Робот - LogicMansLaboratory (chpoks) 01

Понравился ли вам советник?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paladinen

Почетный гражданин
Молодец Коннект, может пока эффекта и нет, но настроение поднимаете это точно=)))
 

connect495

Гуру форума
Новая версия готова - сейчас пойду покурить потом сделаю чай и приду выложу.
 

Mazit

Активный участник
Я тоже пожалуй пойду покурю...нервы ни к чёрту...)))))))Волнуюсь....)))))
 

connect495

Гуру форума
Обновление!

Новая версия!

Изменён движок, стратегия...

Распаковать и Копируем сюда: C:\Program Files\MetaTrader - FxCompany\experts

Перезапускаем терминал.

Ставим на EUR/USD - M1

Требует запуска Индикатора Аллигатор (настройки по умолчанию).

Порядок запуска:

1. Запускаем грааль
2. Запускаем индикатор Аллигатор
3. Перезапускаем терминал.
4. Кликаем на графике (правой) и выбираем: Советники - Свойства - Нажимаем - Ок. (так делать при каждом новом запуске терминала).

Рекомендуется открытие учебного счёта с депозитом 1000 (не важно в какой валюте и с каким плечём)

Не оптимизировать. Не изменять настройки.

Удачного тестирования Господа!
 

Вложения

  • Народный v0.8.rar
    5,4 КБ · Просмотры: 191

connect495

Гуру форума
Все могут посмотреть работу грааля в реальном режиме:

Учебный счёт на _http://www.fxcompany.ru

Логин: 247948

Пароль инвестора: jc6bzrq
 

Mazit

Активный участник
Спасибо connect495!!!
Скажите , через какое время должен открывать сделки,а то стоит и не торгует...
 

segaj

Почетный гражданин
Сегодня похоже тестирования не будет пара трется в узком канале, тренд отсутствует напрочь. В понедельник все увидим.
 

segaj

Почетный гражданин
У меня открылся в buy и тут же цена свалилась вниз, при депо в 1000 с лотом в 1 ушел в -300, но сейчас сделка висит в -173. На реале был бы шок и трепет.
 

Mazit

Активный участник
У меня тоже в Buy зашёл.Та же проблема,что и у предыдущих граалей,открывать Buy на самом верху,а Sell в самом низу...
 

connect495

Гуру форума
У меня открылся в buy и тут же цена свалилась вниз, при депо в 1000 с лотом в 1 ушел в -300, но сейчас сделка висит в -173. На реале был бы шок и трепет.

гыыы прикольно да ? вы не переживайте - программу нужно ставить на учебный а копир будет копировать с любым удобным для вас лотом на терминал с реалом любого любимого ДЦ.
 

connect495

Гуру форума
У меня тоже в Buy зашёл.Та же проблема,что и у предыдущих граалей,открывать Buy на самом верху,а Sell в самом низу...

По умолчанию - Аллигатор работает на всех тайм-фреймах рынка, поэтому он всё видит (не переживайте)
 

Mazit

Активный участник
Смысл не в объёме лота...я такой грааль,даже через копир не поставлю на реал...,а зачем его ставить если он открывает убыточные сделки,хоть с лотом 0,01 хоть с лотом 100...убыточная она и есть убыточная....к тому же самая первая и с такой просадкой...Посмотрим ещё в понедельник...как он торгует...
 

connect495

Гуру форума
Смысл не в объёме лота...я такой грааль,даже через копир не поставлю на реал...,а зачем его ставить если он открывает убыточные сделки,хоть с лотом 0,01 хоть с лотом 100...убыточная она и есть убыточная....к тому же самая первая и с такой просадкой...Посмотрим ещё в понедельник...как он торгует...

просто если к примеру вы установите Индикатор Awesom Oscilator и поглядите на последующих тайм-фреймах то сразу увидите начало тренда по восходящей (на H1)
 

connect495

Гуру форума
Господа - Аллигатор работает на всех тайм-фреймах а наш грааль использует сигналы аллигатора... настраивать не нужно.

А про Awesome Oscillator я сказал потому что на нём видно нагляднее.
 

SilverUA

Новичок форума
можно ли реализовать чтобы советник при выставлении стоп-лоса выставлял его по последнему большому максимуму или минимуму?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх