Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
Привет, слушайте помогите с лотом, какой выбрать на allzeros?? Значит конкурс на ROBOFOREX дают плечо 1:100 и депо 100000 .
 

NEK

Новичок форума
Не знаю почему так, котировки у меня тоже от Dukasa...Различия видны сразу...у меня робот начинает торговать sell (1 сделка), а у тебя bay...к 25 января у меня открыто уже более 800 ордеров, у тебя 650 (+/-)... ещё сутки и выложу отчет...
Очень любопытно будет посмотреть на твой отчет, жду с нетерпением.
 

Aspi_rin

Новичок форума
Последнее редактирование:

Aspi_rin

Новичок форума
Привет, слушайте помогите с лотом, какой выбрать на allzeros?? Значит конкурс на ROBOFOREX дают плечо 1:100 и депо 100000 .
Артуриан, в конкурсе разрешены АТС??:)

хотя если учесть уровень Коляна, то лот наверное нужно увеличить..... подумать надо.
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Артуриан, в конкурсе разрешены АТС??:)

хотя если учесть уровень Коляна, то лот наверное нужно увеличить..... подумать надо.

Да фиг знает:rolf:, седня узнаю можно или нет, вообще впервые столкнулся с конкурсом, поэтому не знаю..
 

Рауль

Активный участник
а есть какой-нибудь индюк подобный, который статистику бы выдавал не по тому инструменту на который кинут, а по всем открытым графикам? на mql4 форуме не нашел что-то такого, хотя может плохо искал :-(

Убрал проверку на символ. Будет выводить статистику по всем сделкам текущего счета
 

Вложения

  • Trade figures (NeO).mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 50

konser

Новичок форума
Привет, слушайте помогите с лотом, какой выбрать на allzeros?? Значит конкурс на ROBOFOREX дают плечо 1:100 и депо 100000 .

Не парься, на конкурсе тебе придется ручками торговать - торговля советниками запрещена! Я тоже недавно хотел поучаствовать...
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Текущую просадку могу прикрутить, не проблема, а вот как сделать алгоритм расчета максимальной просадки на основе истории, я даже не представляю. Хотя есть пара идей, но надо подумать. Текущую просадку в процентах прикручу в течении дня.

Посмотри в этом коде BURN, может отсюда что выцепишь. Сделано удобно.
 

Вложения

  • Ф4ЮBURN_v3_1++is_cir_limit_12.rar
    29,3 КБ · Просмотры: 51

sergey122

Местный знаток
Посмотри в этом коде BURN, может отсюда что выцепишь. Сделано удобно.

Кстати сдесь реализовано разделение баланса на бай и селл и резервирование процента депо. Может пригодиться для варианта советника 2052-на один график, два в одном ( бай и селл с разными магиками) с раздельной оптимизацией и одним депо. Депо можно считать, как сумму минимального оптимизираванного депозита для бай и селл, плюс резерв -процентов 20, для непредвиденного гэпа. и возможности хеджирования.
Как идея?
 

sergey122

Местный знаток
Кстати сдесь реализовано разделение баланса на бай и селл и резервирование процента депо. Может пригодиться для варианта советника 2052-на один график, два в одном ( бай и селл с разными магиками) с раздельной оптимизацией и одним депо. Депо можно считать, как сумму минимального оптимизираванного депозита для бай и селл, плюс резерв -процентов 20, для непредвиденного гэпа. и возможности хеджирования.
Как идея?

Оптимизировать можно сначала только по длинным позициям, потом только по коротким и далее прогон в тесте одновременно по двум направлениям на одном графике.
 

Рауль

Активный участник
Посмотри в этом коде BURN, может отсюда что выцепишь. Сделано удобно.

Посмотрел код, там реализован расчет максимальной просадки с момента запуска советника. Т.е. он анализурует текущую просадку, и сравнивет её с максимальной зафиксированной просадкой в ходе работника советника. Стоит только выключить терминал, всё обнулится, и максимальная просадка будет считаться занова с момента запуска советника. Это на мой взгляд не интересно, хотя зделать можно. Анализом истории там и не пахнет.
 

Рауль

Активный участник
Индикатор Trade figures

Исправленно:
- ошибка расчета прибыли.
Добавленно:
- расчет текучей просадки в процентах от депозита
- расчет максимальной просадки в процентах(за период работы индикатора)
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    166,4 КБ · Просмотры: 155
  • Trade figures (NeO).mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
На кошелёк да?? А потом на карту или как???

да на кошелёк...ибо карту никогда не свечу в ДЦ...затем вывод с кошелька себе в сбербанк...можно прикрепить карту напрямую к своему киперу, но пока ни руки ни ноги не дошли, у меня сбербанковская, а она немного не дружит...оплачиваю билайн модем...остальное в дело опять...вывести то можно если постараться, но я под танки не кИдаюсь, главное чтобы деньги работали дальше...для меня это не игра, а вторая работа...запасной аэродром...тылы...поэтому только гузелловские настройки, которые безотказны как калаш...и то вот чёто рубли...надо стопорнуть движки, переметнуть депо в центы и спокойно и не спеша двигаться к стабильному заработку в 1000 у.е. в месяц...я за стабильность, чего и всем желаю...
 

Beast

Почетный гражданин
вот у меня те же грабли, вывод с вебманей на сбербанковскую карту. похоже придется загонять обратно в дц и выводить через SWIFT
 

Артуриан Дав

Активный участник
Да, в конкурсе можно учавствовать с роботом, кстати безопасно ли пользоваться webmoney через MINI а не KEPER?
 

colibrator

Почетный гражданин
вот у меня те же грабли, вывод с вебманей на сбербанковскую карту. похоже придется загонять обратно в дц и выводить через SWIFT
Предлагаю ТАК:
1.Регистрируешься в РБК-мани.
2.Переводишь туда со Сбербанка небольшую денюшку и открываешь карту РБК.
3.Кидаешь с кошелька РБК-мани маленькую копеечку в ДЦ (чтоб ввод был зарегистрирован и стал возможен вывод обратно).
4.Забираешь из ДЦ свои денюшки на РБК-мани.
С кошелька РБК-мани можно оплачивать кучу "необходимостей", а карточкой расплачиваться в магазинах.
Минус - снять налик в банкомате можно только 10000 руб. в месяц без комиссии, если больше то комиссия 2,9%.
Схема совершенно "Белая"
https://rbkmoney.ru/
 

Paladinen

Почетный гражданин
Вот вам илан и минимальное депо 50000 центов при лоте 0.01 (макс просадка с 2008 = 30000 центов по 7 парам в сумме). При достижении 100000 центов ставьте лот на каждой паре 0,02 ну и так дальше. При лоте 0.01 в неделю от 20 до 30 долларов. работаю на ф4ю. цент ндд.

Тф = 1 час.

Обязательно просмотрите чтоб везде колено стояло 0.01 при депо 50000 центов. Ато у меня тестилось на 0.03 и там в каком то сете есть 0.03. На какой то паре.! поменяйте на 0.01

А как вы в сумме на всех парах тестировали, что получилась 30000 просадка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх