Рибейт-система FxCash: обсуждение

fxcashteam

Новичок форума
Вы не умеете общаться с людьми. Хотя и зарабатываете на них.

Мы зарабатываем не "на них", а вместе с ними.
Если возникают какие-то проблемы - мы их решаем.
Если у клиента нет желания решить свою проблему - помочь ни чем не могу.
 

dmitryigun

Местный знаток
Тут дело такое: если "кухня" исполняет свои обязательства и дает трейдерам без препонов получать свою прибыль - ну и пусть "кухня", зато "торговые условия" у "кухни" в 100500 раз лучше, чем у настоящих брокеров. (Это не про Финам, а вообще). Я в свое время через банк торговал - есть с чем сравнивать.
Ну так я абсолютно с Вами согласен. Только вот бывает и такое, как например, с RVD... Швырнул клиентов на бабло и скрылся в неизвестном направлении... А ведь до поры до времени никаких проблем с выплатами не было......... Хотя, Вам то, рибейтщикам, вообще совершенно всё равно, Вы ничем и никогда не рисукуете... :disappointed:
 

fxcashteam

Новичок форума
Только вот бывает и такое, как например, с RVD... Швырнул клиентов на бабло и скрылся

К сожалению, РВД - не единичный пример...
Но у нас есть такая фишка - система мгновенных начислений, по многим брокерам начисления происходят мгновенно или ежедневно: день отторговал - на следующий день выводишь рибейт по своим сделкам. Это, конечно, не защищает от банкротства брокера, но мелочь весьма приятная)))
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да, для скальперов ваш сервис - это тема, разгонял на центовике 2$ до "сколько разгоню", пока разгонял получил более 15$ ребейтами, даже при конечном сливе тестовой суммы остался в плюсе.
 

fxcashteam

Новичок форума
Обновление ставок начислений по брокеру FxPro

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить вам об обновлении ставок начислений и расширении спектра торговых инструментов по брокеру FxPro _https://fxcash.ru/brokers/fxpro/. С новыми ставками начислений можно ознакомится на нашем Форуме.

Также уведомляем о том, что брокер FxPro до 31 мая проводит акцию по пополнению торговых счетов без комиссий.

Успешной торговли!


С уважением,
Администрация FxCash
 

FX_TM

Активный участник
Позарился что работают со многими брокерами. Решил проверить.

В итоге что мы имеем. За две недели тестовый счёт почти удвоил. А с FxCash один гемор по переписке, вторую неделю на балансе 0.

Ограничения, _http://cashforum.ru/showthread.php?t=267

1. В случае пополнения торгового счета RoboForex через не верифицированную платежную карточку сервис FxCash оставляет за собой право задерживать rebate-начисления с такого счета до истечения 60 (шестидесяти) суток с момента поступления данных о факте начисления от брокера. Задержанные начисления будут отображаться в истории баланса личного кабинета клиента со статусом "В ожидании". По истечении 60 дневного срока, средства автоматически пополнят баланс.


Итого можем два месяца ничего от них не увидеть.
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
У меня несколько счетов в этой системе от RoboForex (МТ4/МТ5). Все ребейты приходят на следующий день утром. Пополнял через WM.

PS Странные люди, зачем "системе" придумывать себе сложности? Есть возврат спрэда - в нём есть ваша доля, и есть правила, которые скорее всего придумывает не система, а брокер, в случае отмены ребейтов платить из своего кармана, вам никто не будет. ;)

Раньше вообще у РБ были ограничения, что на некоторых видах счетов нужен был минимальный профит в пунктах, и то работали...
 

FX_TM

Активный участник
Я WM уже лет 8 не пользуюсь, да и другими электронными приблудами. 21 век на дворе. Вполне достаточно пластика если счета в семи банках. Только в первый раз столкнулся с проблемой что все данные верифицируют, а потом ещё и свою же карту надо подтвердить. Прошлый век ей богу. Они это правило и 2011 года блюдут. Еще бы с 2001 ограничения использовали. Новые счета попробую уже в другом месте. Две недели гемора это слишком.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я WM уже лет 8 не пользуюсь, да и другими электронными приблудами. 21 век на дворе. Вполне достаточно пластика если счета в семи банках. Только в первый раз столкнулся с проблемой что все данные верифицируют, а потом ещё и свою же карту надо подтвердить. Прошлый век ей богу. Они это правило и 2011 года блюдут. Еще бы с 2001 ограничения использовали. Новые счета попробую уже в другом месте. Две недели гемора это слишком.
А чем вас WM,ЯД и прочие не устраивают в 21 веке? У банковских карт есть свои ограничения/преимущества, у "электронных" валют свои, не знаю как в вашем случае, но на примере иностранного платёжного агрегатора при оплате через банковскую карту средства не доступны для вывода в течение от двух недель до месяца, а в PayPal так вообще есть 60 дней возврата на некоторые виды товаров. Раз вы так часто пользуетесь картами для оплаты, то должны знать о существовании правил возврата на карту.
Вообще по своей сути вы должны понимать принцип работы любого сервиса при его использовании, в том числе и правил выплаты. В данном случае нет никакого смысла придумывать правила для невыплаты средств, если только эти правила не ввёл брокер. Насколько я понимаю ситуацию, то есть риск, что ваши ребейты будут отменены брокером, как только этот "риск закончится" - получите все выплаты, вот если в этом случае не получите, тогда стоит написать об этом сюда, да и не только сюда, а раз пока всё в пределах правил, зачем зря тему будоражить?

PS Пока я вижу только, что вы себе самостоятельно придумали сложности и варитесь в них уже две недели... ;)
 
Последнее редактирование:

FX_TM

Активный участник
А чем вас WM,ЯД и прочие не устраивают в 21 веке? У банковских карт есть свои ограничения/преимущества, у "электронных" валют свои, не знаю как в вашем случае, но на примере иностранного платёжного агрегатора при оплате через банковскую карту средства не доступны для вывода в течение от двух недель до месяца, а в PayPal так вообще есть 60 дней возврата на некоторые виды товаров. Раз вы так часто пользуетесь картами для оплаты, то должны знать о существовании правил возврата на карту.
Вообще по своей сути вы должны понимать принцип работы любого сервиса при его использовании, в том числе и правил выплаты. В данном случае нет никакого смысла придумывать правила для невыплаты средств, если только эти правила не ввёл брокер. Насколько я понимаю ситуацию, то есть риск, что ваши ребейты будут отменены брокером, как только этот "риск закончится" - получите все выплаты, вот если в этом случае не получите, тогда стоит написать об этом сюда, да и не только сюда, а раз пока всё в пределах правил, зачем зря тему будоражить?


Вы бы лучше вчитались в правила сначала. Там весь смысл проблемы что карта должна быть верифицирована у брокера, тогда типа всё ок. Просто когда закидывал в работу, такой надобности в процедуре верификации не возникало, соответственно у FxCash карта прошла как неверифицированная и включились два месяца. После ест-но когда мне ткнули в этот пункт данную процедуру прошёл. У брокера всё ок, у FxCаsh её не видят. Воз и ныне там.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вы бы лучше вчитались в правила сначала. Там весь смысл проблемы что карта должна быть верифицирована у брокера, тогда типа всё ок. Просто когда закидывал в работу, такой надобности в процедуре верификации не возникало, соответственно у FxCash карта прошла как неверифицированная и включились два месяца. После ест-но когда мне ткнули в этот пункт данную процедуру прошёл. У брокера всё ок, у FxCаsh её не видят. Воз и ныне там.
Может и так, может брокер не передаёт сведения :) Что поддержка пишет?
А в чём сложность подождать два месяца? А потом по факту писать о ситуации?
 

FX_TM

Активный участник
Поддержка и валит всё на брокера.
По факту и написал.
Я в первом посте сразу написал про два месяца, не все весь форум облазят сразу и всё доталова оформляют. Когда наступаеш на грабли, тогда узнаёш.
Всё проехали, пост информативный больше, чтоб сразу ошибок меньше было при регистрациях.
 

fxcashteam

Новичок форума
Акция по RoboForex

Уважаемые клиенты, получайте еще больше рибейт-начислений!

С радостью сообщаем, что в период с 23.05.2016 по 31.05.2016 мы проводим специальную акцию "Горячие дни FxCash с RoboForex". В этот период ко всем вашим начислениям по брокеру RoboForex автоматически добавляется бонус в размере 10%.

Важно! Для получения рибейта и участия в акции используйте торговые счета RoboForex, открытые по партнерской ссылке FxCash!

Более подробную информацию о брокере RoboForex вы всегда можете прочитать в нашем Каталоге брокеров _https://fxcash.ru/brokers/roboforex/ .


С уважением,
Администрация FXCash
 

fxcashteam

Новичок форума
1. В случае пополнения торгового счета RoboForex через не верифицированную платежную карточку сервис FxCash оставляет за собой право задерживать rebate-начисления с такого счета до истечения 60 (шестидесяти) суток с момента поступления данных о факте начисления от брокера.

Уважаемый FX_TM, из-за участившихся случаев мошенничества с банковскими картами, дилинговые центры вынуждены вводить такие ограничения.
Достаточно верифицировать карту, с которой пополняли торговый счет, и данное ограничение будет снято - не нужно будет ждать 60 дней.
Извините за доставленные неудобства.

С уважением,
Администрация FXCash
 

Sergey55555555

Почетный гражданин
Акция по RoboForex
Более подробную информацию о брокере RoboForex вы всегда можете прочитать в нашем Каталоге брокеров _https://fxcash.ru/brokers/roboforex/ .

С уважением,
Администрация FXCash
Про брокера почитал, а где таблицы с размером начислений по типам счетов?
Просмотрел Ваш сайт - нигде не могу найти конкретной информации. Только общие слова "до 40%".
Почему не сделать эту таблицу на главной странице? Или хотя бы вывести в горячие кнопки?
 

fxcashteam

Новичок форума
Tickmill: Еженедельные начисления

Уважаемые клиенты,

Рады сообщить, что начисления по брокеру Tickmill будут производиться еженедельно!

Таким образом, начиная с сегодняшнего дня, начисления по всем торговым сделкам в Tickmill будут производятся по вторникам за предыдущую календарную неделю.

С уважением,
Администрация FxCash
 

fxcashteam

Новичок форума
Про брокера почитал, а где таблицы с размером начислений по типам счетов?
Просмотрел Ваш сайт - нигде не могу найти конкретной информации. Только общие слова "до 40%".
Почему не сделать эту таблицу на главной странице? Или хотя бы вывести в горячие кнопки?

Уважаемый Sergey55555555! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему сервису. Со ставками начислений по брокеру Робофорекс можно ознакомиться на странице _http://cashforum.ru/showthread.php?t=267.

h_1464697202_4603348_a9cf1784d1.png


С уважением,
Администрация FXCash

 
Последнее редактирование:

FX_TM

Активный участник
Администрация FXCash после моих обращений к Вам здесь, вопрос мы уладили, но о чудо, за неделю что я не заходил к Вам в личный кабинет, мой баланс не изменился, а в статистике только 5 сделок. Хотя вроде всё у Вас моментально обновляется. Видимо у брокера с Вами месяц не было связи что ничего не считалось?
 

fxcashteam

Новичок форума
Видимо у брокера с Вами месяц не было связи что ничего не считалось?

Я сам в Робофорекс торгую, и у меня каждое утро в 7 часов приходит рибейт по сделкам за предыдущий день. По Робо начисление не моментальное, а ежедневное. Моментально - вывод на вебмани с аккаунта. Если у Вас не пришли начисления за какие-либо сделки - создайте тикет через личный кабинет: поддержка оперативно рассмотрит Ваше обращение.
 
Последнее редактирование:

FX_TM

Активный участник
Хватит вешать людям лапшу про эту шарагу. 31.05.16
07:04:46 RoboForex в ожидании. И сумма общая двух недельной давности. По Вашему две недели у меня движухи на рынке не было а у брокера лоты с потолка пишутся.

ШАРАГА.
 
Верх