Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Prezident

Элитный участник
Комиссия 1,5$ за 1 лот,вкладывая свои брокерские 99800$.Нет ,Робин Гуд!Форменный Робин Гуд.
это за одну сторону и это минимальная самая за большие обороты или большой депо:
-https://fxopen.support/Knowledgebase/Article/View/273/525/komissii-i-bonusy
 

Вложения

  • комиссии.jpg
    комиссии.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
Ну да, это форум, на котором все ходят где хотят, а не бегают по темам за представителем дц, что бы не дай бог кто нибудь скажет что плохое на хозяина с его конторой, что бы сразу бросится на защиту. :ROFLMAO:


Нет, я нарисовался, что бы сказать, что не надо прикрываться каким то гнилым регулятором, который не понятно что регулирует. И ничего никто не получит от этого регулятора, потому что такие карманные комиссии всегда действуют в интересах кухонь. И это вы могли прочитать в сообщениях выще, а не ляпать в ответ не в попад.


Какие там условия. Сейчас таких условий, а то и лучше, вагон и маленькая тележка. И с чего вы решили, что я вам должен что то говорить? Вы кто? И если вы не трепло, то покажите, где я воспевал российскую лицензию? Прочтите лучше диалоги в этой теме. Тему российских лицензий первыми затронули вы со своим хозяином. :ROFLMAO:


С чего вы решили, что я с вами буду что то обсуждать? Или просто так написали, в надежде, что отвлекете от опенов?:ROFLMAO:
Даже не буду искать рациональное зерно в ваших бреднях. Для вас я смотрю все кто торгует на Форекс все не должны иметь своего мнения. Счастливо оставаться в своем мире.
 

Crosh

Элитный участник
Если хотите просто тренироваться, то можно и демо счётом обойтись. Если хотите зарабатывать маленькими суммами в ДЦ кухнях -флаг в руки. Как только начнёте регулярно выводить больше денег, чем класть на депозит, Вас быстренько замучают реквотами,проскальзыванием,шпильками и т .д ,так что сами уйдёте к другому такому же ДЦ.Так что в кухнях не заработаешь -100%.Без альтернативы.
А лицензированные у меня под рукой,я знаю где их искать,куда идти в случае чего,кому жаловаться.
Особенно если речь идёт о крупных суммах.
Ну вот как-то несколько лет вывожу и так сказать, чтоб меня мучали проскальзывания не скажу. А реквот давно не наблюдал так как не торгую на счетах с фиксированным спредом- для меня вот такие дц как раз с такими счетами и есть кухни. На счет лицензий, так в чем проблема торговать под европейскими?
 

Veles-tm

Местный житель
Даже не буду искать рациональное зерно в ваших бреднях.
Вот и хорошо. А то в ваших бреднях и так все понятно.

Для вас я смотрю все кто торгует на Форекс все не должны иметь своего мнения.
Вы за всех то не говорите, разговор шел конкретно за вас. Ну, в принципе, для вас это стандартно съезжать с темы, говоря о том чего не было.

Счастливо оставаться в своем мире.
И вам не хворать в своем.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

gek

Элитный участник
Всем привет!
Ребята,помогите разобраться,не дойный ли центр?
Получил сегодня письмо от компании с таким содержанием:
Информация о расходах и дополнительных расходах за 2018 год

Уважаемый клиент,

В соответствии с Директивой о рынках финансовых инструментов (MiFID II), согласно закону XM обязана предоставлять вам ежегодную информацию о расходах и побочных расходах, взимаемых с вас в предыдущем году. В этом контексте прилагаемый отчет включает общую стоимость и непредвиденные расходы на вашем торговом счете 57858.

Обратите внимание, что для каждого из ваших торговых счетов вы получите отдельный отчет о расходах и побочных эффектах от XM.

И как бы непонятный счёт.

Так вот,кто компетентный в этих вопросах по0дскажите пожалуйста,что это такое?Должен я платить?Не спрашиваю уже-мне заплатят?
Мало того,что оставил этой компании кучу денег, ничего не заработал,и платить?
За столько лет первый раз вижу.
 

Вложения

  • costs_and_charges.pdf
    495,9 КБ · Просмотры: 18

Alex58

Активный участник
это фактически стоплимит, это не ограничение по-факту, а защита. Лимитными торгуйте ордерами
Т.е. я должен торговать как вам хочется, а в противном случае, прикрываясь странным термином "стоплимит", ваши настройки не дадут открыть профитную позицию. А про защиту - это чью? Вашу? Если про защиту трейдера, то это демагогия. Каждый день кто-то может сливать счет, но вы его никак не пытаетесь защитить? Так вот и здесь, своим слипажем, если кого и защищаете, то только свою конторку от профита трейдера.
 

Prezident

Элитный участник
Т.е. я должен торговать как вам хочется, а в противном случае, прикрываясь странным термином "стоплимит", ваши настройки не дадут открыть профитную позицию. А про защиту - это чью? Вашу? Если про защиту трейдера, то это демагогия. Каждый день кто-то может сливать счет, но вы его никак не пытаетесь защитить? Так вот и здесь, своим слипажем, если кого и защищаете, то только свою конторку от профита трейдера.

Знаете поговору про танцора? :) так в вашем случае это именно так... Если проскальзывание приемлимое, то вы точно заработаете, иначе не факт и не надо тут разводить демагогию.. Стабильность компании тоже важна, как и трейдера... а на гэпах и проскальзываниях больших трейдеры никогда много не заработают.. Ваши придирки не стоят и 5 копеек :)

Торгуйте там, где вам дают сливать на проскальзываниях, раз вам так больше нравится :)
 

Alex58

Активный участник
Поговорку про танцора? - Нет не знаю. Наверное смешное что-то раз со смайликом. Да я вроде ничего и не грил про проскальзывание и про ГЭПы. Вам просто в лом прочитать о чем я писал, - вот и занимаетесь демагогией. По принципу - Лишь бы что-нибудь вякнуть последним
Торгуйте там, где вам дают сливать на проскальзываниях, раз вам так больше нравится
Вы как-то фильтруйте свою писанину, когда пытаетесь излагать свои логические умозаключения. Лично я никакой логики не вижу - что вы пытались сказать.
Да вы сильно то не пытайтесь доказать, что слипашь - это забота о трейдере. Ну это только на BabyForex поверят в вашу "заботу" о трейдере.
 

Prezident

Элитный участник
Да я вроде ничего и не грил про проскальзывание и про ГЭПы. Вам просто в лом прочитать о чем я писал, - вот и занимаетесь демагогией. По принципу - Лишь бы что-нибудь вякнуть последним

защита как раз на такие случаи, допустимое значение проскальзывания. без него при рыночном исполнении никак, особенно на новостях, когда резко меняется цена.
 

IRIP

VIP-участник
После того, как меня кинул Forex4you
жизнь наполнилась красками =)
 

IRIP

VIP-участник
торгую в альпари 13 лет. кидков пока не было... но с такими процентами в месяц и меня скоро кинут. присматриваю другие варианты брокеров...

чтобы заметить кидок - нужно держать счета в двух-трех ДЦ и открывать их в МТ4 (БЕЗ ИНДИКАТОРОВ), вы ведь, надеюсь, знаете, что ДЦ может просматривать ваш экран удаленно? =)

ДЦ вышибает игроков, обычно, соплями сшибающими стопы
причем на истории в перспективе - таких соплей не отследить... все чисто. ...
еще в 2004 году был такой банк "Украина" ... в котором я был и клиентом и тестировщиком, одновременно
так вышибли тогда соплями - четко =)

Ушел в f4y
и больше ДЦ не менял пока они не начали придираться к защите от финансирования терроризма.
эта поправка дает им право блокировать счет любого клиента "до выяснения" ... прощайте 700$ что не успел вывести...
 

Sergey85

Прохиндей!
IRIP
У меня 4 терминала и не всё стоит на альпари... Но вхожу на нём...
Думаю на альпари оставить чистый график, но пока мне лень... Как бы поздно не было :)
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
сейчас открыться хочу в робофорекс - вроде по отзывам не плохая
 

Sergey85

Прохиндей!
сейчас открыться хочу в робофорекс - вроде по отзывам не плохая
Мне пока нравится вот это:
Но пока депозит не переливал туда! Тем, кто живет по московскому времени или рядом = там торговать на дневках вообще огонь по удобству! :)
 

Вложения

  • Screenshot_168.png
    Screenshot_168.png
    3,4 КБ · Просмотры: 48

00DiM00

Новичок форума
куда податься ночному скальперу? ))
 
Последнее редактирование модератором:

UZver

Активный участник
Ночной скальпер - вымирающий вид.
Они где-то в марте-апреле в Альпари на паммах больше 1М слили.
 
Верх