Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
доллар франк - фунто бакс

Размышления.

ТС показывает что цена на доллар франке вроде бы стремится вниз - до очень вероятного уровня 8856 и возможно ниже.
я по опыту знаю, что когда доллар франк идет вниз - фунто бакс- идет наверх. Обычно так.

на фунто баксе пока никаких сигналов байных нет)

но, проверить этот момент стОит - так как на доллар франке достаточно понятная ситуация по ТС.
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    118,4 КБ · Просмотры: 45

youlik

Почетный гражданин
Пару вопросов по скрину. Что в кружочке с воскл. знаком? Присутствует ли "собака" перед второй справа вертикальной линией?
 

Настя FX

Гуру форума
Пару вопросов по скрину. Что в кружочке с воскл. знаком? Присутствует ли "собака" перед второй справа вертикальной линией?

Абсолютно верно !! перед второй справа верт линией - находится чистая возвратная собака
)

в кружочке с воскл знаком находится следующее.

1. когда есть Сильный сигнал - то на том тф, где он появился - цена "должна " дойти до определенной машки.
2 . цена до нее НЕ дошла и ее утащило наверх
3. по моей практике (на еновых парах - но не на мажорах) - Лоу свечи, которая в кружочке и которая НЕ дошла до машки..должно быть перелоено - при последующем селл сильном сигнале . Вот он был на самом верху и "по идее" - цене нужно не просто Пройти обычный паттерн , а еще и сделать перелоу той свечи
Но - этот "закон" работает на еновых парах, а как он работает на мажоре я не знаю, вот заодно и проверю)
 

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD бай

я предполагаю, что это бай
сигнал не супер ярко выраженный, но внимания заслуживает

бай - ТП 6900
лок - на перелоу

я сама в рынок не вхожу, так как мажоры это не моя стихия
 

Вложения

  • 67.PNG
    67.PNG
    86,1 КБ · Просмотры: 28

Настя FX

Гуру форума
доллар франк - первый ТП достигнут

Первый ТП достигнут - цена встретилась с машкой.
(и сразу ее оттолкнули от машки - так почти всегда случается)

теперь - следующий ТП - это цене нужно вылететь из нижней части канала -

но у меня нервов не хватает, смотреть на это тихоходство) все эти нервы и 10 пунктов!! при сильном сигнале и до нижней машки и только 10 пунктов? это издевательство)
 

Вложения

  • 16.PNG
    16.PNG
    88,2 КБ · Просмотры: 28

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY селл

Очень Сильный сигнал на Селл на австралийце ене - НО, я жду включения паттерна на селл
буквально очень скоро
как только паттерн включится, буду заходить с 30% от депо ордером - цель на м1 - достижение сма 1000

на скрине я отметила "гарантированный " ТП - вылет вниз канала и достижение сма 1000 на м1.

но Пока паттерн Селл - НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ
в любом случае, я уже взяла ордер и если надо будет возьму доливочку)

(тороплюсь, но просто спать хочу)

Да и гусята впр - почти ВСЕ зеленые..то есть байный тренд на австрале ене)
 

Вложения

  • 25.PNG
    25.PNG
    79,3 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY селл -стабильный ТП

помимо плавающего ТП на М1 сма 1000
ТС дала Стабильный ТП 95.85

отметила на скрине.

То есть -независимо куда погонят на "добой" на бай - цену вернут к 95.85

паттерн Селл еще НЕ включился, несмотря на очень сильные сигналы
 

Вложения

  • 95.PNG
    95.PNG
    87,3 КБ · Просмотры: 30

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY селл- паттерн включился

не супер красиво- Но я считаю, что паттерн селл - включился.

взяла одрера - выставила ТП и пошла спать)
завтра посмотрю, что получилось)
 

youlik

Почетный гражданин
Еще пару вопросиков
Настя, Вы как считаете это? Можно ведь по разному назвать одно и то же.
как только паттерн включится, буду заходить с 30% от депо ордером
Из чего следует "стабильный ТП" из последнего поста?
 

Юла

Гуру форума
Настя, а не могли бы Вы писать хотя бы для М 15, хотя я предпочитаю более старший ТФ, т.к. 1 мин. - это мало. Когда выложили?

А так ... от такой цены, например, продаем, цель - ....

Не согласна была с прогнозом AUDJPY, но обратила внимание на пару. Спасибо.
Вы храбрая.
 

Вложения

  • audjpym15.png
    audjpym15.png
    92,4 КБ · Просмотры: 43

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Настя, а не могли бы Вы писать хотя бы для М 15, хотя я предпочитаю более старший ТФ, т.к. 1 мин. - это мало. Когда выложили?

А так ... от такой цены, например, продаем, цель - ....

Не согласна была с прогнозом AUDJPY, но обратила внимание на пару. Спасибо.
Вы храбрая.
Анжелина, я бы сказал, что откат по audjpy назревает, но перед откатом вероятно еще сходит вверх немного... При этом тренд ярко выраженный на север... Я ловлю цену на трендовой, для поиска входа по тренду...
И соглашусь - очень было бы удобно, если бы топикстартер писал цену входа, уровень тейка, стопа (лока)
 

Вложения

  • AUDJPY_H1.jpg
    AUDJPY_H1.jpg
    194,2 КБ · Просмотры: 41

Юла

Гуру форума
Согласна с тобой. Ждем.
(Скрины 1 Д, 1 Н)
 

Вложения

  • audjpydaily.png
    audjpydaily.png
    105,5 КБ · Просмотры: 38
  • audjpyh1.png
    audjpyh1.png
    101,2 КБ · Просмотры: 36

Настя FX

Гуру форума
Настя, а не могли бы Вы писать хотя бы для М 15, хотя я предпочитаю более старший ТФ, т.к. 1 мин. - это мало. Когда выложили?

А так ... от такой цены, например, продаем, цель - ....

Не согласна была с прогнозом AUDJPY, но обратила внимание на пару. Спасибо.
Вы храбрая.

Здравствуйте
дело в том, что сигналы я ищу на М15 и Выше.

НО, "включение сигнала" и его максимально точную отработку я смотрю на М1. На м15 тоже можно - но там грубее и меньше ТП, а на М1 - включение дается практически пункт в пункт, что минимизирует просадку и так же ТП можно вести очень точно. На М15 Тп был бы меньше, чем на м1 )

у меня в большинстве случаев - ТС работает так
1. Дается сигнал (сильный или очень сильный)
2. я Жду когда сигнал "включится" - иначе можно попасть в безоткатный тренд, "включение" оберегает от безотката.
3.ТС дает Плавающие ТП и Стабильные ТП.
Когда есть стабильный ТП - я пишу, но обычно я пишу - с чем должна встретиться цена, чобы паттерн можно было назвать завершенным и закрыть ордер, потому что там Дальше будет - паттерн не знает и я с рынка сбегаю.

когда выложила - да, я думала по времени на форуме видно - Но я буду писать время Свечи (по моему брокеру ) - и от нее включение паттерна.

))
 

Настя FX

Гуру форума
Еще пару вопросиков
Настя, Вы как считаете это? Можно ведь по разному назвать одно и то же.

Из чего следует "стабильный ТП" из последнего поста?
стабильный ТП получается - когда сигнал попадает на свечу - например это была бай свеча и крупненькая и ее лоу - должно быть перелоено. Почему я пишу "должно" - потому что по статистике в 100% из 100% - это срабатывало. Пока осечек не было.

Поэтому я всегда замечаю экстримум свечи - на который попал сильный сигнал и " знаю" - что этот экстримум - перекстримем)

то есть -если сигнал Селл - то лоу свечи перелоят, а если бай - то хай свечи перехаят.
И, конечно, чем крупнее свеча - тем вкуснее "гарантированный" ТП. В данном случае он был больше 10 пп.
 

partner32

Почетный гражданин
кстати, ваш прогноз отработал Первым - а мой, вторым ) поэтому не надо вашу ТС в топку))

у меня отработало два сигнала.второй ваш.я локировался с испугу вашим сигналом. в итоге отработали оба.но система ооочень жиденькая у меня.просто повезло.
p.s загляните в личку :please:
 

partner32

Почетный гражданин
кстати, ваш прогноз отработал Первым - а мой, вторым ) поэтому не надо вашу ТС в топку))

могу сказать на 99% когда войти а вот с выходом БЕДА у меня и так ка нет возможности пялится целый день монитор работаю с жестким ТП. результат беру либо очень мало либо не доходя ТП разворот и досвидос *hi*
 

partner32

Почетный гражданин
кстати, ваш прогноз отработал Первым - а мой, вторым ) поэтому не надо вашу ТС в топку))

вчера провел весь день дома.это мы сделали с вами вдвоем
http://www.myfxbook.com/members/evgeny32/как-то-так-2/919508
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх