Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paramore

Новичок форума
Поковырял в коде и добился все таки внедрения Мани менеджемента :)

Настройки такие:
attachment.php

MM_1 - если фалсе - лот фиксированный - 0,01.
если тру - условие: если нет открытых ордеров и размер текущих средств стало в 2 раза больше чем значения Balanse указанного в настройках, лот увеличивается вдвое.
Тоесть, если у вас депо 500 и вы указали в значении Balanse = 500, то при достижении баланса в 1000 едениц, лот автоматически станет 0,02. При достижении баланса в 2000 едениц, лот станет 0,04 и так далее...по геометрической прогрессии... арифметическую че та не смог закодировать :)

Вот пример скриншота сделок с ММ:
attachment.php


P.S. только для экстрималов! :)
 

Вложения

  • Robot_Forex_2050 && MM_1.mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 143
  • 12.11.png
    12.11.png
    13,9 КБ · Просмотры: 561
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 523

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Советую такие риски

4 000 001

9 000 002

15 000 003

23 000 004

35 000 005

такие риски идеально подходят на форекс4ю
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

а вы, если не секрет, сколько за все время на этой сове заработали? реала имею ввиду

а вы я так понял новичек на форексе если задаете такие вопросы!

какая разница сколько реала заработал я?

робот которого я выложил стоит на реале с сентября 2010 года на разных счетах! именно с этой версией проблем не было за все время!

вот и посчитайте сколько можно было заработать за это время
 

DmSitif

Активный участник
а вы, если не секрет, сколько за все время на этой сове заработали? реала имею ввиду
Ну дают люди, какая разница сколько зарабатывает человек.
Нет бы в ножки кланяться и поклоны бить за то, что GUZELLA выложил советник в открытый доступ. И тратит свое время доказывая, что советник хоть не сливает. Так нет же, норовят человеку в карманы залезть.:)
 

exemick

Прохожий
просто прежде чем ставить на нормальный реал хотелось бы убедиться в надежности данного робота. на тестере я так понял его не прогнать, потому что должны одновременно и buy и sell работать
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

просто прежде чем ставить на нормальный реал хотелось бы убедиться в надежности данного робота. на тестере я так понял его не прогнать, потому что должны одновременно и buy и sell работать

полностью согласен с вами! на реальные деньги тем более такие которые жалко терять советника в начале не стоит!

прогнать этого робота можно без проблем! сначала прогон делаете на бай а потом на сел!

я лишь за то что бы большенство народа тестирывали этого советника!

возможно кому то получится создать настройки лучше или смастерить модель надежнее!

жалко что пока не подключился к этой ветке ни один програмист который помог бы в модернизации этого робота
 

akademklas

Активный участник
на Forex 4you (центовый) минимальный лот 0,10
 

Вложения

  • 2011-11-12_021214.jpg
    2011-11-12_021214.jpg
    162,8 КБ · Просмотры: 137
  • 2011-11-12_021934.jpg
    2011-11-12_021934.jpg
    160,1 КБ · Просмотры: 118

alyska

Элитный участник
guzelaa
Хотелось услышать твоё мнение стоит прикручивать к нему без убыток или стоп лос
да или нет
Спасибо
 

LeXXuS

Почетный гражданин
просто прежде чем ставить на нормальный реал хотелось бы убедиться в надежности данного робота. на тестере я так понял его не прогнать, потому что должны одновременно и buy и sell работать

Пост #485 - отчет с реала - не устраивает?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх