Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
Встречный вопрос коннект, а вот 2056 версия, когда готова будет, через месяц или 2 месяца?

ссори за занудство:)

версию 2056 начну делать сразу после выхода версии 2055
только сначало на реал поставлю 2055 и сразу начну делать 2056
вообщем я тоже заинтересован - а то уже неделя как торговля на всех моих счетах остановлена
поэтому не думайте что мне пофиг - очень даже не пофиг
 

Beast

Почетный гражданин
ага... лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся :)

Ждем с нетерпением
 

maksidor

Интересующийся
Всем привет. Прочитал всю тему, работа ОГРОМНАЯ, спасибо Connect495, Guzella , и всем кто принимал участие в создании и модификации сова. Стоит на реале робот 2051, но заметил ,что после перезагрузки компа робот выставляет ордер по начальному лоту, а не по порядку как идет. Вместо 0.07 выставил 0.02. Как будто он заново начал торговлю, но потом следующий ордер как надо по порядку 0.07. Это в роботе заложено или "косяк"?
 

SW111

Гуру форума
хм, даже если 100 центов в день УЖЕ ШОКОЛАД, коннект, а вот что насчет слива? принцип удвоение-вывод? или как?

если не хотите по жизни бродить с аватарчиком Математика, то как только удвоили сразу выносите пока лоси не догнали :?:

алгоритм автолота теперь имеет геометрическую прогрессию

уже можно будет в 10 раз увеличить риск что позволит удваивать депозит за неделю

так!...за мной не занимать!...роботов на всех не хватит!...выдавать строго по записи! :) и мне по блату положено три!!! :rolf:
 

grad666

Активный участник
версию 2056 начну делать сразу после выхода версии 2055
только сначало на реал поставлю 2055 и сразу начну делать 2056
вообщем я тоже заинтересован - а то уже неделя как торговля на всех моих счетах остановлена
поэтому не думайте что мне пофиг - очень даже не пофиг

Молодец Коннект! Закроем все ДЦ в России перейдем к пиндосам:)
 

Артуриан Дав

Активный участник
Всем привет. Прочитал всю тему, работа ОГРОМНАЯ, спасибо Connect495, Guzella , и всем кто принимал участие в создании и модификации сова. Стоит на реале робот 2051, но заметил ,что после перезагрузки компа робот выставляет ордер по начальному лоту, а не по порядку как идет. Вместо 0.07 выставил 0.02. Как будто он заново начал торговлю, но потом следующий ордер как надо по порядку 0.07. Это в роботе заложено или "косяк"?

Это своего рода "косяк", после перезагрузки когда робот по начальному лоту ордер выставляет, просто закрой его и все, он после продолжит цепочку
 

zain ali

Интересующийся
[langtitle=en]Great Work[/langtitle]

да, - работаю над версией 2055
тяжёлая - медленно оптится...
я туда логики напихал... весит теперь 1.14 Мбт
но зато думает теперь очень хорошо - сама изменяет шаг сделок если нужно автоматически, сама теперь изменяет алгоритм открытия цепочек (от сета алзерос до сета bazuka и даже заметил fun проскочил разок)
а также сама если нужно ставит стоп-лосс автоматически сама выбирает его размер (даже если он установлен=0) ну и тралит и т.д.
вообщем версия будет мощная
в этой версии основной упор идёт на торговлю - поэтому ещё не делал виртуализацию - сделаю наверное в версии 2056 (и также сделаю хеджирование сделок в 2056 - сейчас пришёл к выводу что всё же нужен)
до понедельника думаю успею опубликовать 2055
[lang=en]Great Work connect. Impressive , keep it up . best of luck . from Pkistan :)
Waiting for this Great Version[/lang]
 

To4a

Активный участник
не надо, пусть не торопится, это процесс творческий :) Лучше на день позже, но зато всё будет работать правильно, и как задумано:wow: . И нам будет счастье :usd:
 

Adventurer

Почетный гражданин
Чота затихла ветка. Никто не делится успехами. Треба оживить темку!

1. "Как корабль назовешь, так он и потонет."
Так сливаются три штуки баксов со 2 по 29 февраля - всё в ноль. :oops:

Ну и о веселом:
2. 2053 - Последний сет от Beast - 4 дня работы, максимальная просадка была 722 пункта, щаз ноль просадки.
3. Традиционный график "Капустошинковалки круглосуточной" с 15 февраля по вчера.

У кого какие новости? Мысли? Графики с тестера? :rolf:
 

Вложения

  • Финито ля комедия Все нули.gif
    Финито ля комедия Все нули.gif
    5 КБ · Просмотры: 58
  • Капустошинковалка круглосуточная.gif
    Капустошинковалка круглосуточная.gif
    5 КБ · Просмотры: 79
  • Капустошинковалка круглосуточная.rar
    90,7 КБ · Просмотры: 91
  • 2053 последний сет от Beast.gif
    2053 последний сет от Beast.gif
    5 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Чота затихла ветка. Никто не делится успехами. Треба оживить темку!

1. "Как корабль назовешь, так он и потонет."
Так сливаются три штуки баксов со 2 по 29 февраля - всё в ноль. :oops:

Ну и о веселом:
2. 2053 - Последний сет от Beast - 4 дня работы, максимальная просадка была 722 пункта, щаз ноль просадки.
3. Традиционный график "Капустошинковалки круглосуточной" с 15 февраля по вчера.
У кого какие новости? Мысли? Графики с тестера? :rolf:

за
4 дня 105 центов,, 2050 робот гузелл

А твоя "капустошинковалка круглосуточная", это твое лично разработанное ?
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Это я прикольнулся с названием. Раньше уже размещал этот сет и скрины с терминала.
Это 2051 с сетом FUN +2 шаг + 1.5 коэф.
 

troyan

Заблокирован
Молодец Коннект! Закроем все ДЦ в России перейдем к пиндосам:)

Да уж пацаны, на вас без слез не посмотреть. Это как путь становления, через это каждый проходит, только долго на этом не задерживайтесь. Эту формулу {Grid + Martingle = Margin Call} еще никто не победил.
 

colibrator

Почетный гражданин
Да уж пацаны, на вас без слез не посмотреть. Это как путь становления, через это каждый проходит, только долго на этом не задерживайтесь. Эту формулу {Grid + Martingle = Margin Call} еще никто не победил.

А что же вы сюда (ветку) ходите?
100%, что несмотря ни на что, будете использовать все новенькое от Коннекта, хотя бы для пробы, а значит в формуле своей сомневаетесь....
Хватит срать людям на мозги "умники"!!!
Встаньте в очередь и ждите как все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх