Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

Shorena

Новичок форума
Я участвую за команду трейдеров.
Номер счета: 62144
 

HeavyHell

Активный участник
команда трейдеров:
Номер счета: 66607

Для HeavyHell помоему символично
 

Levx

Интересующийся
Я в команде трейдеров.
Номер счета.66609
инвест пароль:88f6b0c296
 

Daqusto

Активный участник
"Трейдеры" | 66610

Подскажите, пожалуйста. Я из Казахстана. Дома установил "волокно". Теперь по "волокну" у меня айпи из РФ, а по мобильному 3G - Казахстан. Не будет ли нарушением такой винегрет?
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, в мониторинге нет моего счета - 65261
Спасибо
Вижу ваш счет, все хорошо: https://fortrader.org/services/contestMember/single?id=9783

У меня тоже есть вопрос! Как получилось,что два участника конкурса имеют один и тот же счёт(62036). И что делать в этом случае?
Не знаю, посмотрим, что там такое. Отвечу позже.

список рейтинга участников как часто обновляют ?что то по два часа весит один и тот же список.
Примерно 2 часа как раз.

Золотом можно торговать ?
Да

Вот еще один двойник на одном счету:62389,причем один из Украины,другой из Узбекистана!
Странно... но разберемся.

была с утра в рейтинге а сейчас нет почему? исправьте пожалуйста
Вижу вас в рейтинге. Возможно вы попадаете на момент перезаписи данных, потому не видите себя.

Что-то непонятное происходит.В рейтинге мой счёт 62036 дублируется с каким-то ещё одним трейдером под именем "2015" и все цифры полностью совпадают.Регистрировался я только один раз под именем "gildik".Это какая-то ошибка или что?
Уже обратили внимание. Разберемся.

62043 60 $ 7 808.98-60.96%-54.64% 10 061 0 Участвует 15 мин

o_o...((Эт что ??..((Вообще не мои цифры,а уж количество сделок!!!.((Меня так в арбитражёры запишут..(:)facepalm:
Все уже хорошо.

Вопрос, а пипсовать можно?
Можно

"Трейдеры" | 66610

Подскажите, пожалуйста. Я из Казахстана. Дома установил "волокно". Теперь по "волокну" у меня айпи из РФ, а по мобильному 3G - Казахстан. Не будет ли нарушением такой винегрет?

Нет, вы же нас предупредили. Значит все ок.
 

спрут

Местный знаток
а што с сайтом? у всех закрылись сделки што ли??
 

Вложения

  • ошибка на сайте...png
    ошибка на сайте...png
    201,4 КБ · Просмотры: 43

Vitava

Новичок форума
Себя нашёл,а ранга и баланса в мониторинге не вижу,глюк что ли? Раньше был
 

kraz5

Местный знаток
Смотрю большинство, как и меня посягнул - слив :)
В первый день, не плохо. Черт дернул глянуть в мониторинг, и понеслось: душа в рай а ноги в милицию. Эмоции, враг трейдера...... :)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Смотрю большинство, как и меня посягнул - слив :)
В первый день, не плохо. Черт дернул глянуть в мониторинг, и понеслось: душа в рай а ноги в милицию. Эмоции, враг трейдера...... :)
что бы входить в 10 раз больше своего депо нужна тска класс, а у большинство ее нет ;) вот и слились :-(
 

Dem_spb

Новичок форума
Приветствую Всех!
Пояснение организаторам конкурса.. в связи с тех. проблемами в датацентре в Германии где находится мой сервер, в течении 13 часов вынужден был контролировать вручную с IP в Питере уже открытые системой позиции.
Тех. проблемы решены и система снова работает с IP в Германии.
 
Последнее редактирование модератором:

спрут

Местный знаток
а куда делся мой ордер сел стоп ???
2015.04.28 11:29:46.652 '62018': order was opened : #39665895 sell stop 6.00 GBPUSD at 1.52103 sl: 0.00000 tp: 0.00000
в журнале про него тишина... и в истории он выставлен но по факту его нету
 

Вложения

  • рис1.png
    рис1.png
    169,3 КБ · Просмотры: 21
  • рис2.png
    рис2.png
    155,2 КБ · Просмотры: 29
Верх