Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

*Tasha*

Почетный гражданин
а за какого вышла ?
За тридцать третьего, блин.))) Когда поняла, что "х" на "х" менять - только время терять. Так моя бабушка говорила. И была права.:D Зато, я к тому времени успокоилась, мне больше никто не нужен. Живём 21-й год Душа в Душу. А те, кто за первого вышел, уже в третьем браке и продолжают ещё и на стороне по коням скакать... мне такое давно не интересно. Всё надо в своё время делать... и быть перед супругом честными.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
За тридцать третьего, блин.))) Когда поняла, что "х" на "х" менять - только время терять. Так моя бабушка говорила. И была права.:D Зато, я к тому времени успокоилась, мне больше никто не нужен. Живём 21-й год Душа в Душу. А те, кто за первого вышел, уже в третьем браке и продолжают ещё и на стороне по коням скакать... мне такое давно не интересно. Всё надо в своё время делать... и быть перед супругом честными.
33 богатыря в чешуе как жар гаря:LOL:
 

Т72

Новичок форума
Никто у него ничего не украл. Прибыль - это ещё не его деньги. Его деньги - это те, что он завёл.
Ну, вам виднее, видимо.
А Регламент - его, товарищи, надо ЧИТАТЬ. И СОБЛЮДАТЬ.
Так, никто НЕ говорит, что Регламент не нужно соблюдать.
Речь идёт о том, что ТАКОЙ Регламент грабительский, ставящий клиента изначально в невыгодное положение.
Ни один нормальный, уважающий себя трейдер просто НЕ согласится на такие условия. (n)
Хотите быть терпилой? :unsure: Ну, терпите. Это, как говорится, - ваш выбор. (y)
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Ни один нормальный, уважающий себя трейдер просто НЕ согласится на такие условия.
Там тысячи трейдеров. Видимо, мы все ненормальные.:D Ладно...
Речь идёт о том, что ТАКОЙ Регламент грабительский, ставящий клиента изначально в невыгодное положение.
Клиент имеет право почитать, не согласиться и уйти в другое место.
Хотите быть терпилой? :unsure: Ну, терпите, это, как говорится, - ваш выбор.
Я ничего не терплю. Потому, что ничего не нарушаю. И меня эти правила не касались.
Про выбор - это вы правильно сказали. Каждый выбирает то, что ему больше подходит. Мне больше подходит Инста.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Там тысячи трейдеров. Видимо, мы все ненормальные.:D Ладно...

Клиент имеет право почитать, не согласиться и уйти в другое место.

Я ничего не терплю. Потому, что ничего не нарушаю. И меня эти правила не касались.
Про выбор - это вы правильно сказали. Каждый выбирает то, что ему больше подходит. Мне больше подходит Инста.
а как ты в неё заходишь если она не открывается? а ввод вывод?
 

Аполлирнарий

Активный участник
Клиент имеет право почитать, не согласиться и уйти в другое место.
Вам еще не довелось видеть,какие истерики этот Т72 по поводу "альфа-форекс" закатывал.
Его с порога пинком под зад отправили, разорвав договор и не позволив деньги на депозит внести😁
Визг на весь рунет стоял.🤣

представляете, как надо саппорт довести, шоб тте подсрачник смачный отвесили, побрезговав даже денег взять🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:

Monte.

Активный участник
у меня такое чувство, что Наташа тут просто пиарит инстафорекс :unsure:
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Наташа тут просто пиарит инстафорекс
А вы не ведитесь. Делов то...
представляете, как надо саппорт довести, шоб тте подсрачник смачный отвесили, побрезговав даже женег взят
Да уж... есть такие люди, которым всё не так.
Интересно, где ж он торгует? Нашёл идеальный ДЦ или нет?:unsure:
 

Аполлирнарий

Активный участник
Интересно, где ж он торгует? Нашёл идеальный ДЦ или нет?:unsure:
после чреды обвинений в непрофессионализме,шарлатанстве и прочих лучших качествах сотрудников "альфы",
1500 истериччных выхлопов на этот счёт по форумам рунета,
персонаж обрёл покой в "втб-форекс")))
Отомстил! 😆
 

Аполлирнарий

Активный участник
Я так понимаю, это лицензированный брокер?
Мне такие не подходят. Максимальное плечо 1:50 - это издевательство.
да Бог бы с ним, с плечом...
Дело в том, что когда я увидел эти истерики давно немолодого уже, собссна, человека,
ровно так же,как и вы ему сказал: перед тем, как ставить подпись, надо читать регламент.
За что, естественно, "прилетело" и мне😁, но это уже неважно
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Я так понимаю, это лицензированный брокер?
Мне такие не подходят. Максимальное плечо 1:50 - это издевательство.
Ну 1 50 тебе Таша не светит.Это для квалов. Примерно 1 к 40 а через полгода ваше 1к 30 Правда обещают СФД А так да 1 к 1000 в инсте самое оно бакс до мульена гонять
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Ну 1 50 тебе Таша не светит.Это для квалов.
Ну, я так то Квал. Правда, в Тиньке.)))
Примерно 1 к 40 а через полгода ваше 1к 30
Да, я в курсе, что 1:50 там - это шЫк. А так ещё меньше. Это ж надо сразу миллион денех заводить. А торговать можно, по сути, только пятьюдесятью тысячами из этого миллиона. Это не нормально, считаю. Зачем мне столько бабла консервировать? Дурость.
А так да 1 к 1000 в инсте самое оно бакс до мульена гонять
Это - да. Такое мне по-кайфу. И не затратно, и делом занята.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну, я так то Квал. Правда, в Тиньке.)))

Да, я в курсе, что 1:50 там - это шЫк. А так ещё меньше. Это ж надо сразу миллион денех заводить. А торговать можно, по сути, только пятьюдесятью тысячами из этого миллиона. Это не нормально, считаю. Зачем мне столько бабла консервировать? Дурость.

Это - да. Такое мне по-кайфу. И не затратно, и делом занята.
НЕ знаю что там в Тиньке . Если квал то зачем тебе бакс на Инсте . А чтобы быть квалом у российского форекс-дилера надо иметь 6000000 лямов на счету или совершить хотябы 1 сделку до 22 года не помню.А квалификация Тинькова на форекс-дилеров не распастраняется. Я вот в Альфе квал а на БКС уже нераспастраняется мож надо спавку какую предоставить от Альфы в БКС:ROFLMAO:
 

Аполлирнарий

Активный участник
Я вот в Альфе квал
умудриться НЕ стать квалом в "альфе" могут "не только лишь все"(с);)

Как и задавать вопросы о свопах на форуме вместо того,чтоб за 5 сек открыть соответствующий сайт первоисточника😁😁
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zul_

Foxic

Местный житель
НЕ знаю что там в Тиньке . Если квал то зачем тебе бакс на Инсте . А чтобы быть квалом у российского форекс-дилера надо иметь 6000000 лямов на счету или совершить хотябы 1 сделку до 22 года не помню.А квалификация Тинькова на форекс-дилеров не распастраняется. Я вот в Альфе квал а на БКС уже нераспастраняется мож надо спавку какую предоставить от Альфы в БКС:ROFLMAO:
Хотят в будущем сделать, если получил квал, то он будет заноситься в единую базу. Но сделают или нет не могу знать.
 
Верх