Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

demren

Новичок форума
Команда трейдеров.
Номер аккаунта: 66629
Инвесторский пароль счета: 198f00062b
 

wbk

Интересующийся
команда трейдеров
счет:66631
Инвесторский пароль счета: 7f5d5411b4
 

militarist

Интересующийся
я с ноута зашел, а с телефона отказывается входить. что это может быть?
Это возникает тогда, когда вы на телефоне нажимаете стрелку назад при открытом терминале, а нужно нажимать кнопку выхода из приложения. Чтобы это исправить - зайдите в настройки приложений, найдите установленный терминал и нажмите очистить данные. После этого запускаете метатрейдер, выбираете сервер брокера, вводите логин и пароль
 

c00p3r

Активный участник
Не могу войти на счет с помощью андроид мт4...перепробывал все...и улалял данные и переустанавливал мт4... Перестало заходить со вчерашнего утра... Данные ввожу верно...вобщем...никто в проблеме разбираться не имеет желания как я понял. За не имением другого устройства приходится покинуть конкурс.
 

derevomira

Интересующийся
Это возникает тогда, когда вы на телефоне нажимаете стрелку назад при открытом терминале, а нужно нажимать кнопку выхода из приложения. Чтобы это исправить - зайдите в настройки приложений, найдите установленный терминал и нажмите очистить данные. После этого запускаете метатрейдер, выбираете сервер брокера, вводите логин и пароль

Спасибо за совет, но не помагло((( С мобильного MT4 просто не грузит именно RVD счет других брокеров грузит без проблем(((
 

alexa2

Прохожий
Счет - 62159
Играю за команду роботов, а может и прорвемся ).
 

TakeProfit

Новичок форума
не могу войти в терминал) надо ли менять IP вручную? пишет нет связи, на ПК, или меня еще в команду не приняли?
 
Последнее редактирование:

Parabolic

Активный участник
не могу войти в терминал) надо ли менять IP вручную? пишет нет связи, на ПК, или меня еще в команду не приняли?

Сейчас попробовал, тоже самое, сервер не доступен...что то химичат наверное пока выходные :ta:
 

SET 777

Интересующийся
"Robots vs Traders: команда Трейдеров"
Номер аккаунта: 66638
 
Верх