Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adventurer

Почетный гражданин
Вот демка Дракулы с мая 2011 года - _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=33970
Кому как, а по мне так инфы по сделкам мало. Как он такие минуса выдерживает?
Отсутствуют в мониторинге - Отложенные позиции ] [ Открытые позиции ] [ История. Чего их скрывать? Подозрительно!
2012-02-14 04:00:00 70 724.88 40 576.38 40 106.77 469.61 -30 148.50
2012-02-14 00:00:00 70 724.88 50 266.38 40 106.77 10 159.61 -20 458.50

-------------------------------------------------------------------------
Вот как работает подкорректированный сет FUN+2
История правда короткая - 3 дня да и демка, зато какие скачки были и как лихо он их прошел! Прибыль тоже конечно маловата - в теории 145 % в месяц. И непонятно, как будет выдерживать медленные тихие безоткаты.
Может уже и на реал его пора.
 

Вложения

  • FUN+2 k 1.5.gif
    FUN+2 k 1.5.gif
    5 КБ · Просмотры: 68
  • FUN+2 k 1.5.rar
    24 КБ · Просмотры: 89
  • FUN+2 новый.gif
    FUN+2 новый.gif
    63,3 КБ · Просмотры: 117

mysubcult

Новичок форума
Вот демка Дракулы с мая 2011 года - _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=33970
Кому как, а по мне так инфы по сделкам мало. Как он такие минуса выдерживает?
Отсутствуют в мониторинге - Отложенные позиции ] [ Открытые позиции ] [ История. Чего их скрывать? Подозрительно!
2012-02-14 04:00:00 70 724.88 40 576.38 40 106.77 469.61 -30 148.50
2012-02-14 00:00:00 70 724.88 50 266.38 40 106.77 10 159.61 -20 458.50

-------------------------------------------------------------------------
Вот как работает подкорректированный сет FUN+2
История правда короткая - 3 дня да и демка, зато какие скачки были и как лихо он их прошел! Прибыль тоже конечно маловата - в теории 145 % в месяц. И непонятно, как будет выдерживать медленные тихие безоткаты.
Может уже и на реал его пора.

а для какого советника этот сет? можешь выложить?
 

Adventurer

Почетный гражданин
Так на скрине же видно - 2051, м1, депо 3000.
От FUN+1 отличается только - шаг 2, коэф -1.5.
 

colibrator

Почетный гражданин
У меня с 10.01.2012 стоит на Демо Алпари Илан 1,6.
Начальное Депо 10000. За это время - удвоился (20000), я на него и не смотрю, а он "пыхтит" и не сливается......
Смешно!!!
 

SW111

Гуру форума
Вы будете в шоке наверно, когда увидите тест
тест может завтра выложу с сетом.

Первый тест слился. Снизил лот до 0.1, запустил новый тест.

на тесте я уже столько бобла зороботал, столько бинзакалонак в нашем Мухосранске понаткрывал, что вам и не снилась...сейчас вот пешу с Конар :rolf:

и единственно от чего я в шоке так это от того, что Денвер увеличил лот :oops:

а теперь по делу...

Коннект, смотри...скрытые стопы нам не нужны, нам нужны скрытые ТП...оттуда можно выдернуть нужный кусок кода??? :ta:
 

jenny777

Почетный гражданин
на тесте я уже столько бобла зороботал, столько бинзакалонак в нашем Мухосранске понаткрывал, что вам и не снилась...сейчас вот пешу с Конар :rolf:

и единственно от чего я в шоке так это от того, что Денвер увеличил лот :oops:

а теперь по делу...

Коннект, смотри...скрытые стопы нам не нужны, нам нужны скрытые ТП...оттуда можно выдернуть нужный кусок кода??? :ta:

Специфическая то сова, буду пытаться настроить. Под Телетрейд получилось. Без теста ничего на реал не ставлю. И то что с тестом не совпадать начинает в минус -- убираю. Впринципе заинтересовала её ровная прибыль и быстрое закрытие серий.
 

connect495

Гуру форума
Довёл до ума хороший ночник
Прекрасно подойдёт для совместной работы с версией 2053 на одном счёте (дополнительное окно)
Вот тест прогона за год:
f6e9dc7881db80d8cb4686330e08eef2.png

e6711095f726323ea6e1977b2f763b70.png

Сейчас обдумываю детали и потом создам ветку
Обьявление о новой ветке будет позже
 

SW111

Гуру форума
И то что с тестом не совпадать начинает в минус -- убираю. Впринципе заинтересовала её ровная прибыль и быстрое закрытие серий.

ну вот и ответ...так ты всё поубираешь и пока ты будешь на тестерах и демах искать свой *правильный* грааль другие в это же самое время будут рубить капусту *неправильными* машинками...смотри, вон, Денвер как мои деньги у ДЦ вычерпывает безо всяких там тестов :rolf: вторую скорость уже включил :upkor: ...самоубийца :) :) :)

а меня всё никак в банк не отпускают...и до марта похоже я застрял на работе...охренеть!!! :eek:penselllim:
 

drDre

Новичок форума
А вот вы не посоветуете что делать, если робот попадет в такую ситуацию. А она вполне очень даже реальна в наше неспокойное время.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    175,3 КБ · Просмотры: 144

colibrator

Почетный гражданин
А вот вы не посоветуете что делать, если робот попадет в такую ситуацию. А она вполне очень даже реальна в наше неспокойное время.

Какой Робот-то? Реал/Демо?
А вообще просадка -около 50% (Колян "стучится").
В таких случаях обычно:
-доливают Депо;
-запускают встречный Лот соответствующего объема";
-переводят Робота на другой ТФ (например Н1);
-просто Ждут (средства еще есть, новые ордера Робот не открывает - цена вернется).
Как то ТАК ! ИМХО
 

drDre

Новичок форума
Какой Робот-то? Реал/Демо?
Так это всего лишь с тестера скриншон. Но он отражает вполне реальную ситуацию.
Робот местный - 2053 с сетом best3
Вариант со встречным лотом отпадает - не хватит средств открыться, да и разрулить потом это все еще как-то надо.
Просто ждать тоже не вариант - в дальнейшем слив
Доливка..... Попробовал отключить автолот и протестить с большим депо. Так автолот почему то все-равно считается....
Так что ребята, все эти сеты best, crest, fest....., топтание на одном месте. Да простит меня аллах за такие слова)))
 

colibrator

Почетный гражданин
Так это всего лишь с тестера скриншон. Но он отражает вполне реальную ситуацию.
Робот местный - 2053 с сетом best3
Вариант со встречным лотом отпадает - не хватит средств открыться, да и разрулить потом это все еще как-то надо.
Просто ждать тоже не вариант - в дальнейшем слив
Доливка..... Попробовал отключить автолот и протестить с большим депо. Так автолот почему то все-равно считается....
Так что ребята, все эти сеты best, crest, fest....., топтание на одном месте. Да простит меня аллах за такие слова)))

А вообще на Форуме Метода такая:
-задал вопрос;
-получил ответ;
Сказал СПАСИБО.
Вам перестанут отвечать на вопросы, если Вы не будете придерживаться этой схемы.
(сейчас статистика такая: на 25 вопросов ни одной благодарности.......)
Успехов!!!!!!!!!!!!!
 

drDre

Новичок форума
Сорри, я на форумах не часто.... поэтому уж извините. Правила вежливости, уважения и этикета превыше всего.
 

Beast

Почетный гражданин
А вот вы не посоветуете что делать, если робот попадет в такую ситуацию. А она вполне очень даже реальна в наше неспокойное время.

поставить лок встречным ордером
доливаться деньгой, пока колян не пришел
закрыть самые старые ордера, пусть минус, но хоть что-то добавится к свободным средствам

вариант 2. закрыть все ордера и запустить по новой.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх