Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colibrator

Почетный гражданин
К 2052b подходят предыдущие сеты Extrime и fun.
А как тогда понимать :"Сет настроек: Extrime – подходит только для версии 2051.
Вашему вниманию предлагается экстремальный сет оптимизированных настроек..............................................................."???????????
 

connect495

Гуру форума
А как тогда понимать :"Сет настроек: Extrime – подходит только для версии 2051.
Вашему вниманию предлагается экстремальный сет оптимизированных настроек..............................................................."???????????

просто сет-Extrime был выпущен после выхода версии 2051
но до версии 2052b
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Еще, я не думаю что после робота 2050 прошло 100 страниц форума и Коннект выложил робота 2051 такого же как и 2050 но только он вам всем настройки открыл!!! Крутая модификация робота!!! Дело в том что если кто то не может отличить разницу роботов, пусть сидит и молчит или работает кинув орел и решка. Орел - 2050, решка-2051

орлов кидать никуда не надо, идём вот сюда: http://forexsystemsru.com/350506-post1031.html
и вот сюда: http://forexsystemsru.com/350521-post1033.html

Настройки по умолчанию стоят от guzelaa

хотя пусть Коннект сам скажет что и как он там изменил!

а двадцатка дело наживное, Дэн...я просто привык к модему от MTS...там стабильно смска приходит за 10 дней до того как...

ну а вообще хотелось бы добавить...люди! читайте внимательно ВЕСЬ форум от корки до корки, а не последние 3 страницы...и поймёте почему у Дэна такая крутая торговля и дело вовсе не в лоте...
 

jenny777

Почетный гражданин
ну хорошо я не против
только про какую сову идёт речь?
вы её еще не присылали

Сову ту я пришлю -- да она то и выложена в недалекой ветке (на деле Илан какой-то, точно), но я уже не уверен что только модификацией ТП обойдётся. Наверно всё же придётся реверс прикрутить (но он есть уже такой в одной сове -- уже присылал сову с реверсом, но пришлю ещё если будет нужно).
 

Denver74

Элитный участник
орлов кидать никуда не надо, идём вот сюда: http://forexsystemsru.com/350506-post1031.html
и вот сюда: http://forexsystemsru.com/350521-post1033.html

Настройки по умолчанию стоят от guzelaa

хотя пусть Коннект сам скажет что и как он там изменил!

а двадцатка дело наживное, Дэн...я просто привык к модему от MTS...там стабильно смска приходит за 10 дней до того как...

ну а вообще хотелось бы добавить...люди! читайте внимательно ВЕСЬ форум от корки до корки, а не последние 3 страницы...и поймёте почему у Дэна такая крутая торговля и дело вовсе не в лоте...

Золотые слова!!!!:) умница!!!:?:
 

NEK

Новичок форума
Denver74
Я давно Вас хотел попросить, но все забываю, не могли бы Вы посмотреть свою статистику на рублевом счете и приблизительно оценить какой прибыли (ну или убытку) соответствует 1 пункт ("старый" пункт, который в 4-х знаке используется) изменения цены при стандартном для робота лоте 0.01. Т.е. чтобы соотнести насколько на рублевом счете получается торговля рискованнее (или может наоборот).
Для меня рублевый счет полная загадка, хотел потестить на демо, но терминал по-моему не дает открывать рублевый демо-счет.
 

Lexter3007

Новичок форума
ну а вообще хотелось бы добавить...люди! читайте внимательно ВЕСЬ форум от корки до корки, а не последние 3 страницы...и поймёте почему у Дэна такая крутая торговля и дело вовсе не в лоте...

Вот именно. Просто в сете он не добавил, что это рублевый счет и сразу вопросы понеслись: "как так? :oops:". Я описал, сколько на самом деле он делает. Но вот одного не пойму, КАК ОН МОЖЕТ ОТБИТЬ ДЕПО ЗА 9 МЕСЯЦЕВ? - это вопрос к коннекту. Может я чего-то не понимаю, но на удвоение депо понадобится 20-30 месяцев.
Просьба к денверу - пересчитай пожалуйста данные с рублевого счета и прикинь какой лот должен был бы стоять тогда на центовом. Твоя торговля конечно же опасна, но так как ты своё вернул уже и плюс набил, то тебе уже всё равно))
 

connect495

Гуру форума
Вот именно. Просто в сете он не добавил, что это рублевый счет и сразу вопросы понеслись: "как так? :oops:". Я описал, сколько на самом деле он делает. Но вот одного не пойму, КАК ОН МОЖЕТ ОТБИТЬ ДЕПО ЗА 9 МЕСЯЦЕВ? - это вопрос к коннекту. Может я чего-то не понимаю, но на удвоение депо понадобится 20-30 месяцев.
Просьба к денверу - пересчитай пожалуйста данные с рублевого счета и прикинь какой лот должен был бы стоять тогда на центовом. Твоя торговля конечно же опасна, но так как ты своё вернул уже и плюс набил, то тебе уже всё равно))

После сета-Best я выложил отчёты по прогону за 2008 год
вот можно посмотреть - очень всё подробненько:
http://forexsystemsru.com/367820-post3091.html
 
Последнее редактирование:

salnikovdimitry

Новичок форума
Ребят поставил на робофорекс версию 2052 ,центовый счет, лот ).0.01,а он стал открывать лоты с 0.1,,кто знает.
 

Lexter3007

Новичок форума
После сета-Best я выложил отчёты по прогону за 2008 год
там можно посмотреть - очень всё подробненько

Это всё тест. В реале получается, что он приносит доход 1-2 доллара в неделю лотом 0.01 при депо 15000. Даже не представляю как он может его отбить за 9 месяцев. Даже если учесть постоянный процент от депо, то он увеличиться должен только при удвоении.
 

connect495

Гуру форума
Это всё тест. В реале получается, что он приносит доход 1-2 доллара в неделю лотом 0.01 при депо 15000. Даже не представляю как он может его отбить за 9 месяцев. Даже если учесть постоянный процент от депо, то он увеличиться должен только при удвоении.

ещё раз скажу:
сет-Best (встроен в версию 2052b по умолчанию)
Создан не для зарабатывания - а для сохранения вашего накопительного счёта-Копилка (что бы деньги не лежали мёртвым грузом но и не улетели)
Поэтому он является более надёжным но менее прибыльным из-за сниженных рисков в 1.5 раза
 
Последнее редактирование:

Lexter3007

Новичок форума
ещё раз скажу:
сет-Best (встроен в версию 2052b по умолчанию)
Создан не для зарабатывания - а для сохранения вашего накопительного счёта-Копилка (что бы деньги не лежали мёртвым грузом но и не улетели)
Поэтому он является более надёжным но менее прибыльным из-за сниженных рисков в 1.5 раза

Так это-то понятно. В этом вопросов нет. За это спасибо большое. Но просто хочется разобраться, почему за 9 месяцев он отбивает вдруг. Сейчас просматриваю отчет - за первый месяц он сделал 5 долларов - как я и говорил (соответственно за 9 месяцев 45 всего). Смотрю дальше... Может пойму, где собака зарыта
 

jenny777

Почетный гражданин
Ден или SW111 расскажите, на Робофорексе 5-ый знак считаеться, при его изменении прибыль/убыток ордеров скачет ???

P.S. если да, то мне теперь всё понятно почему выходит там выгоднее --- просто получается что движение на 5-знаке у вас чуток активнее, а на 4-знаке цена "дремлет".
 

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, я пришлю конешно эту сову, что говорил, вдобавок ещё наверно и Dozer 2.1, выложенный тут можна рассмотреть. Но думаю работы будет с ними больше.
И поэтому мне кажись, что проще всего сделать модификацию локовых ордеров в Кеш Хаммере (в модификации с реверсом), чтоб после выставления лока принудительно модифицировался и ставился СЛ. (ордера лока имеют там свой магик номер, должно б получиться). А так сова идёт очень неплохо. По возможности пришлю тест, где х6 вышло за 3--4 месяца (было б и больше, если б указанный СЛ на локах работал. То есть он есть в настройках, но работает как-то неправильно, наверно только на первом ордере).
 

connect495

Гуру форума
Коннект, я пришлю конешно эту сову, что говорил, вдобавок ещё наверно и Dozer 2.1, выложенный тут можна рассмотреть. Но думаю работы будет с ними больше.
И поэтому мне кажись, что проще всего сделать модификацию локовых ордеров в Кеш Хаммере (в модификации с реверсом), чтоб после выставления лока принудительно модифицировался и ставился СЛ. (ордера лока имеют там свой магик номер, должно б получиться). А так сова идёт очень неплохо. По возможности пришлю тест, где х6 вышло за 3--4 месяца (было б и больше, если б указанный СЛ на локах работал. То есть он есть в настройках, но работает как-то неправильно, наверно только на первом ордере).

я не буду заниматься специально другой совой
потому что пока занимаюсь этой
и совершенно нет времени
если в какой то другой сове есть какой то интересный алгоритм для добавления в нашу систему - то погляжу
 

NEK

Новичок форума
Но просто хочется разобраться, почему за 9 месяцев он отбивает вдруг. Сейчас просматриваю отчет - за первый месяц он сделал 5 долларов - как я и говорил (соответственно за 9 месяцев 45 всего).

Вы особо-то не надейтесь на бэктесты, это всего лишь тесты на истории, причем в идеальных условиях. И уж тем более если точность моделирования страдает.
Вот почитайте и посмотрите например _http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/ разницу между прогонкой советника с 90% моделированием и 99%. И представьте какая разница будет между 99% и 25% моделированием.
Также всегда будет присутствовать разница в работе между моделированием с 99%-точностью и реальной работой робота на реальном счету на одном и том же временном интервале.
 
Последнее редактирование модератором:

Lexter3007

Новичок форума
Всё ясно в принципе. Как он делает депо за 9 месяцев. За 2011 год думаю, он не сделает такое депо. Всё основано на резком падении. За 5 месяцев он сделал 37 долларов, а за один 6-ой месяц он делает 13 долларов, причем 11 из них за 2 дня на резком падении, открывая лот 24 и в августе - 26 лот. И делает эти 75 долларов за 9 месяцев. Тогда такой вопрос. Откроет ли он на цент лайт 3 ордера 10м лотом? (всё для того, чтобы не использовать счет NDD) Абсолютная просадка = 9887.63, значит хватит и депо в 100 долларов, если я правильно понял.
 

Denver74

Элитный участник
Denver74
Я давно Вас хотел попросить, но все забываю, не могли бы Вы посмотреть свою статистику на рублевом счете и приблизительно оценить какой прибыли (ну или убытку) соответствует 1 пункт ("старый" пункт, который в 4-х знаке используется) изменения цены при стандартном для робота лоте 0.01. Т.е. чтобы соотнести насколько на рублевом счете получается торговля рискованнее (или может наоборот).
Для меня рублевый счет полная загадка, хотел потестить на демо, но терминал по-моему не дает открывать рублевый демо-счет.

Немного не понял вопроса!!! Ты хочешь узнать сколько 1 пп стоит на рублевом счете да? (к примеру как на долларовом счете 1 пп при лоте 0.1 стоит 1$) правильно?
Согласен рублевый счет загадка и рискованее чем центовый, и что самое хреновое что на дэмо его не попробовать, вот я на реале и эксперементирую на свой страх и риск....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх