Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
Робот работает всего с 8 ноября и из-за просадки почти месяц топтался на месте. Прикол в том, что при тестировании на истории просадки такой нет, а в реале получается.:question: Вот такая петрушка с 5-знаком и плавающем спредом. Но т.к. 4Ю уже и на это счете меняет уровень стоп-лоса при резких скачках рынка до уровня обычного цента, то скорей всего депо переведу на обычный цент. Роботу нужен скорей всего 4-х знак и фиксированный спред.

жалко что всего лишь 20%прибыли, было бы 40% уже лучше, как думаешь может лот завысить на 0.02? хоть немного больше будет?
 

LeXXuS

Почетный гражданин
жалко что всего лишь 20%прибыли, было бы 40% уже лучше, как думаешь может лот завысить на 0.02? хоть немного больше будет?

А жадность таки порождает бедность (20% в месяц, это с тысячи 200 баксов падает, что не устраивает?) :confused:
 

GUN

Местный знаток
мало, хотя с 5000 тысяч 1000 баксов в месяц, да нормик поидее)
Артуриан, ну почему бы не работать несколькими счетами? штуки 4 постепенно соорудил, и волки сыты и овцы целы ) вот и нормик будет ) по 20% х 4, считай )
 

DmH

Активный участник
У меня на алзеро сегодня уже 80 колен. (((
Такая уже прям не хилая просадочка
 

Артуриан Дав

Активный участник
Артуриан, ну почему бы не работать несколькими счетами? штуки 4 постепенно соорудил, и волки сыты и овцы целы ) вот и нормик будет ) по 20% х 4, считай )

да все прально, токо вот отдаст ли брокер???Давно мучает вопрос.:-(
 

roman555666

Новичок форума
У меня на алзеро сегодня уже 80 колен. (((
Такая уже прям не хилая просадочка

а у меня на альзеросе 171 колено (это притом что я его остановил вчера,а то было бы новерное все 200)просадка сейчас 33,15%,посмотрим что г-н. Бернанке сегодня произнесёт :question:
 

colibrator

Почетный гражданин
а у меня на альзеросе 171 колено (это притом что я его остановил вчера,а то было бы новерное все 200)просадка сейчас 33,15%,посмотрим что г-н. Бернанке сегодня произнесёт :question:

Аналогичный вопрос: какой Депо и ДЦ?
 

colibrator

Почетный гражданин
начальный 200000 центов, ф4ю

Понимаю конечно - 650 баксов просадка, но.....думаю зря тормознул - в запасе еще пунктов 300 есть.... А так ТП остался на месте и пережидание может затянуться очень на долго.
 

roman555666

Новичок форума
Понимаю конечно - 650 баксов просадка, но.....думаю зря тормознул - в запасе еще пунктов 300 есть.... А так ТП остался на месте и пережидание может затянуться очень на долго.

уже 713,а если больше 300 без отката - привет Колян!!!:oops::oops::oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх