Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

pvv10

Активный участник
Почему меня нет в мониторинге за команду роботов?
 

WinYak

Новичок форума
А за что меня десквафицировали? Или Вы не верите что я руками столько сделок мог сделать? Можно сюда причины и доказательства нарушений с моей стороны условий конкурса?
 

WinYak

Новичок форума
Я могу предаставить доказательства, что торгую вручную, 100 сделок,в день для меня обычная норма -скальпер я, что если мне не верят, что я человек-под робота теперь "косить"? )))
Былбы роботом-зарегестрировался бы за них, зачем мне лишьнии проблемы?
А тут увидиличто сделок много и решили дисквалифицировать без разбирательств!!!
 
Последнее редактирование:

pvv10

Активный участник
Проверьте, пожалуйста, счет номер 62017, команда роботов. Нет в мониторинге конкурса.
 

Instinkt

Интересующийся
Можно будет призовые зачислить на ПАММ счет в качестве капитала трейдера?
 

Юлия

Главный редактор
Проверьте, пожалуйста, счет номер 62017, команда роботов. Нет в мониторинге конкурса.

У нас произошел сбой от такого количества сделок :) Я запросила данные проверки по вашей торговли. Там все хорошо, вы будете в списках призеров.
 

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса

Итак, мы завершили конкурс, подведем итоги. Не смотря на множественные возмущения участников в отношении явного численного перевеса в количестве участвующих трейдеров (335 к 103), команда роботов все же победила, при этом с перевесом более чем в 4 раза (3 миллиона долларов прибыли к 730 тысячам). Надеюсь, что мои уверения в отношении результатов полностью оправдали себя, и никто не обижен. Если все так, перейдем к поздравлению победителей, команды роботов!

Команда роботов – команда Победителей

  • 1 место: трейдер Lagoda (счет: 62164) с результатом в +18 525.7% прибыли
  • 2 место: трейдер meer55 (счет: 62149) с результатом в +13 202.6% прибыли
  • 3 место: трейдер Vitava (счет: 62031) с результатом в +541.56% прибыли
  • 4 место: трейдер sprut7717 (счет: 62018) с результатом в +266.92% прибыли
  • 5 место: трейдер Wolfhound (счет: 62017) с результатом в +166.4% прибыли
  • 6 место: трейдер leshiy_93 (счет: 62079) с результатом в +135.87% прибыли
  • 7 место: трейдер Instinkt (счет: 62158) с результатом в +64.35% прибыли
  • 8 место: трейдер Kelti11 (счет: 62034) с результатом в +51.9% прибыли
  • 9 место: трейдер 2015 (счет: 62157) с результатом в +44.37% прибыли
  • 10 место: трейдер ROBOTECH (счет: 62064) с результатом в +37.57% прибыли

Как видим, победу команде принесли лидеры. Надеюсь, они смогут повторить свои результаты на реальных счетах компании.

Команда трейдеров

  • 1 место: трейдер derevomira (счет: 62115) с результатом в +2 053.91% прибыли
  • 2 место: трейдер jaju (счет: 62141) с результатом в +704.29% прибыли
  • 3 место: трейдер Ecli (счет: 62483) с результатом в +634.27% прибыли
  • 4 место: трейдер muxtoor (счет: 62100) с результатом в +604.36% прибыли
  • 5 место: трейдер Misanthrope (счет: 62414) с результатом в +586.57% прибыли
  • 6 место: трейдер rokuel (счет: 66617) с результатом в +577.53% прибыли
  • 7 место: трейдер seregey (счет: 62272) с результатом в +514.35% прибыли
  • 8 место: трейдер PoTolo (счет: 62109) с результатом в +512.45% прибыли
  • 9 место: трейдер WinYak (счет: 62460) с результатом в +467.62% прибыли
  • 10 место: трейдер vszahartsev (счет: 62496) с результатом в +183.75% прибыли

В отличие от команды роботов, работа трейдеров более стабильная. Это особенно видно, начиная с 4 места по списку – результаты более ровные и уверенные.

В любом случае, поздравляем всех, кто оказался упомянутым в этом посте. Вы – гордость нашего форума, не меньше ;)

Призы

Напоминаю, что для получения приза вам будет необходимо зарегистрировать реальный счет типа ECN, на который перейдет приз в том количестве, в котором он указан в первом посте. Частично приз может быть снят, частично доступен только для торговли. Номера счетов для приза публикуйте, пожалуйста, в данной ветке форума.

Если у вас есть желание высказаться о торговле в RVD Markets, компания будет рада узнать о себе чуть больше.

Всем удачи и хорошего настроения!
 

Юлия

Главный редактор
Я могу предаставить доказательства, что торгую вручную, 100 сделок,в день для меня обычная норма -скальпер я, что если мне не верят, что я человек-под робота теперь "косить"? )))
Былбы роботом-зарегестрировался бы за них, зачем мне лишьнии проблемы?
А тут увидиличто сделок много и решили дисквалифицировать без разбирательств!!!

Поговорили с куратором, компания подтвердила, что торговля могла быть ручной. Вы в списке призеров!
 

Vitava

Новичок форума
Мой счёт 106035. Спасибо огромное,за возможность бороться и побеждать.
 
Последнее редактирование:

Ecli

Новичок форума
Как видим, победу команде принесли лидеры. Надеюсь, они смогут повторить свои результаты на реальных счетах компании.
Поздравляю лидеров команды роботов! Очень внушительные результаты!:)
В отличие от команды роботов, работа трейдеров более стабильная. Это особенно видно, начиная с 4 места по списку – результаты более ровные и уверенные.
Пусть наша команда и проиграла по общим итогам,но видно,что результат торговли именно командный,где каждый трейдер дошедший до конца конкурса сделал свой взнос в общий итог,и радует,что по совокупности ,- и по колличеству ,и по проценту прибыли- прибыльных участников трейдеров существенно больше!:)
Если у вас есть желание высказаться о торговле в RVD Markets, компания будет рада узнать о себе чуть больше.
Хорошая компания,был открыт счёт в ней около полутора лет назад.Хорошее исполнение, быстрый вывод.Нареканий не было.Но так как был тогда тест выбор между RVD Markets и Diven FX,то выбор остановился на Diven FX,чуть лучше и удобнее были условия.Diven FX канул в лету,а компания RVD Markets стабильно развивается дальше.Как видно,время-тоже прекрасный показатель -остаются стабильные компании.А надёжность ,значит ,пожалуй,даже больше,чем хорошие условия.
Очень хотелось попробовать поработать с компанией ещё раз посерьёзнее,но не сложилось.
Всем удачи и хорошего настроения!
Спасибо.
Настроение было бы ещё лучше,если бы не было проигравших))

И компания RVD Markets в качестве сюрприза :))сделала призовой фонд идентичным для обеих команд))

Команде работов за победу по безусловной прибыльности :D

А команде трейдеров за именно командную работу и командный результат всех участников :D

PS Кстати,в голову тут пришло,если б так случилось,то очень интересно было бы сравнить и огласить через месяца три результаты торговли на реальных счетах участников команды роботов и участников команды трейдеров.
Так сказать, 1 этап виртуал,2 этап реал.И кто стал бы победителем при реальной торговле на реальных счетах среди тех же участников? ;)
 
Последнее редактирование:

WinYak

Новичок форума
Всем спасибо, спасибо что меня востановили, деньги не большие, но старался, а вот сейчас на росте бакса потерял много, всем удачных трендов!
 

derevomira

Интересующийся
derevomira мой счет RVD ECN 108500
первый раз в призерах... ура))) спасибо организаторам и участникам конкурса!!!!!!
 

PoTolo

Прохожий
Мене не понравилось, что итоги подводились по состоянию счета за 19 мая, а не за 15 как в условиях конкурса. Многие вообще не торговали в этот день, так как посчитали конкурс завершенным. А некоторые, такие как, я от удивления напороли косяков. С третьего места слетел на восьмое. Ну и ладно.
 

Lagoda

Активный участник
Номер счёта: 109769

Спасибо организаторам и спонсору!

Спасибо участникам! Было интересно побороться!
 
Верх