Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Prezident

Элитный участник
Veles-tm,

Рускоязычная версия сайта отдана для продвижения партнерам. Но финансовая комиссия есть и для русского :) Там же занечек стоит 20000$ :) нажмите на ссылки :) База то одна.
На сайте комиссии есть? есть.....так чего вы прицепились? :)
 
Последнее редактирование:

rotor66

Новичок форума
к чему это все тут? много слов, что по-делу? обанкротится может любая компания, это же не скам, когда кидают спецом. Тут всем выплатили страховку. FXOpen дорожит своей лицензией и не потеряло ее, в отличее от Альпари, так что пример не подходит :)
Если не поняли, поясняю.Эту статью я привёл в качестве примера работы реального рынка,из которого видно,что даже такая крупная контора как Альпари не потянула ситуации,когда за«базар» надо реально отвечать деньгами.Ваша контора вряд ли имеет больше денег чем Альпари,поэтому зарабатывать вы можете только на сливе депозитов трейдерами.
Кстати, Альпари лишили лицензии в том числе за то ,что официальные офисы Альпари использовались для фактической работы на её кипрскую кухню. Не по зубам российским деятелям Форекса реальный рынок.
 

Prezident

Элитный участник
Если не поняли, поясняю.Эту статью я привёл в качестве примера работы реального рынка,из которого видно,что даже такая крупная контора как Альпари не потянула ситуации,когда за«базар» надо реально отвечать деньгами.Ваша контора вряд ли имеет больше денег чем Альпари,поэтому зарабатывать вы можете только на сливе депозитов трейдерами.
Кстати, Альпари лишили лицензии в том числе за то ,что официальные офисы Альпари использовались для фактической работы на её кипрскую кухню. Не по зубам российским деятелям Форекса реальный рынок.

Лицензия FCA у FXOpen уже давно, пока никто не лишал, без доказательств--все ваши слова лишь клевета. У FXOpen рыночное исполнение на ECN/STP счетах. Не было ни одной отмены прибыльных сделок, чем Альпари балуются периодически. Вы не знаете, сколько денег у компании :) и знать не можете, а говорить можно что угодно. Доказательства предоставляйте.
Не надо обобщать. Модели работы у Альпари и FXOpen разные. У альпари нет лицензированных подразделений совсем уже, а у FXOpen их две.. И кто после этого типа кухня? :)
 
Последнее редактирование:

rotor66

Новичок форума
Лицензия FCA у FXOpen уже давно, пока никто не лишал, без доказательств--все ваши слова лишь клевета. У FXOpen рыночное исполнение на ECN/STP счетах. Не было ни одной отмены прибыльных сделок, чем Альпари балуются периодически. Вы не знаете, сколько денег у компании :) и знать не можете, а говорить можно что угодно. Доказательства предоставляйте.
Не надо обобщать. Модели работы у Альпари и FXOpen разные. У альпари нет лицензированных подразделений совсем уже, а у FXOpen их две.. И кто после этого типа кухня? :)
Я ничего не утверждаю,а предполагаю. Я ничего про отсутствие лицензии FCA у FXOpen не утверждал.
Она таки существует(для респектабельности).Тем не менее для россиян предлагаете контору офшорной юрисдикции.Сколько денег у FXOpen я не знаю потому что не даёте такой информации(скрываете?).
Пока 95% трейдеров сами сливают депозит ,вы честно помогаете им в этом.Так будет до первого шухера.
В случае дефолта куда трейдерам обращаться?В суды Невиса?Это вообще где?
Поэтому я предпочитаю конторы с российской лицензией , несмотря на дебильнейшие условия торговли у них,которыми они отсекают мелких инвесторов.Не выгодно (невозможно) работать на реальном межбанке с теми у кого депозит 1$,100$ или даже 1000$. Такие суммы сливать и только сливать.
 

Crosh

Элитный участник
Rotor66, чисто интересно, а что для россиян сейчас есть альтернатива? Конторы с российской лицензией это какие? 3 штуки и все. Офигенный выбор. Могут и оставшихся лишить покровительства ЦБ. Лучше уж оффшор, кстати, опенов хоть лицензии не лишали ;)
 

rotor66

Новичок форума
Rotor66, чисто интересно, а что для россиян сейчас есть альтернатива? Конторы с российской лицензией это какие? 3 штуки и все. Офигенный выбор. Могут и оставшихся лишить покровительства ЦБ. Лучше уж оффшор, кстати, опенов хоть лицензии не лишали ;)
Чем оффшор лучше?Дело вообще не в лицензиях или оффшорах,а в способе зарабатывания денег ДЦентрами.
Поймите в чем разница между конторами ,зарабатывающими на комиссиях и спредах и конторами зарабатывающими на сливе депозитов.Первые заинтересованы в долгом присутствии трейдера на рынке.
Кухни заинтересованы в сливе депозитов,отсюда дикие плечи 200,500,1000 при мизерных минимальных депозитах.
Для желающих заработать предлагаю российских лицензированных брокеров,либо европейских,например типа Саксобанка. Но у всех условия торговли отсекают мелкие депозиты.
 

Veles-tm

Местный житель
Но финансовая комиссия есть и для русского :) Там же занечек стоит 20000$ :) нажмите на ссылки :) База то одна.
На сайте комиссии есть? есть.....так чего вы прицепились?

Этот значек можно прилепить куда угодно и что угодно на нем нарисовать. Тем более при переходе по этому значку переходит на английскую версию, а не на русскую, как и с сайта комисии. И троллить у вас плохо получается, так как я вам уже писал, что на сайте комисси только для англоязычной версии, посмотрите мое сообщение выше.

Рускоязычная версия сайта отдана для продвижения партнерам.

Это как? Куховарить? Своих адептов в тему поназвали, а ведь с ними никто не говорил. Видно с русскоязычной версии сайта, отданной на продвижение партнерам. :ROFLMAO:

И да, почитал я по это финансовой комисии, и на этом форуме так же тема есть. Контора та еще... Если в пользу трейдера, то 20-30 баксов, а если с четырьмя нулями и выше, то только в пользу кухонь. :ROFLMAO: Все инкогнито, только циферки лепят, а было ли на самом деле, только Татарникову и известно. :LOL: И шедевр - если вы захотите обратиться в комиссию, то вы не должны обращаться в правоохранительные органы. Только тогда комиссия будет рассматривать ( будет ли?) вашу жалобу. И к исполнению кухнями не обязательно, только как рекомендация.

И "вишенка на торт":

Ознакомился с оригиналом ответа на апелляцию. Ответ составлен не комитетом, а конкретно товарищем Татарниковым, который несколько лет проработал с товарищем Кощиенко (Amarkets CEO) в одном дилинге. После чего один открыл своего брокера, а другой его "регулятора". Думаю для всех уже сейчас очевидно "независимое" рассмотрение претензии.



Товарищ Татарников, во-первых откуда у Вас информация конфиденциального характера от другого брокера, я так понял ее Вам не sagamore предоставил? Во-вторых, расскажите нам за что вас лично оштрафовал американский регулятор NFA на $300 000? Прибыль клиентам незаконно отменяли? Вы считаете, что человек, который сам нарушает закон, может являться судьей?
_Case Summary

sagamore, у тебя сейчас есть все основания обратиться к регулятору того брокера FCA, а так же NFA с жалобой о разглашении ваших персональных данных третьему лицу (товарищу Татарникову) и аналогичные $300 000 штрафа не заставят себя долго ждать. Дело в европейском суде по такому вопросу выигрышное без вариантов, причем Татарников пойдет по нему как подельник, но вопрос потребует материальных затрат.

Вот и вся ваша регуляция...:ROFLMAO:
 
  • Angry
Реакции: D@IW

Veles-tm

Местный житель
Rotor66, чисто интересно, а что для россиян сейчас есть альтернатива? Конторы с российской лицензией это какие? 3 штуки и все. Офигенный выбор. Могут и оставшихся лишить покровительства ЦБ. Лучше уж оффшор, кстати, опенов хоть лицензии не лишали ;)

Кому как, лучше уж такой выбор, чем у оффшорных кухонь вообще без прав.
И вы, вдруг, как бы не в значай, нарисовались в этой теме, впрочем как всегда, если опенов обсуждают.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

Prezident

Элитный участник
Я ничего не утверждаю,а предполагаю. Я ничего про отсутствие лицензии FCA у FXOpen не утверждал.
Она таки существует(для респектабельности).Тем не менее для россиян предлагаете контору офшорной юрисдикции.Сколько денег у FXOpen я не знаю потому что не даёте такой информации(скрываете?).
Пока 95% трейдеров сами сливают депозит ,вы честно помогаете им в этом.Так будет до первого шухера.
В случае дефолта куда трейдерам обращаться?В суды Невиса?Это вообще где?
Поэтому я предпочитаю конторы с российской лицензией , несмотря на дебильнейшие условия торговли у них,которыми они отсекают мелких инвесторов.Не выгодно (невозможно) работать на реальном межбанке с теми у кого депозит 1$,100$ или даже 1000$. Такие суммы сливать и только сливать.
кто вам запрещает регистрироваться в Английской FXOpen под FCA ?
В РФ нет нормальной настоящей регуляции.
 

Prezident

Элитный участник
Кому как, лучше уж такой выбор, чем у оффшорных кухонь вообще без прав.
Почему без прав? есть финаснсовая комиссия, должны просто правильно оценивать рисски.
Если компания с регуляциями, то она дорожит репутацией.
Даже любые жалобы разберем с вами, пока активно в этом трейдерам помогаю и чаще компания идет на встречу трейдерам.
 

Veles-tm

Местный житель
Почему без прав? есть финаснсовая комиссия, должны просто правильно оценивать рисски.
Шедеврально. Только что выше написал про эту финансовую комиссию, а вы опять о ней как о регуляторе. :ROFLMAO:

Если компания с регуляциями, то она дорожит репутацией.
Ага, "дорожит". Если зарегистрирована на каких нибудь Каймановых островах или Невисе и будет претензия на 100 или 1000 долларов, то клиент из России явно не сможет поехать туда, потому как потратит на дорогу денег намного больше. Да и не факт, что найдет там эту кухню. На это все и расчитано.
 

Prezident

Элитный участник
Чем оффшор лучше?Дело вообще не в лицензиях или оффшорах,а в способе зарабатывания денег ДЦентрами.
Поймите в чем разница между конторами ,зарабатывающими на комиссиях и спредах и конторами зарабатывающими на сливе депозитов.Первые заинтересованы в долгом присутствии трейдера на рынке.
Кухни заинтересованы в сливе депозитов,отсюда дикие плечи 200,500,1000 при мизерных минимальных депозитах.
FXOpen никому не мешает зарабатывать. Не было ни одной отмены прибыльной сделки, используется рыночный софт (агрегатор: -https://www.soft-fx.com/ru/solutions/ru-aggregator/, свой тиктрейдер есть). Компания заинтересована в том, чтобы трейдер долго жил и делал оборот.
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Шедеврально. Только что выше написал про эту финансовую комиссию, а вы опять о ней как о регуляторе. :ROFLMAO:


Ага, "дорожит". Если зарегистрирована на каких нибудь Каймановых островах или Невисе и будет претензия на 100 или 1000 долларов, то клиент из России явно не сможет поехать туда, потому как потратит на дорогу денег намного больше. Да и не факт, что найдет там эту кухню. На это все и расчитано.
Финансовая комиссия -это лишь то, что хоть частично поможет трейдеру в офшоре, рисски везде есть. Не надо обобщать и мешать всех в одну кучу.
офшор - лишь как экономия на налогах и больше возможнойстей тредерам можно предоставить в виде платежек и т.д. Не надо его демонизировать.
Еще раз повторюсь, что крупным клиентам никто не запрещает регистрироваться в регулируемых подразделениях в Англии или Австралии --это лучше РФ в несколько раз.
Выбираете то, что вам ближе и удобнее. Торговля и в офшоре у FXOpen на ECN/STP cxtnf[ не отличается от регулируемых, так как используется один и тот же агрегатор ликвидности и поставщики ликвидности.
 
Последнее редактирование:

Veles-tm

Местный житель
Финансовая комиссия -это лишь то, что хоть частично поможет трейдеру в офшоре
Ниикому она не поможет. Как может помочь карманный регулятор, который в доле с кухнями и зависит от них?

Еще раз повторюсь, что крупным клиентам никто не запрещает регистрироваться в регулируемых подразделениях в Англии или Австралии -- это лучше РФ в несколько раз.
Лучше чем? Кто там будет слушать клиентов из РФ, если они вообще не являются гражданами этих стран. Поэтому кухни и боятся регистрироваться в РФ, что их здесь за кадык можно взять.
 

Prezident

Элитный участник
Лучше чем? Кто там будет слушать клиентов из РФ, если они вообще не являются гражданами этих стран. Поэтому кухни и боятся регистрироваться в РФ, что их здесь за кадык можно взять.
Регуляция для любого клиента под FCA в Английской FXOpen, не важно из какой страны. Там много клиентов из РФ. Страховка на всех распространяется, не сочиняйте страшилки пож-та.

FXOpen не получали лицензию в РФ,лишь по-тому, что она не дает работать по агентской модели и выводить сделки на поставщиков ликвидности, а обязывает быть кухней.
Все остальное-лирика.
 

Crosh

Элитный участник
Кому как, лучше уж такой выбор, чем у оффшорных кухонь вообще без прав.
И вы, вдруг, как бы не в значай, нарисовались в этой теме, впрочем как всегда, если опенов обсуждают.
Да неужели? А это не форум где все ходят где хотят? а вы просто так нарисовались сообщить что ру это оффшор ))) И причем у всех сейчас или зарубежные лицензии или оффшор. По условиям есть что сказать, кроме воспевания российской лицензии? Или давайте кого то еще обсудим. У меня еще счет в робо есть и в велтрейде. Не вопрос.
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Чем оффшор лучше?Дело вообще не в лицензиях или оффшорах,а в способе зарабатывания денег ДЦентрами.
Поймите в чем разница между конторами ,зарабатывающими на комиссиях и спредах и конторами зарабатывающими на сливе депозитов.Первые заинтересованы в долгом присутствии трейдера на рынке.
Кухни заинтересованы в сливе депозитов,отсюда дикие плечи 200,500,1000 при мизерных минимальных депозитах.
Для желающих заработать предлагаю российских лицензированных брокеров,либо европейских,например типа Саксобанка. Но у всех условия торговли отсекают мелкие депозиты.
Ну вот и какая альтернатива для мелкого трейдера? Тут все распинаются, что как хорошо торговать с лицензией, но все молчат о размере начального депозита и о торговых условиях. Они то чем лучше???
 
Верх