GUN

Местный знаток
Товарищи по цеху, объясните пожалуйста такой момент. Удалил советника с графиков, открывает ордера, закрыл терминалы, открывает ордера. Советник 2052, ДЦ F4Y. Не понимаю ничего. Звонить им что ли?!
 

cawwa

Активный участник
Товарищи по цеху, объясните пожалуйста такой момент. Удалил советника с графиков, открывает ордера, закрыл терминалы, открывает ордера. Советник 2052, ДЦ F4Y. Не понимаю ничего. Звонить им что ли?!

с такой бедой удавалось справиться мне только удалением(полным включая папку в program files) терминала и установкой заново
 

GUN

Местный знаток
с такой бедой удавалось справиться мне только удалением(полным включая папку в program files) терминала и установкой заново
охренеть... Это что, пока так не сделаешь советник будет настойчиво просаживать бабло???? я в шоке... Должен же быть другой выход!
 

GUN

Местный знаток
Неужели у всех все отлично и нет таких проблем?!
 

GUN

Местный знаток
P.S. Короче, если у кого будут проблемы такого плана, реально сносите теримнал. Видимо только так. Всем спасибо.
 

cawwa

Активный участник
охренеть... Это что, пока так не сделаешь советник будет настойчиво просаживать бабло???? я в шоке... Должен же быть другой выход!

мне кажется это проблема терминала, а не совы, т.к. ф4ю такого не было, а сов(2050,2052) пашет уже 2 месяца, зато на инсте на следующий день после запуска появилась выше описанная проблемка
 
  • Like
Реакции: GUN

phantocio

Почетный гражданин
Мда попал мой депо и Интегра как то странно не помогла... Она открыла ордера правильно днём проверял она вытянула депо из попы открытыми крупными баями но до вечера депо не дожил. Когда пришёл увидел что пошло вниз и те селы шо были даже не помогли она их баями крупными перекрыла и депо не хватило.
А на Интегре было куча вопросов открыть лок и т.п. и т.д. а как этого избежать ? как её сделать автоматической? Я же не могу всё время что она лок держит следить за ней.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Вот такие отчетики по 2053 и 2055 за разное время по сегодня.
Сеты все перепутал, не помню чьи, то ли Лексуса, то ли sergey122, за что им отдельное merci.
Потому и сеты тоже заархивировал. Выбрал только интересные по профиту и один слив.
 

Вложения

  • 2055 сет не помню чей.gif
    2055 сет не помню чей.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 80
  • Еще один шинкователь.gif
    Еще один шинкователь.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 98
  • Сет не помню чей Шинкует.gif
    Сет не помню чей Шинкует.gif
    5 КБ · Просмотры: 134
  • 2055 тоже ничо так.rar
    13,4 КБ · Просмотры: 162
  • Еще один шинкователь.rar
    18,4 КБ · Просмотры: 151
  • Слив сет не помню чей.rar
    13,4 КБ · Просмотры: 81
  • Шинкует сет не помню чей.rar
    12,2 КБ · Просмотры: 188

Evgtniypol

Новичок форума
Тестировал 2055 на демо ф4ю, цена шла вверх, советник клепал sell постепенно увеличивая ордера, цена ненадолго развернулась, а советник продолжил открывать sell ещё большими лотами но по меньшей цене, в итоге цена снова повернула вверх, прошла несколько пунктов и депо не выдержал. По логике он не должен был их вообще открывать, или открыть в bay, тогда-бы всё обошлось и был-бы профит, может я что-то не догоняю?
 

cawwa

Активный участник
в отчете по робофорекс лот 0.01 -это для долларового счета, для цент - 0.1 думаю слил бы в 10 раз быстрее на центе, если брать сет инсты для робо - у них разный залог у робо выше в 10 раз(инста лот 0.0001, робо 0.001 от стандартного лота), тоже учитывайте, + и - от торговли будут тоже в разы отличаться, для ф4ю не пойдет если копировать торговлю, по сету нужен лот 0.1, что приведет к торговле с увеличенными залогами, т.к. у них мин. лот 0.01 -от стандарт 0.0001. Думаю что 0.1 и 0.01 влияют на торговлю, изменяется размер последующих открытых лотов .С остальными дц не сталкивался.
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
For Evgtniypol
Без детализованного отчета и скрина непонятно что к чему и почему.
 

Rodshild

Новичок форума
Тут кто-нибудь кто использует эту систему на реальном долларовом счете?

Если есть опыт, поделитесь своими мыслями.

Интересно какой брокер, какой депо, как долго гоняли, какой фин результат?
 

Stace

Новичок форума
Попробуйте поставить на М1,возможно будет работать.У меня Интегра работает на отдельном графике GBPUSD H1

Привет
Тоже беда, уже по разному интегру ставил, тупо молчит и все, пишет на графике только просадку и так далее а сама бездействует.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Интересное поведение 2055
Коннект, прокомментируй, плиз!
 

Вложения

  • Больше таких глюков красивых.gif
    Больше таких глюков красивых.gif
    63 КБ · Просмотры: 312

connect495

Гуру форума
Интересное поведение 2055
Коннект, прокомментируй, плиз!

что тут комментировать...
у вас задраны настройки - лоты идут по 176.0
просто роботу не хватает свободных для открытия сделки и в том числе - установки ТП
 

cawwa

Активный участник
запрос к LeXXuS можете поделиться сетом _http://www.myfxbook.com/members/LeXXuS/rvdlexx/275030
 

LeXXuS

Почетный гражданин
запрос к LeXXuS можете поделиться сетом _http://www.myfxbook.com/members/LeXXuS/rvdlexx/275030


Конечно могу,(отправил в личку) но : сет экспериментальный, стоит 1 день, сказать что-то конкретное по его поводу не могу, на реал ставить тем более не рекомендую, ответственности не несу, так что без претензий и т.д.
 

Djozes

Местный житель
кто как считает умножение 2,2 этогарнтируемый слив ? или я ошибаюсь??
 
Верх