Робот - LogicMansLaboratory (chpoks) 01

Понравился ли вам советник?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex1984

Интересующийся
Кто подскажет почему Челенджер v0.92 не работает на терминале Broco Trader, или что нужно сделать что бы он за работал на этом терминале.

заранее спасибо.
 

connect495

Гуру форума
Кто подскажет почему Челенджер v0.92 не работает на терминале Broco Trader, или что нужно сделать что бы он за работал на этом терминале.

заранее спасибо.

не знаю чем отличаются терминалы (перейдите на другой ДЦ)
например на Адреналин - помоему самый худший из ДЦ - но робот работает всё равно в плюс (специально тестирую на адреналине).
 

Alex1984

Интересующийся
У меня просто там реальный счет открыт хотел вашего робота поставить.
 

connect495

Гуру форума
Что касается Альпари и им подобным:

Попробуйте поработать на Альпари на демосчёте с плечём 1:100 RUR (инфо покажет что плечо 1:500) - откройте депозит 300 рублей и поработайте денёк в ручную просто что бы почувствовать плечо...

Затем откройте реальный счёт на Альпари с плечом 1:500 RUR в размере 300 рублей и попробуйте поработать в ручную и вы испытаете шок от того что плечо далеко не 1:500 а гораздо выше...

Вообщем в реале деньги улетят быстрее в 5 раз чем на демо ...хотя любой инфо покажет что и там и там плечо одинаковое 1:500.

Поэтому для реала Альпари необходимо минимальный размер депозита для одной пары увеличить в 5 раз (300 рублей х 5 = 1.500 рублей для одной пары).

Получаем для Альпари - для реала: плечо 1:500, RUR - минимальный депозит для 1 пары = 1.500 рублей.

Для 2 пар = 3.000 рублей и так далее...

Если на Альпари вы начнёте работу на реальном счёте с депозитом меньше рабочей величины для просадки на 1 паре - то естественно слив вам обеспечен.

Такую проверку делайте для каждого ДЦ - прежде чем установить робот на реал!


Для учебных счетов достаточен минимальный депозит: 300 = для одной пары, 600 = для 2 пар и т.д.

Вот посмотрите на Альпари даже Депозит и Средства передаваемые сервером - определяются не верно (это не верные данные сервера Альпари)



Робот отображает данные передаваемые сервером Альпари - они лживые.

После удаления окна, перезапуска и установки робота по новой поступили правдивые данные:



Такими глюками Альпари изобилует... Будьте внимательны (робот не причём - просто работает кухня Альпари).
 

Approx

Новичок форума
Кто подскажет почему Челенджер v0.92 не работает на терминале Broco Trader, или что нужно сделать что бы он за работал на этом терминале.

заранее спасибо.

У броко, насколько я помню, вместе с ордером нельзя отправлять стоп- и тейк-приказы. Т.е. сначала ордер должен выставиться, и только потом, путем модификации ордера к нему добавляются стоплосс и тейкпрофит.
 

connect495

Гуру форума
Слушайте ну я не знаю конечно... но такое впечатление что одна пара зарабатывает в 10 раз быстрее и в 10 раз больше чем три пары.

Тестирую одну пару на Альпари 5 часов:
Плечо 1:100

Начальный = 300
Сейчас = 479
Просадка = -84
Средства = 395
Чистая прибыль за 5 часов = 95
 

ElxRoman

Новичок форума
Слушайте ну я не знаю конечно... но такое впечатление что одна пара зарабатывает в 10 раз быстрее и в 10 раз больше чем три пары

За неделю тестов
начальный = 300
сейчас = 340
открытых сделок нет
(закрыл вручную минусовые сделки если-бы закрылся в ноль то было бы где-то 355. пошли ошибки. закрыл бай в районе 1.3835 перед походом цены вверх)
все это на одной паре EURUSD 1M
 

connect495

Гуру форума
За неделю тестов
начальный = 300
сейчас = 340
открытых сделок нет
(закрыл вручную минусовые сделки если-бы закрылся в ноль то было бы где-то 355. пошли ошибки. закрыл бай в районе 1.3835 перед походом цены вверх)
все это на одной паре EURUSD 1M

Совет дам бесплатный:

Установите на новый терминал и не трогайте и будет счастье.
 

ElxRoman

Новичок форума
Совет дам бесплатный:

Установите на новый терминал и не трогайте и будет счастье.

в принципе так и сделал, ошибки пошли только сегодня... из-за дц, связь пропала ордер не стал и советник его не выставил.... начались проблемы...
 

connect495

Гуру форума
в принципе так и сделал, ошибки пошли только сегодня... из-за дц, связь пропала ордер не стал и советник его не выставил.... начались проблемы...

главное при игре в пинг-понг это что бы не произошло и что бы не случилось - никогда нельзя отводить глаза от шарика.

а здесь наоборот - отвернитесь и лягте спать...

робот он в конце концов или не робот...
 

ElxRoman

Новичок форума
главное при игре в пинг-понг это что бы ни произошло и что бы не случилось - никогда нельзя отводить глаза от шарика.

а здесь наоборот - отвернитесь и лягте спать...
В этом я тоже убедился уже не в первый раз (но всех губит любопытство). Отвернусь уже наверно с ночи на понедельник. Поставлю и забуду.
Интересует вопрос, есть ли смысл ставить его на большее кол-во пар? После тех доводов что Вы описали выше?
 

connect495

Гуру форума
В этом я тоже убедился уже не в первый раз (но всех губит любопытство). Отвернусь уже наверно с ночи на понедельник. Поставлю и забуду.
Интересует вопрос, есть ли смысл ставить его на большее кол-во пар? После тех доводов что Вы описали выше?

вот и я задумался...

а по поводу пальчиков - поставьте второй терминал другого ДЦ и там хоть обтыкайтесь...
 

Sergey Dubov

Новичок форума
вот и я задумался...

Так там походу плечё 1:500 если не больше. И лотом соответссвенно не 0.01 а 0.05 или большим открывается. У Альпари плечё зависит от депозита. Чем больше депо тем меньше плечо.

Вроди бы как =)
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Открыл сегодня на АДРЕНАЛИНЕ демо 3000, 10 пар. версия 0.92
Сейчас :
баланс 3076.20
средства 3034.76
просадка -34.52

Фю4 неделя: депо 3000, 10 пар, версия 0.9
баланс 4066.39
средства 3053.16
просадка - 1010.10

Что то не впечатляет! =)
 

connect495

Гуру форума
14-й рабочий день тестирования:
3-пары, Плечо 1:500
Адреналин

Начальный = 300
Сейчас = 693
Просадка = -11
Средства = 682
Чистая прибыль = 382


 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 27
  • DetailedStatement.rar
    26,8 КБ · Просмотры: 26

connect495

Гуру форума
1-й рабочий день тестирования:
1-пара, Плечо 1:500
Альпари

Начальный = 300
Сейчас = 558
Просадка = -8
Средства = 548
Чистая прибыль = 248


 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 19
  • DetailedStatement.rar
    2,6 КБ · Просмотры: 26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх