Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY бай - готовится сигнал

мы в сильной байной зоне по фунт ене
то, что мы упали ниже - я думаю, что это "специальный добойчик" - щас жду сигнала и готовлюсь на бай, так как ТС говорит только про бай)


пока не было Сильных сигналов, но были промежуточные и так же у меня стоит перманентный ТП 171.00 - то есть цена там скоро будет - скоро, имеется ввиду не через 2 недели) а думаю, сегодня - завтра - край начало след недели)

зашла на бай на ФЕ с 5% от депо пока )
ТП - машка 300 (на м15), но выше 171.00
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
CHFJPY- байная зона

мы в сильной байной зоне на франк ене
цена будет стремиться к машке сма 300 на м15
но НЕ ниже 114.59

я возьму не крупным объемом - где то 5% от депо - бай с ТП 114.59
однако Супер сильных бай сигналов на паре еще не было ,но, поскольку мы уже долго стоим в баях - я взяла ордер не дожидаясь супер сильного сигнала

если он будет ниже - значит возьму крупную доливку с целью 114.59
 

Вложения

  • 43.PNG
    43.PNG
    72,3 КБ · Просмотры: 28

Evgeneii

Активный участник
похоже на то, значит может быть импульс на север...лучше подождать подтверждения, хотя бы на М5
 

Evgeneii

Активный участник
Вот на скрине видно, веер audjpym5.pngнеправильно развернулся, еще в низ поглядывает
 

Настя FX

Гуру форума
EURJPY - байный тп

евро ена давно стоит в сильных баях
пока нет супер сильного сигнала - то ТС только что дала перманентный ТП
139.80 - цена выше этого уровня сходит
а пока она стремится на М15!! - к СМА 300 - но НЕ ниже чем 139.80

я взяла маленьким объемом бай- так как это практически гарантированный ТП в 50 пп
 

Настя FX

Гуру форума
Вот на скрине видно, веер Посмотреть вложение 164436неправильно развернулся, еще в низ поглядывает

да у меня тоже нет супер сильных сигналов, где я "всем депо" захожу без опаски)

и , вполне вероятно, что еще низы "пощупают")
Но, когда у меня ТС дает перманентные ТП - я их не игнорирую и захожу с не крупным объемом - не выше 5% от депо)

так как у меня уже было такое..что ТС давала много и долго поряд сигналы средней силы и потом - БЕЗ супер сильного сигнала - эти средние сигналы отрабатывали )

ведь фактор времени тоже очень важен )

это "жжжж- неспроста" - как говорил Винни Пух)
 

Настя FX

Гуру форума
похоже на то, значит может быть импульс на север...лучше подождать подтверждения, хотя бы на М5
очень согласна
когда у меня М15 как то капризничает в плане выдачи сигналов
я перехожу на М5 и там ловлю сильный сигнал и очень часто этот метод работает )
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ТС дает перманентные ТП
Настя, а объясни ка мне пожалуйста значение данного выражения. А то я встречал пока только такие выражения как перманентные брови, перманентные губы. Но с тейком у меня это как то не связывается :)
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, а объясни ка мне пожалуйста значение данного выражения. А то я встречал пока только такие выражения как перманентные брови, перманентные губы. Но с тейком у меня это как то не связывается :)

перманентный - значит постоянный. не изменный

у меня в ТС есть два вида ТП

1. Плавающий - когда цена должна встретиться с Машкой и там нельзя точно сказать уровень ТП - или цена пойдет к машке (тогда тп больше) или машка пойдет к цене (тогда ТП меньше)

2. Когда ТС "железно" указывает на уровень, где можно ставить ТП и он НЕ плавающий и не изменный. И не зависит " от встречи машки и цены и от движения индикаторов")

"перманентные брови" - кстати, значит - что не просто карандашом нарисовал и они потом смываются или стираются - а это когда делают , типа , татуировки - нанося краску под кожу и уже эти брови Перманентно, навсегда останутся и не смоются и не сотрутся)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх