и дала ссылку)
 

Настя FX

Гуру форума
Ветку Закрываю!!

ЕЩе раз напоминаю - я переехала в Журналы трейдеров на нашем форуме)

и благодарю ВСЕХ за участие здесь и буду рада видеть в новом "домике")

Попутного Тренда !)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх