Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

ЛИС151

Почетный гражданин
Честность конкурса вызывает сомнение. Первое место заработать невозможно будет. Может это вымышленные персонажи? И если они за день такие обьемы делают, какого хрена они участвуют в конкурсе вместо того чтоб обчищать международный валютный фонд? я думаю это неозможно так зарабатывать за день.

ну как невозможно то все возможно у каждого свой храль и встает по нему кто как кто 50к сразу кто 5к кто 10к :Dи каждый использует свой штахастик хральный :D:rolf:
 

lisaj4uk

Прохожий
Команда трейдеров
Номер счета: 62095
Инвесторский пароль счета: 7d904e48f1
 

RVD Markets Limited

Местный житель
У меня вопрос!

Смотрю пользователь i.minkov *херачит* (именно херачит) объемом:70,100 и тд. и уже набрал: 65 306.89 хотя стартовал с 10.000 .........

Как это понимать?! Откуда такие объемы в *трейдерах*?!

Почему такие *объемы* есть у некоторых а другим *кукиш*?!
Добрый день.

при плече 1 к 500 можно открыть по паре евродоллар 40 лотов, в чем вы можете убедиться проверив расчет маржи в калькуляторе трейдера _https://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms#TraderCalculator

PS. если не получается открыть ордер соответствующего объема, напишите номер счета и мы проверим ваше плечо
 

ААА2815

Интересующийся
У меня тоже есть вопрос! Как получилось,что два участника конкурса имеют один и тот же счёт(62036). И что делать в этом случае?
 

bor-ser

Прохожий
список рейтинга участников как часто обновляют ?что то по два часа весит один и тот же список.
 

Чико

Почетный гражданин
Золотом можно торговать ?

Ответ Юлии :


Сообщение от wirt5 3.4. В торговле участниками могут использоваться любые доступные в торговом терминале инструменты. Для проведения конкурса установлено ограничение на торговлю только валютными парами. Это ограничение действует только на конкурсные счета и только на время проведения мероприятия.


Можно по этому пункту подробнее?Какие ограничения?На какие пары?

Все же кто-то правила читает. Извините, осталось от шаблона прошлого конкурса, я ошиблась. Для торговли доступны все инструменты.
 

namiki

Интересующийся
Команда трейдеров
Номер счета: 62102
Инвесторский пароль счета: 87041bb7f7
 

coldfrog

Новичок форума
Блин, у нас роботом Dem_spb намолотил больше $80к... я со своим риск менеджментов чувствую себя полным лашарой! Надеюсь ты не сольешь депо-то в итоге! Уж я не знаю что там за хрень у него работает... Даешь правду матку - с рисками адскими молотишь!?
 

OL-TRADE

Активный участник
У меня тоже есть вопрос! Как получилось,что два участника конкурса имеют один и тот же счёт(62036). И что делать в этом случае?

Вот еще один двойник на одном счету:62389,причем один из Украины,другой из Узбекистана!
 

Вложения

  • 62389.png
    62389.png
    11,5 КБ · Просмотры: 20

sveta11

Интересующийся
была с утра в рейтинге а сейчас нет почему? исправьте пожалуйста
 

Oleg31

Местный житель
Интересно а где они берут свои котировки?Если получается такая ...ня,одно и то же время на 5-знаке а свечи разные

EURUSDH4.png

EURUSDH4 А.png
 
Верх