Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleks1775

Активный участник
Робот 2053, прогон на демо с 21.02 депо 5000, начинал с коэф. умн. 1.3, вчера поставил 1.5, лот 0.01, шаг 0.1, тп 4.5. Работал с автолотом 0,05, сегодня поставил 0,78. Будем пытать такой вариант дальше.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 49

Michaelx

Активный участник
У меня на алзерос максимальная просадка вчера наблюдалась 4000 из 5000 вызможных. Сейчас откатило до 3100. Какие прогнозы, фунт дальше вниз пойдет или опять вверх попрет
 

LeXXuS

Почетный гражданин

Ничего себе заявочки....молодой человек , Вас приличиям каким-нибудь учили вообще? Выкинуть нескомпилированный файл, да и еще в приказном порядке переделай его...однако.....

Но, по простоте душевной, я его компильнул, открыл, а там заложен лот 0,01, только время убил....подберите себе ДЦ с 0,01 и будет счастье.

и по проще в эфире, и люди к вам потянутся. :?:
 

LeXXuS

Почетный гражданин
У меня на алзерос максимальная просадка вчера наблюдалась 4000 из 5000 вызможных. Сейчас откатило до 3100. Какие прогнозы, фунт дальше вниз пойдет или опять вверх попрет

есть 2 новости на сегодня, не знаю какая для вас будет хорошей, какая плохой :
В 15-30 (по Киеву) заявки на пособие по безработице (Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как негативный/медвежий рынок для USD), значит полетит вверх (при подтверждении прогноза)
В 17-00 индекс производственной активности (Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное/бычье направление USD) , если прогноз подтвердится - то вниз, однако не стоит особо радоваться, рынок в принципе "бай-направленный" (долгосрок), но откаты будут, а это идеальное поле для работы совы, главное не жадничать.

Всем профитов!!!:?:
 

Артуриан Дав

Активный участник
тем не менее просадка на данный момент- 33,28%:-(

просадка я так понимаю около 60к? вприниципе до слива на демо у меня также было, можно считать что это нормально, если будет около 110000 то стоит беспокоиться))
 

roman555666

Новичок форума
просадка я так понимаю около 60к? вприниципе до слива на демо у меня также было, можно считать что это нормально, если будет около 110000 то стоит беспокоиться))

в принципе есть возможность долиться (если потребуется )меня интересует как можно вылести с этой просадке (может увеличить коф. умножения или лот,чтоб тейк двиголся не по одному пп. как сейчас ,тогда и откат понадобится не 100пп. как сейчас):fa:
 

Артуриан Дав

Активный участник
в принципе есть возможность долиться (если потребуется )меня интересует как можно вылести с этой просадке (может увеличить коф. умножения или лот,чтоб тейк двиголся не по одному пп. как сейчас ,тогда и откат понадобится не 100пп. как сейчас):fa:

ранне в таких сдучах говорил либо лот в противоположную сторону пожирнее ставишь либо доливаешься, по мойму лучше пока выжидать так как неутойчив фунт.
 

colibrator

Почетный гражданин
Затишье какое-то...
Перед бурей что ли???
Ща америкосы проснутся и че нить придумают.....для повышения адреналина.
 

Артуриан Дав

Активный участник
по баю не перестовала только лот увеличил до 0.3,а по селу на два дня отключал,сейчас снова вкл.:)
КСтати роман, как вылезишь из просадки, меняй лоты на 0.1, не больше иначе сольешься оч быстро, у тебя соотношение на каждый 100000 лот 0.1 не рискуй так, лучше на 200000 лот 0.1,
 

colibrator

Почетный гражданин
КСтати роман, как вылезишь из просадки, меняй лоты на 0.1, не больше иначе сольешься оч быстро, у тебя соотношение на каждый 100000 лот 0.1 не рискуй так, лучше на 200000 лот 0.1,
Артуриан!
Ты сам то хоть что-то попробовал на Реале?
Зачем давать такие советы?
0,1 на каждые сто тысяч центов - то что надо.
Только Шаг надо поставить "1" и коэффициент небольшой например 1,03.
ИМХО
 

Артуриан Дав

Активный участник
Артуриан!
Ты сам то хоть что-то попробовал на Реале?
Зачем давать такие советы?
0,1 на каждые сто тысяч центов - то что надо.
Только Шаг надо поставить "1" и коэффициент небольшой например 1,03.
ИМХО

Чтобы слить? Мне демки вполне хватило, ну пускай ставит 0.1 на каждые 100к, хотя у меня шаг 0 был, на 1 не знаю, ну вот сейчас у меня на графике М5Стоит, вроде не плохо, не топчиться на месте)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх