Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Prezident

Элитный участник
что демо что центы это всегда тесты. на центах нет цели заработать. центы это часть процесса создания тс.
когда идет тестирование цель же не в деньгах.
ликвидность на ECN/STP сводит все тесты на центовых к нулю.... ну или почти нулю...
 

A.S.V.

VIP-участник
Всем привет!!! посоветуйте нормального брокера, чтобы семь дней в неделю график отображал и торговать можно было в выходные дни (мой пятидневный )
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    27,8 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

стас0202

Местный знаток
Доброго времени суток, прошу прощения если не в тему. Перестал работать теле трейд демо, у кого то может похожая проблема? И если не трудно, подскажите, у каких брокеров торговля идет в выходные...
 

Lapusya

VIP-участник
Доброго времени суток, прошу прощения если не в тему. Перестал работать теле трейд демо, у кого то может похожая проблема? И если не трудно, подскажите, у каких брокеров торговля идет в выходные...
Ни у каких брокеров торговля валютой не идёт в субботу и воскресенье , потому что банки закрыты . Исключение криптовалюта , работает все 7 дней .
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Коллеги, всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли сейчас какие-нибудь брокеры, у которых можно открывать рублёвые счета, раньше делал это на ЭКснесе, но уже давно пришлось отказаться от него.
 

vardanank

Местный знаток
Коллеги, всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли сейчас какие-нибудь брокеры, у которых можно открывать рублёвые счета, раньше делал это на ЭКснесе, но уже давно пришлось отказаться от него.
Снимок экрана 2021-08-16 в 10.03.39.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
есть ли сейчас какие-нибудь брокеры, у которых можно открывать рублёвые счета,
Есть счёт на npbfx ,бывший нефтепромбанк,у них есть рублёвый счёт.
Пока к ним претензий нет,единственно ввод вывод свыше 8%,
 

Crosh

Элитный участник
Коллеги, всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли сейчас какие-нибудь брокеры, у которых можно открывать рублёвые счета, раньше делал это на ЭКснесе, но уже давно пришлось отказаться от него.

У меня счёт в Fxopen. С Вебмани удобно с ними. А чем экспресс не угодил
 

Taras2008

Местный знаток
каких уже перепробовал?
Я кроме робо и инста - сейчас никакими не пользуюсь
Инста да. на робо мне не подходит торговля сырьем.
Посмотрел на цифры сегодня. Противоречивый. Опять могут быть качели. Посмотрим.
 

Prezident

Элитный участник
да я видел скрин, но и поддержка мне ответила что рублёвых счетов уже нет, странная хрень.
зато есть они еще у FXOpen. :) и спреды на ECN ниже :) а сейчас можно под акцию попасть и не платить до конца месяца комисию за торговлю :)
 
Верх