i_346

Почетный гражданин
...
Кстати тестанул я его со 2 января на две недели с дэпо 500000$(просто есть такая инвесторская возможност поставить если что) так вот, за эти 2 недели он сделал 116000$ !!! И это есть хороший незультат на самом деле!!!
...

Получается 2 недели - 11,6%. Неплохо! Но если бы ты имел 500000$ я думаю ты бы не рисковал так ставя их на forex и тем более доверять сове... Так вот, у меня 2055 бежал и против тренда и по тренду, было все. Но уважаю трейдеров которые могут прогнозировать рынок, сам пытаюсь освоить (но что-то пока топчусь наместе) с помощью индикаторов и разных инструментов. А вот 2055 пока для меня сова с "характером". В твоем примере можно депо и прибыль разделить на 1000 и получится ведь тоже самое. Если будет 500000$, я сомниваюсь что лот 0,01 "настрагал" такую прибыль. Тут и лот больше и умножение (мне так кажется) присутствует.
 

Denver74

Элитный участник
500000$ - 2 недели - 116000$
500$ - 2 недели - 116$
Это что разве не одно и тоже?

Возможно но учитывай что соотношение 500$ к 0.01 лоту, это разные вещи если учитывать 500000$ к 1.0 лоту!!! С таким параметром я и прогнал советник))) поверь это совсем разные вещи!!!!
В первом случае у тебя сова сольет, во втором случае она играет и играет не плохо!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
При 500.000 лучше нанять профессионала, обеспечить ему офис и нормальную зарплату -- и пусть торгует. А о совах лучше забыть.
 

colibrator

Почетный гражданин
Всем привет!
1. Поймите же и примите, что Коннект в этой ветке не делает что-то "на заказ".
Все предложения он, без сомнения, учитывает, но сюда выкладывает Робота без тюнинга и АКПП - ваша задача "заточить" его под себя.
Все "хотелки" к Роботу (любому) можно реализовать в соседней ветке у програмистов за денюшку...
Сылки от нас на других Роботов, стратегии и прочее дают Коннекту возможность спокойно заниматься разработкой, не отвлекаясь на поиски чего-то перспективного и в принципе являются "платой" за разработки от Коннекта...
ИМХО
2. 500 000 конечно хорошо, но здесь основным вопросом, как ни странно, становится не заработок, а ВЫВОД заработанного.
 

i_346

Почетный гражданин
Возможно но учитывай что соотношение 500$ к 0.01 лоту, это разные вещи если учитывать 500000$ к 1.0 лоту!!! С таким параметром я и прогнал советник))) поверь это совсем разные вещи!!!!
В первом случае у тебя сова сольет, во втором случае она играет и играет не плохо!!!

С этим я согласен. Если 500000 - 1.0, то 500 - 0.001. Но так-как такого лота нет, то при 500 риск в 10 раз больше.
А умножение у тебя было?
 

phantocio

Почетный гражданин
Странно всё ваше недовольство.! Надо немного продумывать ситуацию. Берём пример с 1-го января по 7 марта прогон советника дал с 15000 центов до 68700 центов. Плохо? А теперь учитывайте то что на Ф4Ю можно каждую неделю выводить все деньги и инвестить их обратно с 50 процентовым бонусом. Его всё равно фиг отыграешь но просадку он помогает выдержать. 68700 + 50 проц = 103050 центов. Это уже не хило.За год сов неплохо поднимет вот увидите. Я с 13 марта стартовал с 5000 центов + 50 проц бонуса = 7500 центов а сейчас 10000 центов + 5000 бонуса = 15000 центов. И каждую неделю реинвест.
 

i_346

Почетный гражданин
Странно всё ваше недовольство.! Надо немного продумывать ситуацию. Берём пример с 1-го января по 7 марта прогон советника дал с 15000 центов до 68700 центов. Плохо? А теперь учитывайте то что на Ф4Ю можно каждую неделю выводить все деньги и инвестить их обратно с 50 процентовым бонусом. Его всё равно фиг отыграешь но просадку он помогает выдержать. 68700 + 50 проц = 103050 центов. Это уже не хило.За год сов неплохо поднимет вот увидите. Я с 13 марта стартовал с 5000 центов + 50 проц бонуса = 7500 центов а сейчас 10000 центов + 5000 бонуса = 15000 центов. И каждую неделю реинвест.

А о каком недовольстве идет речь?
phantocio, подскажи, какой робот и какие настройки дают Вам такие результаты?
 

To4a

Активный участник
как это не учитываются? Они же сами пишут что учитываются.

Условия бонусной программы
"Обращаем Ваше внимание на то, что бонус не может быть проигран или снят со счета: до конца бонусной программы и его можно использовать только как кредит для торговли."

А разве это не значит того что его проиграть нельзя: а просадка этой суммы и есть по сути проигрыш этих денег. Можно конечно Коннекта спросить, он давно тут торгует
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Условия бонусной программы
"Обращаем Ваше внимание на то, что бонус не может быть проигран или снят со счета: до конца бонусной программы и его можно использовать только как кредит для торговли."

А разве это не значит того что его проиграть нельзя: а просадка этой суммы и есть по сути проигрыш этих денег. Можно конечно Коннекта спросить, он давно тут торгует

Вы же сами процитировали "Кредит для торговли." Мне Барн изначально пишет -50 процентов просадка. Т.е. 50 процентов прибыли :) Вообщем я говорю то что уже проходил :) Реинвестируйте :)
 

zagreb

Местный житель
как это не учитываются? Они же сами пишут что учитываются.

Данный Кредит позволит Вам совершать сделки с повышенным плечом.

Если Вы несете убыток, то уровень стоп аут отодвигается. Когда уровень средств понижается до значения = Ваш бонус + 10%, то есть по достижению 110% от бонуса все сделки закрываются автоматически.

Как Вы торгуете с бонусом не прочитав условия брокера. Бонус это подстава самому себе, а не помощь. Как они пишут:"Данный Кредит позволит Вам совершать сделки с повышенным плечом." и все.
 

phantocio

Почетный гражданин
Данный Кредит позволит Вам совершать сделки с повышенным плечом.

Если Вы несете убыток, то уровень стоп аут отодвигается. Когда уровень средств понижается до значения = Ваш бонус + 10%, то есть по достижению 110% от бонуса все сделки закрываются автоматически.

Как Вы торгуете с бонусом не прочитав условия брокера. Бонус это подстава самому себе, а не помощь. Как они пишут:"Данный Кредит позволит Вам совершать сделки с повышенным плечом." и все.

мда похоже вы правы и меня разочаровали :( правдой. Открыли глаза. Придётся брать 5 процентов бонус. Его легко отыграть.
 

i_346

Почетный гражданин
мда похоже вы правы и меня разочаровали :( правдой. Открыли глаза. Придётся брать 5 процентов бонус. Его легко отыграть.

А зачем его вообще брать! Надейтесь только на себя и на свои кровные! Лучше медленней, но сам, чем быстрей и быть ком-то должен! А если будет просадка большая, то слив может прийти неожиданно. Бонус в просадке не участвует, в просадку уходишь только своими кровными.
Мне кажется, что бонус "помогает" быстрее слится. "Затуманивает" глаза трейдеру своей большой цифрой, соответственно большое депо - больше лот (возможно больше просадка).
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Возможно но учитывай что соотношение 500$ к 0.01 лоту, это разные вещи если учитывать 500000$ к 1.0 лоту!!! С таким параметром я и прогнал советник))) поверь это совсем разные вещи!!!!
В первом случае у тебя сова сольет, во втором случае она играет и играет не плохо!!!

Не стоит забывать, что при депо 500 к, ни один брокер не предоставит кредитное плечё 1\500.
 

cawwa

Активный участник
мда похоже вы правы и меня разочаровали :( правдой. Открыли глаза. Придётся брать 5 процентов бонус. Его легко отыграть.

на ф4ю лучше брать бонус 25%, но от меньшей суммы пополнения и отыгрывать его, т.к. % бонуса это % скидки от спреда, чем меньше % бонуса тем меньше % скидки от спреда который вам возвращается и соответственно дольше будете отыгрывать его, у меня сейчас пополнение 10$ 25% бонуса долбят 2 робота 2050+2052 отыгрываться будет недели 2-3
 

maxus69

Прохожий
Не хватило терпения прочитать все-все посты в этой ветке, а вопрос остался: этот советник защищен от затяжных безостановочных движений и больших просадок?
 

Vldmr

Почетный гражданин
2056 будет?

все таки к нему прикрутить индюк нужно.
Поставил на демо 2051Macd с высоким лотом, за неделю +14%

за первые 3 дня настройки были:
проск: 5
коэф = 1.1
шаг = 2
ТП = 5
лот = М1-0.1, для всех остальных ТФ лот = 1.0

остальные дни:
проск: 5
коэф = 1.1
шаг =8
ТП = 10
лот = М1-0.1, для всех остальных ТФ лот = 1.0

стоит на VPS:
счет - 1207367
инвест - pl6iiir
сервер - 89.149.244.26
 

Вложения

  • 2051Macd.rar
    9,2 КБ · Просмотры: 183
  • 2.jpg
    2.jpg
    191,7 КБ · Просмотры: 370
Последнее редактирование:
Верх