Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

salnikovdimitry

Новичок форума
Вот хочу узнать какой из всех сделанных сетов самый прибыльный и не слишком агрессивный на версиях 2051и 2052?
 

connect495

Гуру форума
Вот хочу узнать какой из всех сделанных сетов самый прибыльный и не слишком агрессивный на версиях 2051и 2052?

в данный момент пока что сет-Extrime
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=35878&lang=ru
 
Последнее редактирование модератором:

DmH

Активный участник
Вот вопрос возник, как такое может быть. Реал бы слил уже давно закрыв позиции.
 

Вложения

  • Demo.jpg
    Demo.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 121

connect495

Гуру форума
Вот вопрос возник, как такое может быть. Реал бы слил уже давно закрыв позиции.

Свободно - это деньги для открытия следующнго колена (если меньше 0 то не откроет)
Если это у вас forex4you то маржа у них для принудительного закрытия всех сделок = 20% от Средств
а Средств у вас сейчас больше 20%
Поэтому и торгует до сих пор
 
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
Свободно - это деньги для открытия следующнго колена (если меньше 0 то не откроет)
Если это у вас forex4you то маржа у них для принудительного закрытия всех сделок = 20% от средств
а Средств у вас почти 80%
Поэтому и торгует до сих пор

Ясно. Еще вопрос. FUN еще рассматривается вами как сет для агрессивной торговли? А то у меня сегодня удручающая картина. Я открыл пять разных демо счетов с промежутком в два часа. Два из них уже сдохли, третий на подходе.
 

connect495

Гуру форума
Ясно. Еще вопрос. FUN еще рассматривается вами как сет для агрессивной торговли? А то у меня сегодня удручающая картина. Я открыл пять разных демо счетов с промежутком в два часа. Два из них уже сдохли, третий на подходе.

После завершения разработки сета-Bazuka будет начата разработка сета-Fun2

Использование первого сета-Fun подразумевает знание правил рынка и отслеживание как технического так и фундаментального анализа рынка
Другими словами данный первоначальный сет-Fun был создан для профессионалов

Рекомендация: ожидайте наши следующие разработки а сейчас используйте сет-Extrime (удвоение за полтора месяца)
 

taozen

Новичок форума
После завершения разработки сета-Bazuka будет начата разработка сета-Fun2

Использование первого сета-Fun подразумевает знание правил рынка и отслеживание как технического так и фундаментального анализа рынка
Другими словами данный первоначальный сет-Fun был создан для профессионалов

Рекомендация: ожидайте наши следующие разработки а сейчас используйте сет-Extrime (удвоение за полтора месяца)

Раньше ведь говорилось, что он удваивает за три месяца. Что-то изменилось?
 

taozen

Новичок форума
любой центовый ДЦ
но рекомендуется forex4you счёт cent-ndd (макс/лот до 100.0 поэтому)
плечо 1:500 и выше
начальный депо 15.000 центов

Просто меня смутил такой большой шаг(34) и тейк профит(49) для экстримального сета. Думал он будет открывать сделки чаще.
=)
 

TioFx

Активный участник
что за фигня после 5лот бум 36, лотехпо 2,71?
малина нехорошая..........Conect может у вас есть мысля по этому поваду?
 

Вложения

  • Gliuk .jpg
    Gliuk .jpg
    153,7 КБ · Просмотры: 123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх