Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colibrator

Почетный гражданин
мое мнение:
1 долить депо не всегда подходит особенно когда денег нет.
2 снять галку??? а смысл? цепочки все равно висят я тянут вниз.
3 САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ!!! МОЛИТСЯ И ПИТЬ ВАЛЕРЬЯНКУ!!!

ДУМАЮ В СТОРОНУ ТРЕНДА СТАВИТЬ ЖИРНЫЙ ЛОТ С ОБЪЕМОМ МИНУСОВЫХ ОРДЕРОВ.[/QUOTE
В моем случае как-то не хочется, чтобы после 20 он ляпнул 40.......
 

Denver74

Элитный участник
ну что же как обещал

1. робот 2052b с настройками best за эту неделю долларовый счет депозит 1500$


2. робот 2052b, настройки - умножение лота 1.0; проскальзывание 0; шаг 0; тейк 3 за сутки


3. ну и реал мой со 2 января по сей день(три недели) робот 2051 настройки вшитые
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
мое мнение:
1 долить депо не всегда подходит особенно когда денег нет.
2 снять галку??? а смысл? цепочки все равно висят я тянут вниз.
3 САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ!!! МОЛИТСЯ И ПИТЬ ВАЛЕРЬЯНКУ!!!

ДУМАЮ В СТОРОНУ ТРЕНДА СТАВИТЬ ЖИРНЫЙ ЛОТ С ОБЪЕМОМ МИНУСОВЫХ ОРДЕРОВ.[/QUOTE
В моем случае как-то не хочется, чтобы после 20 он ляпнул 40.......

Я думаю надо отключить советника, чтобы не увеличивал лоты и убытки, и ручками открывать сделки противоположные убыточным. И я думаю чтобы выйте в плюс нужно это начинать, как минимум когда просадка 50%, а лучше гораздо раньше.:idea:
 

colibrator

Почетный гражданин
ну что же как обещал

1. робот 2052b с настройками best за эту неделю долларовый счет депозит 1500$


2. робот 2052b, настройки - умножение лота 1.0; проскальзывание 0; шаг 0; тейк 3 за сутки


3. ну и реал мой со 2 января по сей день(три недели) робот 2051 настройки вшитые

Спасибо!
Реально Хорошо!
Всем в пример за стойкость и не жадность!
 

colibrator

Почетный гражданин
Я думаю надо отключить советника, чтобы не увеличивал лоты и убытки, и ручками открывать сделки противоположные убыточным. И я думаю чтобы выйте в плюс нужно это начинать, как минимум когда просадка 50%, а лучше гораздо раньше.:idea:

Это точно!
А самое главное, что есть время подумать и посоветоваться (выходные), а так бы уже слилось "пока спал" :)
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Если параметры от ГУЗЕЛЫ то прибыль должна быть где то 20% в мес. У тебя же Denver74 почти все 100%. что лот завышен?
 
Последнее редактирование:

vlv100

Новичок форума
Не совсем понятно, что вы этим хотели показать?

Заскочите по этой ссылке завтра в 23,30 по Москве, и увидите куда пошла цена, и будете приблизительно знать с какими котировками откроет Ваш ДЦ торговлю в терминале после выходных.
 

GUN

Местный знаток
У меня FUN с лотом в 0.01 на демо за трое суток наколотил депо с 15000 до 90000, а в пятницу слил его за пол часа. Так что размер депо в 15000 или 30000 погоды большой не делает. FUNом можно торговать только по принципу описанному Коннектом, т.е. вовремя снимать сливки и расчитывать на то, что успеешь наколотить несколько раз по 15 штук, до первого слива. Только при таких условиях FUN принесет прибыль. Но для этого надо каждый раз удачно по времени заходить на рынок.
Про стандартный FUN и так всем ясно я думаю, что да как, даже по демо ) я имел ввиду, что к примеру FUN+1 с умножением лота 1 и депозитом от 25000, уже может пересиживать безоткаты примерно в 400 пунктов, а прибыль примерно 5000 центов в неделю... я думаю это как минимум неплохо. Отсюда вывод, что проблема все таки больше состоит в том, что большинство хочет начать работать с 5000 центов и тем самым я хотел сказать, что это явно не про системы на FUN, не стоит даже тратить свое время и деньги. ИМХО.
 

colibrator

Почетный гражданин
Ну так на них же и тестил. Давно уже скачал их себе. Временной промежуток выставляю последние две недели.

А не подскажите где взять методу тестирования? Чтоб винимательно прочитать, усвоить и начать применять.
 

rg400

Активный участник
Заскочите по этой ссылке завтра в 23,30 по Москве, и увидите куда пошла цена, и будете приблизительно знать с какими котировками откроет Ваш ДЦ торговлю в терминале после выходных.

а вот это хороший совет! спасибо) а конкретно на что опираться? что смотреть?рынок ведь спит еще в это время
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Sergey Dubov

Новичок форума
гоняю в тестере, сливает рано или поздно с любыми параметрами, хоть от гузеллы хоть от коннекта! или тестер врёт?
 

grad666

Активный участник
Сегодня тестировал советник в терминале Forex4you. Кажется этот брокер ночью играет с ценами при чем так играет, что депозит в 100 тыс.центов может быть слит за 5 минут. Попробуйте сами протестить! Вот скриншот! Кто нить может сказать что это такое? Почему такой резкий разрыв цены
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    101,3 КБ · Просмотры: 102

yava

Активный участник
Отчёт за прошедшую неделю
Счёт демо, начальное депо 25000, ДЦ FXStart, валюта EURCHF, плечо 1:500, RF2051, сет FUN+1
Увеличение депо с начала торговли (03.01.12) 26%

Если я не ошибаюсь, просадка более чем нормальная:
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 508.47 (1.72%) Relative Drawdown: 1.72% (508.47)
 

Вложения

  • Скрин02.rar
    46,8 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

grad666

Активный участник
Самое интересное что такое в тестере выдается довольно таки часто! Очень ну очень резкие разрывы цен!
 

grad666

Активный участник
В тестере котировки дырявые иди вот сюда и будет тебе счастье

_http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/

Как понять дырявые? А вдруг на самом деле цены подбивают? Заметь в течение 5 минут разрыв котировок бешеный! В 23:15 цена была 1.9930, а через 5 минут она стала 1.4365
 
Последнее редактирование модератором:

DmSitif

Активный участник
а вот это хороший совет! спасибо) а конкретно на что опираться? что смотреть?рынок ведь спит еще в это время

Котировки в выходные дни можете посмотреть по ссылке:
http://forex.tradingcharts.com/quotes/major_pairs.html

Рынок не спит, даже в выходные.:?:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх