Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Народ как у кого торгует. На F4Y что-то тишина, прибыль 55 и открытые сделки -49.Это норм или нет?
А на Альпари на 5 знаках поставил GBPUSD и EURGBP на одном счету, прибыль 64, а открытые сделки -14.
Будем дальше смотреть.

уже 3-й день рынок практически не двигается! потому и прибыли нет
 

INGOLFFF

Активный участник
Не знаю кому как - поставил данные советник на пары EURUSD и USDCHF. За Сутки накосил с 5000 до 6100.демо конечно. ДЦ АЛьпари. Минус советника что стопы не ставит - типа пересиживатель получается. Но в плюс пока вытягивает - посмотрим что дальше будет.
 

Matematik81

Активный участник
Не знаю кому как - поставил данные советник на пары EURUSD и USDCHF. За Сутки накосил с 5000 до 6100.демо конечно. ДЦ АЛьпари. Минус советника что стопы не ставит - типа пересиживатель получается. Но в плюс пока вытягивает - посмотрим что дальше будет.

Стоял у меня как -то советник на парах EUR/USD и GBR/USD ... и началась движуха на север без остановок 27 октября 2011...почти 400 пунктов протопали за день по EUR/USD, а по GBR/USD и 200 не набрали....минус в открытых ордеров в два раза меньше был по GBR/USD...хотя пары копируют друг друга....на следующий день все ордера по EUR/USD успешно закрылись и я оставил советник только на GBR/USD, как и советовал guzelaa ... про USD/CHF не знаю, но уж больно агрессивной она мне кажется, перепады большие...:fa:
 

uzinterello

Элитный участник
Не знаю кому как - поставил данные советник на пары EURUSD и USDCHF. За Сутки накосил с 5000 до 6100.демо конечно. ДЦ АЛьпари. Минус советника что стопы не ставит - типа пересиживатель получается. Но в плюс пока вытягивает - посмотрим что дальше будет.

думаю что ты поставил риск на очень высоким уровни, поэтому прибыл такой большой.
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Не знаю кому как - поставил данные советник на пары EURUSD и USDCHF. За Сутки накосил с 5000 до 6100.демо конечно. ДЦ АЛьпари. Минус советника что стопы не ставит - типа пересиживатель получается. Но в плюс пока вытягивает - посмотрим что дальше будет.


уверен что сольет на этих парах! тем более на двух сразу!

советник проверен только на фунт долар и евро фунт при чем нужно определится с парой

на другие пары ставить не рекомендую
 

Paramore

Новичок форума
Друзья, подскажите что это за ошибка "invalid price 1.55924000 for OrderSend function" когда я тестю советник и как от нее избавиться? Но по результатам при лоте 0,01 за 11 год прибыль 400. при макс просадке 477, тоесть вроде советник работает :)
attachment.php
 

Вложения

  • куацы.png
    куацы.png
    26,7 КБ · Просмотры: 569

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

при резких движениях на рынке робот иногда не успевает ставить тейк профиты

проверте и захлопните вручную ордера

именно сей час такое возможно с сел ордерами на фунт лоларе
 

nordgar

Активный участник
при резких движениях на рынке робот иногда не успевает ставить тейк профиты

проверте и захлопните вручную ордера

именно сей час такое возможно с сел ордерами на фунт лоларе

тоже заметил такое сегодня....думал только у меня такое, оказалось нет.
спасибо за инфу.
 

DmSitif

Активный участник
Раньше торговал на обычном центовом счете 4Ю и при резком движении ДЦ не давал выставлять тейк ближе 30 пунктов. Сейчас перешел на цент NDD и таких проблем нет. Понятно, что это касается 4Ю, но вполне возможно, что и у других ДЦ при резком движении рынка могут быть такие ограничения.
 

Paramore

Новичок форума
Раньше торговал на обычном центовом счете 4Ю и при резком движении ДЦ не давал выставлять тейк ближе 30 пунктов. Сейчас перешел на цент NDD и таких проблем нет. Понятно, что это касается 4Ю, но вполне возможно, что и у других ДЦ при резком движении рынка могут быть такие ограничения.

Вот вот, я на терминале 4Ю тестирую вроде вот такие ошибки вылазили. А есть кто нибудь кто на реал счете торгует с этим советником? С каким Депо вы тестируете его и с каким лотом? На какой ВП? Вообщем поделитесь успехами, плиз :)
 

Paramore

Новичок форума
Такая же беда...достали эти электрики...а робот молодчина, догнал паровоз...а вот про автоматическое определение лота - это идея хорошая...призываю поучаствовать знающих людей...

Сидел сидел, мучался. Так и не смог прикрутить маник. Условия для прикручивания решил седлать такими:
Если нету открытых ордеров, высчитываем следующий лот для торгов = на каждые N долларов нашего депозита будет приходиться P лотов. Тоесть если депо 400$ лот = 0,01. При достижении условия 800$ лот увеличивается до 0,02 и так далее :) Думаю хорошее условие полоучится и маник соответствующий :) вечером допишу. одно не нравится, советник декомпелированный, ничего не понятно в коде:-(
 

DmSitif

Активный участник
Сидел сидел, мучался. Так и не смог прикрутить маник. Условия для прикручивания решил седлать такими:
Если нету открытых ордеров, высчитываем следующий лот для торгов = на каждые N долларов нашего депозита будет приходиться P лотов. Тоесть если депо 400$ лот = 0,01. При достижении условия 800$ лот увеличивается до 0,02 и так далее :) Думаю хорошее условие полоучится и маник соответствующий :) вечером допишу. одно не нравится, советник декомпелированный, ничего не понятно в коде:-(
Я уже писал, не всё так весело будет.
При начальном 0.01 ставит первых 6 колен со ставкой 0.01, а при
0.02 уже только 4 колена со ставкой 0.02( а не 6 колен 0.02).
Т.е. сетка колен уже будет не столь растянута и скорей всего депо выдержит меньшую просадку.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Завтра выложу стейт с реала за неделю. ФХ Оупен, 5000 цент - старт,
было бы неплохо, чтобы он стопы ставил и подтягивал в безубыток, цены бы ему не было, может кто-нибудь возьмется?

Пы.Сы. Имхо, лучше стартовать со 100 бакинских, 10 000 центов самое то.
 

yurasina

Новичок форума
РОБОТ, огромное спасиба за ваш труд!!! 100$ с 0,01 лотом сольет? Брокер Форекс тренд!
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
было бы неплохо, чтобы он стопы ставил и подтягивал в безубыток, цены бы ему не было, может кто-нибудь возьмется?
то.

ну стопы как стопы а вот чтоб в без убыток подтягивал и тейк профит протягивал тоже было хорошо:idea:
 

yurasina

Новичок форума
РОБОТ, уважаемый, какую максимальную просадку показала ваша система? Есть мониторинг реального счета? :)

Robot Forex 2014 Profesional Live ПО той же технологии работает? Или считаете его сливатором, который пересижывает?!
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

РОБОТ, уважаемый, какую максимальную просадку показала ваша система? Есть мониторинг реального счета? :)

Robot Forex 2014 Profesional Live ПО той же технологии работает? Или считаете его сливатором, который пересижывает?!

я те тестирывал Robot Forex 2014 и не могу давать рекомендации по нему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх