Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

sparkly

Активный участник
Вот открыл еще 2 по 5 лотов. Всего уже 13,50 и уровень стал 297% ..
 
Последнее редактирование:

maxagent

Интересующийся
тоже интересует. из 10к при 1:500 всего выходит 4 лота. Откуда они десятки берут хз

При Депо 10000 максимальный возможный лот 46,6. Всё нормально...
Не понимаю, что у вас там не получается? А при Депо в 20000 уже можно открыть 93,2 соответственно... (это на EURUSD например)
 
Последнее редактирование:

kraz5

Местный знаток
При Депо 10000 максимальный возможный лот 46,6. Всё нормально...
Не понимаю, что у вас там не получается? А при Депо в 20000 уже можно открыть 93,2 соответственно... (это на EURUSD например)

Судя по-всему об этом не многие знают.....
 

Volod

Интересующийся
У меня вопрос!

Смотрю пользователь i.minkov *херачит* (именно херачит) объемом:70,100 и тд. и уже набрал: 65 306.89 хотя стартовал с 10.000 .........

Как это понимать?! Откуда такие объемы в *трейдерах*?!

Почему такие *объемы* есть у некоторых а другим *кукиш*?!

Честность конкурса вызывает сомнение. Первое место заработать невозможно будет. Может это вымышленные персонажи? И если они за день такие обьемы делают, какого хрена они участвуют в конкурсе вместо того чтоб обчищать международный валютный фонд? я думаю это неозможно так зарабатывать за день.
 

sparkly

Активный участник
Честность конкурса вызывает сомнение. Первое место заработать невозможно будет. Может это вымышленные персонажи? И если они за день такие обьемы делают, какого хрена они участвуют в конкурсе вместо того чтоб обчищать международный валютный фонд? я думаю это неозможно так зарабатывать за день.

Так конкурс на 4 недели. Посмотри в его профиле Торговые счета. Последние два конкурса он слил депозиты. Время покажет, 1 стоп лосс закроет 50% прибыли. Имхо.
 

Rooom

Интересующийся
Честность конкурса вызывает сомнение. Первое место заработать невозможно будет. Может это вымышленные персонажи? И если они за день такие обьемы делают, какого хрена они участвуют в конкурсе вместо того чтоб обчищать международный валютный фонд? я думаю это неозможно так зарабатывать за день.

я точно настоящий - тест тьюринга пройден?)
и если принять этот момент, то в общем-то вряд ли стоит строить теории заговора
да и конкурс на демо-счетах - чем не арена для проявления безрассудства и игры на максимальных ставках?
при таком плече и таком сроке просто делайте свое дело и ждите, пока по реке начнут плыть мертвые счета конкурентов)
верхушка топа гуляет по минным полям, а четыре недели - это очень масштабное минное поле
успехов)
 

sandroi

Новичок форума
Ага, а также другие:
sandroi орудующий объемом: 40 у которого уже 46 385.36
Rooom орудующий объемом: 25-15 у которого уже 32 460.49

Я вообще в шоке, если *внятного* ответа не получу...... Манал я этот конкурс..........

Да что вы так нервничаете, посмотрите историю сделок, посчитайте объем и будет вам счастье.... Да и не кто не говорит что будут делать по 500% в день, возможен еще и слив, первый день же только...
 

Колбаса

Новичок форума
А кто более менее рассудно торгует, то сколько у трейдеров процентов планируется через месяц? Интересует мнения людей торгующих не на весь депозит!?
 

lllkk

Прохожий
Блин, почему терминал не работает? Котировки поступают, а торговля запрещена. Кто знает?
 

coldfrog

Новичок форума
Аккуратность лучше пижонства, хотя дезость развлекает)

А кто более менее рассудно торгует, то сколько у трейдеров процентов планируется через месяц? Интересует мнения людей торгующих не на весь депозит!?

Я, честно говоря, запустил пару роботов всего и да, с некоторыми увеличеными рисками, по двум инструментам, если интересно конечно.. Планирую хотя бы докряхтеть и перевалить за 30% прибыли в итоге, что бы войти в расчет победителей.

В нашем деле 500% в день - сами понимаете, это как в русскую рулетку некоторых вставляет играть. Но для меня ни один ручной трейдер не будет показателем чего-то такого "вааау!", просто высокорисковая деятельность, может мы и просрем конечно "ручникам", да ну и что? Думаю, что закончу в плюс, хотя и сомневаюсь, что с моими темпами смогу войти в победители. Зато у меня на куче реалных счетов все с меньшими рисками и постоянно в плюсе, я радуюсь) Здесь же просто развлечение у нас) Но и угробить даже демо для меня неприятность, и не важно сколько до этого подниму - главное безопасность. Вот так считаю. С десятки по 5к и по 4к лоты, 5к по евробаксу, 4к по австралоканаде..

Надеюсь хоть чем-то был полезен своим неочемным ответом)
 

Volod

Интересующийся
я точно настоящий - тест тьюринга пройден?)
и если принять этот момент, то в общем-то вряд ли стоит строить теории заговора
да и конкурс на демо-счетах - чем не арена для проявления безрассудства и игры на максимальных ставках?
при таком плече и таком сроке просто делайте свое дело и ждите, пока по реке начнут плыть мертвые счета конкурентов)
верхушка топа гуляет по минным полям, а четыре недели - это очень масштабное минное поле
успехов)

делись секретом) каким индикатором пользуешься? Помоги мне хотябы что то заработать чтобы принести плюс команде)
 

Volod

Интересующийся
успешные трейдеры, делитесь секретами! дайте команде ручных трейдеров победить роботов!)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Добрый день, Юлия я по ошибке создал конкурсный счет на команде роботов, можно ли это исправить?
мой счет 62088, я за команду трейдеров.
 

skin

Почетный гражданин
а че жалко? нас много) помоги хоть мне)))
:laugh: Сделки копируй, инвестпаролей достаточное количество! И будет тебе счастье. Вот как я, прошвырнулся по счетам и вперёд!
105
 
Последнее редактирование:
Верх