Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

derevomira

Интересующийся
я с ноута зашел, а с телефона отказывается входить. что это может быть?
 

m744na

Активный участник
aleksei3122 , а Вы не задумывались,что Вас дисквалифицируют судя по Вашим сделкам? )
 

ЛИС151

Почетный гражданин
aleksei3122 , а Вы не задумывались,что Вас дисквалифицируют судя по Вашим сделкам? )
а с чего должны дисквалифицировать ??? ставит объем 100 и что я тож по 100 иду :-( где 50 в правилах нет какой объем ставить могу и 500 сразу )))
 

m744na

Активный участник
а с чего должны дисквалифицировать ??? ставит объем 100 и что я тож по 100 иду :-( где 50

во-первых не в своей команде,у него сов торгует,во-вторых открытие и сразу закрытиесделки-налицо арбитраж....

3.3. Участники конкурса могут применять любые торговые стратегии и советники, исключая арбитражные.
 
Последнее редактирование:

m744na

Активный участник
да ещё раз повторюсь,у него сов торгует на спреде, заканчиваем демагогию ,пусть торгует, я не против,пусть ему дадут 1-е место, организаторы будут разбираться, мне по боку!!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
да ещё раз повторюсь,у него сов торгует на спреде, заканчиваем демагогию ,пусть торгует, я не против,пусть ему дадут 1-е место, организаторы будут разбираться, мне по боку!!

да правильно пусть торгует :Dтока вот мониторинг уж 2 часа как нет обновы :-(
 

RVD Markets Limited

Местный житель
я с ноута зашел, а с телефона отказывается входить. что это может быть?

Добрый вечер, вас счет полностью рабочий, вводите внимательно логин и пароль, а так же сервер к которому вы подключаетесь, если у вас появляются срочные вопросы, пишите в нашу тех поддержку на оф сайте или по skype.
 
Верх