Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Юлия

Главный редактор
Юлия здравствуйте!
вы можете назвать брокеров,которые в данное время выплачивают профит трейдерам ,чтобы не было реквот и пропадания связи или таких брокеров не существует?
Да много таких... FxPro, Rann, Тик Милл да и те же Альпари... Это из наших тут простых) Понятно, что есть разные стратегии и роботы, тут надо пробовать, подходят ли вам условия.
Знаете, я и про Экснесс была хорошего мнения, но в один день они взяли и заблокировали Личный кабинет. Внутрь брокера пока я залезть не могу, могу ориентироваться только на отзывы и претензии на форуме, ну и на собственный опыт.
 

Milord

Местный знаток
Да много таких... FxPro, Rann, Тик Милл да и те же Альпари... Это из наших тут простых) Понятно, что есть разные стратегии и роботы, тут надо пробовать, подходят ли вам условия.
Знаете, я и про Экснесс была хорошего мнения, но в один день они взяли и заблокировали Личный кабинет. Внутрь брокера пока я залезть не могу, могу ориентироваться только на отзывы и претензии на форуме, ну и на собственный опыт.
я тоже про экснесс думал очень хорошо,но не успел с ними поработать,может и к лучшему,иначе сейчас бы потерял свои деньги у них...а что скажите про Альфафорекс и Финам,это кухни или честные конторы?
 
Последнее редактирование:

Naison

Активный участник
Хоть я и не Юля, но отвечу:
Можете торговать с FXOpen - рыночное исполнение, любой профит выплачивают, проблем с деньгами и сполненим нет, бывают иногда технические моменты, но это учитывают и компенсируют. Так как софт постоянно развивается и дорабатывается для работы с разными поставщиками ликвидности.
Да простит меня хозяйка форума :)
С ними лучше не связываться , если будешь долго в прибыль работать , то сольют , слили 3000$ путём проскальзывания и рисовкой просто огромных шипов . Как вспомню ...
 

7000

Местный знаток
Надо играть там, где толпа. И отзывы читать. Про экснес везде пишут плохо 10лет
 

PrAct_V

Местный житель
С ними лучше не связываться , если будешь долго в прибыль работать , то сольют , слили 3000$ путём проскальзывания и рисовкой просто огромных шипов . Как вспомню ...
я нормально торгую и на депозитах от миллиона рублей, правда с другим офшорными брокерами. Долго это сколько по времени? Я с 2010 года в прибыли.

Известно, что токсичным клиентом для нормального форекс брокера является трейдер ежемесячно выводящий в районе 200К $, в течение нескольких месяцев, да и то, не для самого форекс-брокера, а для его поставщика ликвидности, так как именно поставщики ликвидности закрывают прибыльную позицию форекс-брокера.

Рынок форекс очень большой и розничная (форекс-брокеры) активность в нем не превышает по-моему 3-5%. Если Ваш доход соразмерим хотя бы с ежемесячным выводом 100К$, тогда открыть счета в нескольких брокерах и работать с копировщиком сделок и проблема решается). Или перейти к брокерам в российскую регуляцию.
 

7000

Местный знаток
У нас брокер это бкс и открытие, все остальное кухни. Т. Е вы играете против конторы
 

Timsity

Новичок форума
Важно понимать что для Вас значит кухня. Абсолютно ВСЕ кто даёт огромное плечо, не выводят никуда ваши сделки, никто не будет заморачиваться и к вашим 100$ прибавлять миллионы долларов чтобы открыть вам сделочку огромным лотом, просто включите логику. Выводят те, где торгуют на свои денежки, имеют свой банк!, в США такие, прогуглите и посмотрите их торг.условия и сразу станет понятно. Другое дело что одни "кухни" выводят годами прибыль превышающую депозит в разы, не вставляет палки в колёса, "шпили" по моему рисовали в 90х, хз где вы такие находите, любой из топ10 кухонь таких уже 100 лет не занимается, так что кухня кухне рознь, но надо понимать что ваша прибыль всегда потеря в целом, но она такая жалкая что никому не интересно следить за каждым и "шпилить" его 500 баксов.
 

PrAct_V

Местный житель
Важно понимать что для Вас значит кухня. Абсолютно ВСЕ кто даёт огромное плечо, не выводят никуда ваши сделки, никто не будет заморачиваться и к вашим 100$ прибавлять миллионы долларов чтобы открыть вам сделочку огромным лотом, просто включите логику. Выводят те, где торгуют на свои денежки, имеют свой банк!, в США такие, прогуглите и посмотрите их торг.условия и сразу станет понятно. Другое дело что одни "кухни" выводят годами прибыль превышающую депозит в разы, не вставляет палки в колёса, "шпили" по моему рисовали в 90х, хз где вы такие находите, любой из топ10 кухонь таких уже 100 лет не занимается, так что кухня кухне рознь, но надо понимать что ваша прибыль всегда потеря в целом, но она такая жалкая что никому не интересно следить за каждым и "шпилить" его 500 баксов.
маленький дополнительный комментарий. Плечо 1:100 общемировая банковская практика, введенная в конце 90-х годов и именно это позволило вывести форекс на "розничный рынок" так как даже банкам было слишком "дорого" заниматься валютными операциями.
 

Timsity

Новичок форума
Ещё слышал что крупные дц имеют практику делить клиентов на категории и есть категория условно успешных трейдеров стабильно зарабатывающих в компании (ну здесь речь идёт не только о профите но и о размере депозита, возможно даже это более важно в данном случае) и их якобы реально выводят на настоящую биржу таким образом страхуясь, что то там открывается, хеджируется как то, я настолько далёк от этого, не могу правильно сформулировать, просто слышал от людей кто очень давно в этом всём вариться, ну вот, собственно остальные менее успешные и/или просто маленькие депозиты крутятся внутри компании, это ни плохо ни хорошо, просто - практично для самой компании и никак не отражается на клиенте в худшую сторону, котировки абсолютно идентичны в обоих вариантах.
 

Milord

Местный знаток
Народ,вот интересно узнать - у всех ли нормальных брокеров, чтобы открыть демо-счет - нужно написать свои ФИО ,телефон,почту и дать согласие на обработку персональных данных,как в фирме ФИНАМ?
Не много ли хочет брокер от трейдера персональной информации?
 

Вложения

  • Screenshot - 18.113.jpg
    Screenshot - 18.113.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 17

angel999

Гуру форума
Народ,вот интересно узнать - у всех ли нормальных брокеров, чтобы открыть демо-счет - нужно написать свои ФИО ,телефон,почту и дать согласие на обработку персональных данных,как в фирме ФИНАМ?
Не много ли хочет брокер от трейдера персональной информации?
А если левые данные укажешь, демку не откроют?
Я на демке всё левое указываю и открывается демка. В финам хз. Ни разу там не был. Туфтовый брокер для чмошников.
 

angel999

Гуру форума
а какой хороший брокер,названия в студию?:)
тот который не прикрывает свою кухню лицензией от цб и объявляет остальных кухнями. Та же кухня по сути и что еще хуже, которая пытается отжать чужой бизнес гнустными методами и при поддержки государства.
 
Последнее редактирование:

PrAct_V

Местный житель
по логике, тот у кого есть лицензия ЦБ. это же очевидно..
Если речь идёт о форексе, то у лицензируемого ЦБРФ форекс-дилера, единственное преимущество, что автоматически легализует доход. На этом преимущества заканчиваются. Все остальное значительно хуже, чем у многих и уже давно существующих форекс-дилеров: плечи, плотность котировок-тиков, спреды, количество торгуемых инструментов, техническая поддержка.
При этом, например, у Альфа форекса Вы не сможете открыть демо-счёт, не открыв реальный и не став клиентом Альфа банка).
 

megapont

VIP-участник
Если речь идёт о форексе, то у лицензируемого ЦБРФ форекс-дилера, единственное преимущество, что автоматически легализует доход. На этом преимущества заканчиваются. Все остальное значительно хуже, чем у многих и уже давно существующих форекс-дилеров: плечи, плотность котировок-тиков, спреды, количество торгуемых инструментов, техническая поддержка.
При этом, например, у Альфа форекса Вы не сможете открыть демо-счёт, не открыв реальный и не став клиентом Альфа банка).
это все мелочи
 

Timsity

Новичок форума
Господа, раз уж такая песня, может кто ни будь подскажет, не так давно тоже стал задумываться о смене брокера, читал, сравнивал условия, но столкнулся с такой ключевой для себя проблемой - ни у одного брокера в рф, с лицензией цбрф, которые якобы не кухни нет торговли металлами, в частности золотом, смотрю везде валюты, акции, искал долго и тщательно, может не нашёл, кто нибудь знает хоть одного брокера с цбрф на котором есть такой тикер как XAUUSD, GOLD, голда короче ? Типа только на мосбирже что ли можно металлом приторговывать ? Какой вообще есть способ торговать золотом так сказать "легально и законно" в рф (понимаю что это уже смешно звучит, но всё же)
 

Prezident

Элитный участник
Господа, раз уж такая песня, может кто ни будь подскажет, не так давно тоже стал задумываться о смене брокера, читал, сравнивал условия, но столкнулся с такой ключевой для себя проблемой - ни у одного брокера в рф, с лицензией цбрф, которые якобы не кухни нет торговли металлами, в частности золотом, смотрю везде валюты, акции, искал долго и тщательно, может не нашёл, кто нибудь знает хоть одного брокера с цбрф на котором есть такой тикер как XAUUSD, GOLD, голда короче ? Типа только на мосбирже что ли можно металлом приторговывать ? Какой вообще есть способ торговать золотом так сказать "легально и законно" в рф (понимаю что это уже смешно звучит, но всё же)
Как раз лицензию в РФ и могут получить только кухни :) Так как выводить сделки нельзя :)
Кто сказал, что Вам нельзя торговать у брокеров без лицензии РФ ? :)
 
Верх