Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grad666

Активный участник
слушай подскажи тогда нормально брокера кроме Forex 4you который не будет напрягать и не будет забирать хорошенькую прибыль себе

Я пока сам остановился на Forex4you. Поживем увидим как он себя поведет!
 

SW111

Гуру форума
Насчет если закроются четыре колена то у тебя не будет в сумме 124 рубля так как не все колена у тебя закроются с полным профитом, и в этих коленах есть минусовые ордера!! Или может я тебя не правильно понял? Поправь если что!!!!:?:

закрылись три колена, в плюсе 94 рубля, а значит при 4-х таки будет в плюсе 124 :?: бдим дальше :ta:
 

Артуриан Дав

Активный участник
Вообщем остановился на forex 4you вопросик какой нужно открывать счет cent, cent lite, cent ndd??
 

Solovei

Почетный гражданин
Коннект объясни пожалуйста как работает автолот.
 
  • Like
Реакции: V_87

V_87

Новичок форума
Значит депо 25000 лот, 0.1, робот 2051, сет Fun 0+1.
НУ если у вас 25000 центов то 0,1 лот это рискованно.
Connect рекомендовал 0,01 для 15000.
Только вы учтите все приведенные в этой ветке рекомендации относительно сета fun!!!
 

Vldmr

Почетный гражданин
ну тогда уточню, посоветуйте НОРМАЛЬНОГО брокера с которым нет проблем как в выше постах..?

у меня основные средства лежат у брокера _http://www.renesource.com/ru/
Брокер состоит в десятке наилучших.
Открыть счет создает проблематично много дней, но уж лучше так, чем потерять все.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Я пока сам остановился на Forex4you. Поживем увидим как он себя поведет!

хм, если брокер этот так хорош, тогда такой вопрос всем форумчанинам пользующиеся услугами этого брокера- какую максимальную сумму выводили вы(переведите в рубли)? и сколько дней выводили деньги?были какие нибудь проблемы?
 

alyska

Элитный участник
хм, если брокер этот так хорош, тогда такой вопрос всем форумчанинам пользующиеся услугами этого брокера- какую максимальную сумму выводили вы(переведите в рубли)? и сколько дней выводили деньги?были какие нибудь проблемы?

выводил 160 зеленых пришли черз 10 секунд после потверждения
 

Vldmr

Почетный гражданин
А каждое из трех колен с каким профитом закрылось модешь написать?

интересно как то?
у тебя -
Местный житель:
Регистрация: 06.05.2011
Репутация: 153,
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 152


ВОПРОС? - зачем это тебе надо???
кредиты здесь никто не выдает.
 

Alexander196

Новичок форума
Уфф.. дочитал.
По поводу экстримальных сетов, насколько я понимаю, ситуация следующая: он увеличивает депо в несколько раз, потом в один прекрасный момент сливает. Мы берем и заново загружаем снятый ранее депозит. В среднем получаем +. Это хорошо.
Но разве нельзя сделать ограничение по объему, некий "виртуальный" слив, при котором советник будет перезапускаться?
Пример: деползит 30000. Если открылось 26 колено и цена прошла в минус с этого момента 50 пт -- закрываем все открытые сделки -- получается как бы "виртуальный" слив. Однако депозит в размере ~15000 остался, следовательно можно перезапускать советник. И не надо никуда ничего выводить + можно тестить в тестере стратегий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх