Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
Пока идёт подготовка к презентации буду вас потихоньку подготавливать к нововведениям:

Раньше когда мы использовали систему из двух роботов бай и селл - зарабатывали оба робота практически одновременно...
В новой версии системы 2055 алгоритм работы заточен на глобальный отъём денег у форекса при максимально-безопасной торговле
Поэтому новая система будет состоять из двух роботов для двух графиков но работать они уже будут так:
Когда одна версия не зарабатывает практически ничего т.е. профит несколько дней подряд = 0 то второй робот - готовьтесь к приятному сюрпризу - будет зарабатывать (при начальном депозите 15.000 центов) по 350 центов каждые сутки
Другими словами ежесуточно система зарабатывает по 350 центов на начальном этапе
Но самое интересное - что каждые +350 центов профита к начальному депозиту - автоматически увеличивают рабочий лот на +0.01 для следующей цепочки или сделки...
Вы можете зарядить любой депозит начиная с 15.000 только имейте ввиду что после 100.000 (ориентировочно, нужно уточнить тестами) вам необходимо будет перейти на счета с максимальным лотом до 100.0
До 100.000 центов система может работать на счетах cent-lite (макс\лот до 10.0)

Такой алгоритм работы для новой системы был создан специально - для максимально-безопасной торговли
Общий принцип заключается в следующем:
Когда один робот залезает в просадку допустим на 5.000 центов - то в тот же момент параллельно - второй робот зарабатывает 2.500 центов т.е 50% просадки первого робота перекрывается сходу
Данная уникальная система уже покорила сердца всех моих коллег которые увидев работу системы - просто не смогли удержатся от выражений типа - ну нифига себе!... афигеть и т.д....
Т.к. впервые система мартингейл получила такую мощную профитность при огромной безопасности
Но наша цель версия 2056 которая будет иметь ещё более сниженную просадку и соответственно очень высокую прибыльность с удвоением за 2 недели

Мечта это цель - а цель это уже половина успеха, остальное от Бога.

Точно не могу сказать - успею ли опубликовать сегодня
Но завтра думаю будет точно
Но если успею сегодня - то будет сегодня
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
А что же вы сюда (ветку) ходите?
100%, что несмотря ни на что, будете использовать все новенькое от Коннекта, хотя бы для пробы, а значит в формуле своей сомневаетесь....
Хватит срать людям на мозги "умники"!!!
Встаньте в очередь и ждите как все.

Уже попробовал и 2 года назад благополучно завязал с этим направлением, а бот у меня покруче вашего(новенького) будет, далеко еще вам. Так что срите себе сами куда хотите
 

alyska

Элитный участник
народ кто торгует нашей совой на трейд форд там wmu принимают
 

colibrator

Почетный гражданин
Уже попробовал и 2 года назад благополучно завязал с этим направлением, а бот у меня покруче вашего(новенького) будет, далеко еще вам. Так что срите себе сами куда хотите

1. Значит все таки - ждешь, а то ведь и не ответил, если бы нагадил пробегая мимо!!!
2. Если бы твой Бот был крутой - снимал бы прибыль и пофиг Форум, а так в процессе поиска.
3. Сложно сравнивать своего Бота с тем, которого и не видел еще....
 

connect495

Гуру форума
В версии 2055 выглядеть будет всё приблизительно вот так:
5b5081388673233673390b47ef427748.png

Вот с этими сиськами мы и будем боротся в версии 2056 (будем внедрять алгоритм хеджирования сделок и заточим его конкретно под эти сиськи - что бы не мешал основной работе системы)

А идеальный мартингей должен работать вот так:
a653de7c1ae90caee6779160c2d982b1.png

Вообщем цель есть
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
1. Значит все таки - ждешь, а то ведь и не ответил, если бы нагадил пробегая мимо!!!
2. Если бы твой Бот был крутой - снимал бы прибыль и пофиг Форум, а так в процессе поиска.
3. Сложно сравнивать своего Бота с тем, которого и не видел еще....

ну на данный момент вопрос по гридерным алго для меня закрыт... хотя все возможно. Прибыль снимать получалось, но не комфортно, вот и положил его на полочку как трофей.
 

Armin

Новичок форума
Уже попробовал и 2 года назад благополучно завязал с этим направлением, а бот у меня покруче вашего(новенького) будет, далеко еще вам. Так что срите себе сами куда хотите


"Не словом, а делом"... говорить можно что угодно, а вот реально дельный совет предложить может не каждый! Может и есть у тебя самый крутой Бот, а может и нет... Мы не знаем! Если есть таков... предложи свой вариант... люди тебе благодарны будут в любом случае! А если нет... то Твои слова не стоят ни цента!
 

troyan

Заблокирован
Armin, это не мое. реально вкуривать в работу бота может только создатель. a заводить тему и потом 100 страниц объяснять принцип работы и назначение параметров.. рельно нет времени и мне это не нужно даже за деньги. Приношу за флуд свои извинения и удаляюсь.
 

Lega

Новичок форума
Armin, это не мое. реально вкуривать в работу бота может только создатель. a заводить тему и потом 100 страниц объяснять принцип работы и назначение параметров.. рельно нет времени и мне это не нужно даже за деньги. Приношу за флуд свои извинения и удаляюсь.

т.е. ты считаешь нас глупыми!? :oops:
наверное вопрос останется без ответа
 

troyan

Заблокирован
Я выразил свое мнение насчет тематики ветки, глупыми я вас не считаю, мы все постоянно учимся, я нехочу брать на себя эту обязанность и спорить нелюблю
 

Артуриан Дав

Активный участник
Пока идёт подготовка к презентации буду вас потихоньку подготавливать к нововведениям:

Раньше когда мы использовали систему из двух роботов бай и селл - зарабатывали оба робота практически одновременно...
В новой версии системы 2055 алгоритм работы заточен на глобальный отъём денег у форекса при максимально-безопасной торговле
Поэтому новая система будет состоять из двух роботов для двух графиков но работать они уже будут так:
Когда одна версия не зарабатывает практически ничего т.е. профит несколько дней подряд = 0 то второй робот - готовьтесь к приятному сюрпризу - будет зарабатывать (при начальном депозите 15.000 центов) по 350 центов каждые сутки
Другими словами ежесуточно система зарабатывает по 350 центов на начальном этапе
Но самое интересное - что каждые +350 центов профита к начальному депозиту - автоматически увеличивают рабочий лот на +0.01 для следующей цепочки или сделки...
Вы можете зарядить любой депозит начиная с 15.000 только имейте ввиду что после 100.000 (ориентировочно, нужно уточнить тестами) вам необходимо будет перейти на счета с максимальным лотом до 100.0
До 100.000 центов система может работать на счетах cent-lite (макс\лот до 10.0)

Такой алгоритм работы для новой системы был создан специально - для максимально-безопасной торговли
Общий принцип заключается в следующем:
Когда один робот залезает в просадку допустим на 5.000 центов - то в тот же момент параллельно - второй робот зарабатывает 2.500 центов т.е 50% просадки первого робота перекрывается сходу
Данная уникальная система уже покорила сердца всех моих коллег которые увидев работу системы - просто не смогли удержатся от выражений типа - ну нифига себе!... афигеть и т.д....
Т.к. впервые система мартингейл получила такую мощную профитность при огромной безопасности
Но наша цель версия 2056 которая будет иметь ещё более сниженную просадку и соответственно очень высокую прибыльность с удвоением за 2 недели

Мечта это цель - а цель это уже половина успеха, остальное от Бога.

Точно не могу сказать - успею ли опубликовать сегодня
Но завтра думаю будет точно
Но если успею сегодня - то будет сегодня

Жалко что опять на 2 графиках, не протестить((
 

Djozes

Местный житель
Пока идёт подготовка к презентации буду вас потихоньку подготавливать к нововведениям:

Раньше когда мы использовали систему из двух роботов бай и селл - зарабатывали оба робота практически одновременно...
В новой версии системы 2055 алгоритм работы заточен на глобальный отъём денег у форекса при максимально-безопасной торговле
Поэтому новая система будет состоять из двух роботов для двух графиков но работать они уже будут так:
Когда одна версия не зарабатывает практически ничего т.е. профит несколько дней подряд = 0 то второй робот - готовьтесь к приятному сюрпризу - будет зарабатывать (при начальном депозите 15.000 центов) по 350 центов каждые сутки
Другими словами ежесуточно система зарабатывает по 350 центов на начальном этапе
Но самое интересное - что каждые +350 центов профита к начальному депозиту - автоматически увеличивают рабочий лот на +0.01 для следующей цепочки или сделки...
Вы можете зарядить любой депозит начиная с 15.000 только имейте ввиду что после 100.000 (ориентировочно, нужно уточнить тестами) вам необходимо будет перейти на счета с максимальным лотом до 100.0
До 100.000 центов система может работать на счетах cent-lite (макс\лот до 10.0)

Такой алгоритм работы для новой системы был создан специально - для максимально-безопасной торговли
Общий принцип заключается в следующем:
Когда один робот залезает в просадку допустим на 5.000 центов - то в тот же момент параллельно - второй робот зарабатывает 2.500 центов т.е 50% просадки первого робота перекрывается сходу
Данная уникальная система уже покорила сердца всех моих коллег которые увидев работу системы - просто не смогли удержатся от выражений типа - ну нифига себе!... афигеть и т.д....
Т.к. впервые система мартингейл получила такую мощную профитность при огромной безопасности
Но наша цель версия 2056 которая будет иметь ещё более сниженную просадку и соответственно очень высокую прибыльность с удвоением за 2 недели

Мечта это цель - а цель это уже половина успеха, остальное от Бога.

Точно не могу сказать - успею ли опубликовать сегодня
Но завтра думаю будет точно
Но если успею сегодня - то будет сегодня

Приятно удивил мне понравилось +1
 

Beast

Почетный гражданин
3 часа до старта.. похоже не удастся с понедельника протестить, а жаль...
будем ждать :)
 

Djozes

Местный житель
так народ кто скажите свое мнение и выводы плечо 1:1000 на много опаснее чем 1:500 для нашего робота и вооше есть ли смысл пользоваться 1:1000? коннект можеш и ты словечко сказать))
 

Matematik81

Активный участник
так народ кто скажите свое мнение и выводы плечо 1:1000 на много опаснее чем 1:500 для нашего робота и вооше есть ли смысл пользоваться 1:1000? коннект можеш и ты словечко сказать))

Guzella отвечая мне на подобный вопрос, сказал, что чем больше плечо, тем для робота лучше.
 

pilot78

Новичок форума
2052 Allzeros , F4Y Демо , начальный деп $1500 , лот 0,01 с 2012.02.06 по 2012 .03.02 (первый счет)
Удвоение за месяц.
 

Вложения

  • DetailedStatement3.gif
    DetailedStatement3.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх