Рибейт-система FxCash: обсуждение

fxcashteam

Новичок форума
Не сервис а детский сад какой-то, правая нога не знает что делает левая.

Для уточнения ситуации по Вашему счету, прошу уточнить Ваш аккаунт в нашем сервисе или ID обращения в нашу техническую поддержку.

С уважением,
Администрация FXCash
 

FX_TM

Активный участник
Делать мне нечего чтоб Вам тут уточнять, несколько раз выводил с ВАШЕГО СЕРВИСА со счёта уже, статистика обновляется только когда пнеш. И каждый раз пишут что всё у меня не верифицировано, или траблы у брокера. Райтинг Ваш фикция одним словом, если у Вас всё через ... работает.

Добавил ради интереса другой счёт, где через вебмани всё. У брокера уже выводы делал. А на Вашем сервисе, также в истории сделок ПУСТОТА. ИХ НЕТ СОВСЕМ,
 
Последнее редактирование модератором:

FX_TM

Активный участник
Техподдержка:

К сожалению, в кабинете у брокера вновь возникла проблема технического характера, вследствие чего неверно отображается информация,

Это нехороший брокер месяц им не даёт поставить галочку что всё верифицировано, а как Вы выплаты тогда делали чукчи.
 

FX_TM

Активный участник
Если вы сюда пришли не разбираться в ситуации, а троллить - помочь ни чем не могу.

В чём Вы можете разобраться. Ваша шарага всё на брокера списывает и нифига не считает, пока не пнеш под зад .
Забил я на неё и всех делов. И не троллю а пишу по факту что сервис гумно.
 

fxcashteam

Новичок форума
В чём Вы можете разобраться.

Если у клиента возникают какие-то проблемы, то мы их решаем.
А если вы зарегистрировались на форуме не для конструктивного общения, а для безосновательных обвинений, то не вижу смысла с вами дальше о чем-либо говорить.
 

ShadowCandle

Гуру форума
В чём Вы можете разобраться. Ваша шарага всё на брокера списывает и нифига не считает, пока не пнеш под зад .
Забил я на неё и всех делов. И не троллю а пишу по факту что сервис гумно.
А может не сервис такой, а человек? ;)
Работаю с января 2015 с этим сервисом, сделки от робо идут как и положено на следующее утро, всего около 5 счетов и никаких проблем ни с начислениями, ни с выводом... успел даже на акцию подарочных 10 долларов, успешно отработал условия и вывел :)
 

Мечта Бога я

Заблокирован
Если у клиента возникают какие-то проблемы, то мы их решаем.
Если у клиента возникают какие-то проблемы, то мы их решаем.
Неужели ?! я зарегистрировал через ваш сервис счет все нормально деньги приходили выводил , потом еще один счет добавил там пришел отказ , поторговал и на нем , но обратился в службу поддержки ДЦ где сказали что :
Georgii Bartenev | 23:30
Агент счета 7230065 - счета 7123929.
Это ДЦ Экснес.
а ваш сайт мне показал отказ в одобрении со стороны ДЦ . я же чуток торговал на ней а деньги со спреда к вам шли получается через вас же регистрировал а " мне отказ " . как это понимать ?
первый счет который тоже Экснес который действительно работал и деньги я выводил :
Georgii Bartenev | 23:27
Спасибо за ожидание.
Агентом счета 10599608 является другой счет, счет 14963.
Далее на днях зарегистрировал еще 1 счет тоже через ваш сервис но он в ожидании ,:
Georgii Bartenev | 23:17
Спасибо.
Пароль верный.
Прошу Вас сохранить его.
Агентом торгового счета 7254098 является счет 7123929.
но он пока что не одобрен ,)))
Вопрос почему у вас на сайте мне показывают что отказано , а ДЦ говорит вот мол твой агент , то есть через вас же регистрировал ?
Давай решим эту проблему .
 

fxcashteam

Новичок форума
Давай решим эту проблему .

Добрый день! Прошу сбросить мне в личку Ваш аккаунт в сервисе и ID обращения в нашу тех. поддержку - посмотрим из-за чего такое могло произойти.
Непонятно откуда мог взяться агентом счет 7123929: наш ID партнера в Экснесc: 14963. Возможно, Вы зарегистрировали счет не по нашей партнерской ссылке - поэтому Ваш торговый счет не попал в нашу партнерскую группу. Попробуйте куки-файлы удалить перед регистрацией счета (почистить историю в браузере).

С уважением,
Администрация FXCash
 
Последнее редактирование:

fxcashteam

Новичок форума
Новый брокер Adamant Finance

Компания Adamant Finance - это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки, минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу. Партнерами Adamant Finance являются крупные банки и хедж фонды, ликвидность которых предоставляется клиентам компании.
Компания Adamant Finance действует под юрисдикцией St. Vincent and the Grenadines. Регулирование и контроль деятельности финансовых компаний осуществляет управление по надзору за международными рынками финансовых услуг (IFSA).


Более подробную информацию о брокере Adamant Finance вы всегда можете прочитать а нашем Каталоге Брокеров _https://fxcash.ru/brokers/adamant/.

Со ставками начислений Вы можете ознакомиться на нашем Форуме.


С уважением,
Администрация FxCash
 

Мечта Бога я

Заблокирован
Добрый день! Прошу сбросить мне в личку Ваш аккаунт в сервисе и ID обращения в нашу тех. поддержку - посмотрим из-за чего такое могло произойти.
Непонятно откуда мог взяться агентом счет 7123929: наш ID партнера в Экснесc: 14963. Возможно, Вы зарегистрировали счет не по нашей партнерской ссылке - поэтому Ваш торговый счет не попал в нашу партнерскую группу. Попробуйте куки-файлы удалить перед регистрацией счета (почистить историю в браузере).

С уважением,
Администрация FXCash

Проблема решена , я изначально регистрировался на Экснес до знания что можно вернуть часть спреда у вас , потом только открыли через вас 1 счет он работал и возращал часть спреда .Но потом я снова еще один счет открыл через вас , вот и проблема была оттуда , оказывается если долгое время находится на вашем сайте и не открывать страницы то выкидывает* пользователя на уровня гостя ( наверно безопасность такая ) и я через вашу ссылку нажав регистрировал счет в Экснес , но оказывается в тот момент я был вне акаунта и счет зарегистрировался не через вас . И оказывается изначально когда я регистрировался в Экснес я тоже оказывается перешел по какой то партнерской ссылке , и счет новый зарегистрировался через него ( то есть все новые счета тоже оказывается через него автоматом ) Но я связался с службой поддержки Экснес и сделали так что все последующие счета автоматически будут регистрироваться через вас даже если не перейду через вашу ссылку и будут возвращаться часть спреда.
 

fxcashteam

Новичок форума
Конкурс от eToro «Возьми быка за рога»

Крупнейшая сеть социального трейдинга eToro эксклюзивно для клиентов FxCash запускает конкурс трейдеров «Возьми быка за рога» ! Вы можете торговать на любых из 900 инструментов или копировать лучших трейдеров – побеждает тот, кто получил наибольший % прибыли за время проведения акции. Лучший трейдер месяца получит $2000 на свой торговый счет!

Регистрация участников _http://lp4all.brand-it.ws/cash/email/20160726-etoro/20160726-etoro.html

С уважением.
Администрация FXCash
 

Юрий070

Активный участник
Уважаемый представитель, поддержка почту не читает? Второй день не могу получить ответ по возникшим проблемам.
 

Юрий070

Активный участник
Похоже контора сдулась. Учетную запись почти неделю не верифицируют, счета, находящиеся в их группе, отклоняют, поддержка на письма не отвечает. Такой сервис мне не нужен.
 

Ontario

Местный знаток
Похоже контора сдулась. Учетную запись почти неделю не верифицируют, счета, находящиеся в их группе, отклоняют, поддержка на письма не отвечает. Такой сервис мне не нужен.
Не понимаю,а вы,собственно,почему отдаете часть прибыли этой компании?Меценат?
 

Юрий070

Активный участник
Не понимаю,а вы,собственно,почему отдаете часть прибыли этой компании?Меценат?

Не понял вопрос. По моему это обычная практика по возврату части комиссии со сделок через нормальные сервисы. Если есть возможность вернуть часть комиссии - я же не меценат, чтобы ее отдавать?
 

fxcashteam

Новичок форума
Уважаемый представитель, поддержка почту не читает?

Уважаемый Юрий070! Прошу обратиться в тех. поддержку через тикет в личном кабинете. Возможно, Ваше сообщение на почту по каким-либо причинам не дошло до получателя. Есть еще вариант - связаться с нашим сервисом по скайпу fxcash.support

С уважением,
Администрация FXCash
 

fxcashteam

Новичок форума
Новый брокер TurboForex

Компания TurboForex является известным международным брендом, основанным в 2010 году. Брокер предлагает услуги маржинальной торговли новичкам, профессиональным трейдерам, крупным игрокам рынка. За выполнение всех своих обязательств и полное отсутствие претензий со стороны клиентов, брокер TurboForex многократно признавался авторитетными экспертами индустрии самым надежным Forex-брокером и лучшим брокером Европы (2014г). Компания TurboForex является участником Центра регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР).

Портфель торговых инструментов брокера TurboForex включает 48 валютных пар, серебро, золото, CFD на товары, сырье и акции, среди которых акции крупнейших американских, европейских, азиатских компаний. Также доступна торговля всеми мировыми индексами, включая Российский RTS, криптовалюта BitCoin.

С более подробнуй информацией о брокере TurboForex вы всегда можете ознакомиться в нашем Каталоге Брокеров.
Со ставками начислений можно ознакомиться на нашем Форуме.


С уважением,
Администрация FxCash
 

fxcashteam

Новичок форума
Forex.ee: платим ежедневно

Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаем вам, что теперь начисления по компании Forex.ee производятся ежедневно!

Со ставками начислений можно ознакомиться на нашем Форуме.

Выплаты с аккаунта FxCash как всегда мгновенно!

С уважением,
Администрация FXCash
 
Верх