Робот - LogicMansLaboratory (chpoks) 01

Понравился ли вам советник?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkut73

Заблокирован
Этот робот при тестировании в тестере стратегий даёт не верные результаты (тестировать нельзя).
Вы обманываете людей, причём нагло, говоря им такие вещи.

Ваш советник сливает и на тестере и на торговом счёте.
 

connect495

Гуру форума
а причину можете назвать?,уважаемый автор. Почему сова сливает в тестере?,а на реале по вашим словам зарабатывает.

потому что робот не имеет алгоритма отлаженного для тестирования вот и всё

любого робота для работы в тестере стратегий необходимо подготавливать - а здесь нет таких механизмов и всё что там тестируется это полная фигня (верить нельзя).

поэтому и сказано что тестировать нельзя он не разработан для этого.
 

Berkut73

Заблокирован
потому что робот не имеет алгоритма отлаженного для тестирования вот и всё
Сказки не рассказывайте людям.

Или вы считаете, что вашу ветку читают только начинающие, которым можно "Лапшу на уши вешать", причём нагло и бесциримонно.
 

nonamezzzz

Гуру форума
потому что робот не имеет алгоритма отлаженного для тестирования вот и всё

Изначально вы говорили что сова мультивалютная,и для того что бы был рост депо(в том числе эквити) его надо ставить на 10 пар,недавно сами же для себя !!!!!!!!!!! сделали открытие что он лучше "рубит"на одной паре)) так вы определитесь наконец)).......Просто лично мое мнение что сова не вашей разработки,да и что таить....вы сами не уверены в ней. имхо
 

connect495

Гуру форума
Изначально вы говорили что сова мультивалютная,и для того что бы был рост депо(в том числе эквити) его надо ставить на 10 пар,недавно сами же для себя !!!!!!!!!!! сделали открытие что он лучше "рубит"на одной паре)) так вы определитесь наконец)).......Просто лично мое мнение что сова не вашей разработки,да и что таить....вы сами не уверены в ней. имхо

а вы когда делаете ребёнка - сразу уверенны что он не станет идиотом?

Идёт нормальный процесс разработки и доводки до ума...

Если вас не устраивает ситуация доработки - используйте самую первую версию и только тогда не кричите почему он сливает....
 

nonamezzzz

Гуру форума
а вы когда делаете ребёнка - сразу уверенны что он не станет идиотом?

Забавно....сравнение не совсем точное.,но попробую ответить....для того что бы исключить неправильное развитие плода,генетика родителей должна исключать патологические заболевание в семейном древе каждого из родителей. Возможно изначально "генетика"вашего детища была выбрана неправильно?

Да и вроде вы говорили что 0.92 финалка,тогда о какой разработки и доводки идет речь)
PS То что вы взялись за создание совы для народа это очень хорошо,но мне кажется что стратегия выбрана не совсем верная.
 

Berkut73

Заблокирован
Идёт нормальный процесс разработки и доводки до ума...
Извините, но доводить до совершенства сливатор, это всё равно, что "Ржавый каркас покрывать платиной, который так и так развалиться изнутри".

Сам принцип работы советника "Челенджер" нужно менять - ( сам каркас ), чтобы он не загонял депозит в глубокую просадку по "Эквити".
Иначе, история будит повторяться всё снова и снова, и снова.

Итог: Потерянное время, которое можно уделить более прибыльным вещам.

Удачи !
 

connect495

Гуру форума
Не обращайте внимание на провокации...

Это троица барыги - которые мешают продвижению бесплатных роботов на ихний рынок!
 

Approx

Новичок форума
Ну вот опять собрались, копья ломают :)
Тестер на самом деле может привирать, правда случается это чаще всего с индючными совами. Сам наблюдал такую картину, что после профитного дня на реале прогонишь его в тестере - убыток. Тестер - это не результаты реальных торгов, в конце-концов, всегда остаются те десять процентов, не попавшие в "качественное моделирование".

2 Connect: Робот в своей работе учитывает спред только при инициализации. Будет ли правильной его работа на кухнях с динамическим спредом?
 

nonamezzzz

Гуру форума
Не обращайте внимание на провокации...

Эта троица - барыги - которые мешают продвижению бесплатных роботов на ихний рынок!

Конект..ты забавный....доказательство твоих слов есть?,а то получается что обвинения то беспочвенны) Печаль когда человек не может согласиться с очевидным,а в ответ только поливает фекалиями своих опонентов.
 

connect495

Гуру форума
Что-то здесь становится как то напряжённо...

В ближайшее время будет создан персональный сайт с форумом.

Дальнейшая разработка будет продолжена на форуме персонального сайта.

Ссылка на форум сайта будет озвучена позже.

До свидания господа.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Что-то здесь становится как то напряжённо...

В ближайшее время будет создан персональный сайт с форумом.

Дальнейшая разработка будет продолжена на форуме персонального сайта.

Ссылка на форум сайта будет озвучена позже.

До свидания господа.

Этим постом "автор" доказал мне кажется лишь одно-свою некомпетентность в данном советнике(да и что таить,не-у-ве-ре-нность).Ну а людям что пытаються на своих демо(а что самое страшно может и реалах),если вы хотите себя тешить надеждами,продолжайте,в противном случае лучше уж иланов гонять,там никто не говорит что все супер илан не сливает)
PS Я уверен что сайт создается(если будет) для того что банить опонентов,ну а в дальнейшем мне кажется сова перейдет на платную основу. Ведь конект нам всем доказал что графическими редакторами он владеет)) Удачи
 

connect495

Гуру форума
Этим постом "автор" доказал мне кажется лишь одно-свою некомпетентность в данном советнике(да и что таить,не-у-ве-ре-нность).Ну а людям что пытаються на своих демо(а что самое страшно может и реалах),если вы хотите себя тешить надеждами,продолжайте,в противном случае лучше уж иланов гонять,там никто не говорит что все супер илан не сливает)
PS Я уверен что сайт создается(если будет) для того что банить опонентов,ну а в дальнейшем мне кажется сова перейдет на платную основу. Ведь конект нам всем доказал что графическими редакторами он владеет)) Удачи

Всё гораздо проще - к вопросу о разумности - глупо спорить с системой (в которой модераторы к некоторым флудерам относятся как то уж слишком лояльно...)

Что бы побороть систему - единственный разумный способ - это создать свою систему...

Ну а по поводу платности робота - вам батенька с вашим умом вряд ли удастся понять что гораздо проще и выгоднее зарабатывать на инвестициях (как делает любое развивающееся государство к примеру).

Робот всегда будет бесплатным и тем самым в будущем (очень ближайшем) разорит всех барыг на прочь...

ДЦ не смогут справится с роботом пипсовальщиком работающим в скрытом режиме виртуальных стопов и к тому же через копир...

Ну и самое интересное это то что Робот будет защищён уникальным кодом шифрования (вы не сможете даже увидеть из чего он состоит) и поверьте ни кто не сможет его скопировать для продажи.

Финальная версия робота будет сразу же запатентована и любое копирование с целью продажи сразу же будет преследоватся законом об авторском праве.
 

connect495

Гуру форума
лан ребята я если честно пошутил... мне 12 лет, - просто весело было вас разводить... на самом деле это вовсе не робот а тетрис... написал просто для хохмы... он никогда не сможет заработать и 5 рублей

просто нужно было пару месяцев убить пока родичи в отпуске на канарах болтались... гыыыы....

ну и прикольно же больших дядек морочить )))))

эх а как бы классно было если б робот был действительно настоящий...

удалите его срочно с компа и отформатируйте диск и перепропишите биос...

сорри если кого расстроил...

ставьте илан он сливает но говорят не сразу ... гыыыы....

а вообще в интернете прибыльных роботов не существует - эт я с 5 лет уже проверяю....

гыыыыыыыыыы
 

marsic

Активный участник
В 12 лет уметь програмировать? не слабо :) Хотя на больший развод похоже ваше последнее сообщение :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Подводя итог,можно всю тему обрисовать в двух словах....дурдом на выезде.
PS А модеру отдельная благодарность за прописку темы на просторах корзины!
 

connect495

Гуру форума
Создан сайт с форумом - тестирование и дальнейшую разработку буду продолжать на форуме персонального сайта

Сайт и форум в данный момент в разработке - к понедельнику подготовлю темы форума.

Сайт и форум находятся здесь -

_http://logiclaboratory.ucoz.ru
 

chocolate

Гуру форума
На этом тогда и закончим.

Если подвести небольшой итог, то можно сказать, что
1. робот не тестируется, ибо робот не имеет алгоритма отлаженного для тестирования (с)
2. в плюс работает только у автора, а у остальных почему-то в минус.
3. отвечать на конкретные вопросы автор робота не хочет, а просто отмалчивается.
Выводы делайте сами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх