Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

спрут

Местный знаток
Ну что там с призами то? А то победителей объявили. А денег нет? И скажите как можно будет выводить средства. Если по условиям компании можно выводить только на тот счет с которого заводили.[/QUO

привет! я думаю придется завести 100 баксов потом вывести... на тот счет который поступят призовые или поторговать малехо потом завести и вывести...
 

Vitava

Новичок форума
Ну что там с призами то? А то победителей объявили. А денег нет? И скажите как можно будет выводить средства. Если по условиям компании можно выводить только на тот счет с которого заводили.

торгую у них,вывожу на единый кошелёк,первый раз ввёл тоже через эту систему,но сперва через их кошель,так что с выводом всё думаю будет норм
 

Lagoda

Активный участник
Народ, что вы уже придумываете? Заводить, потом выводить... Первый раз что ли?
Выведут вам приз, возможно :)))), не переживайте вы так!
 

Vitava

Новичок форума
Народ, что вы уже придумываете? Заводить, потом выводить... Первый раз что ли?
Выведут вам приз, возможно :)))), не переживайте вы так!

Да никто ничего не придумывает,просто устали ждать зачисления бонуса, а брокер норм,так что,что полагается то и выплатит,не последние у него деньги
 

Instinkt

Интересующийся
Да никто ничего не придумывает,просто устали ждать зачисления бонуса.

Это чего Вы так устали, каждые 3 минуты F5 нажимаете на странице или что? По правилам, еще дней 5 ждать, так что не надо тут в каждом сообщении спрашивать, когда начислят, все будет.
 

Vitava

Новичок форума
Это чего Вы так устали, каждые 3 минуты F5 нажимаете на странице или что? По правилам, еще дней 5 ждать, так что не надо тут в каждом сообщении спрашивать, когда начислят, все будет.
Я в каждом сообщении не спрашиваю,а Вам какое дело сколько раз я нажимаю,могу и 10 раз нажать,никому от этого плохо не станет:not-bad:
 

Юлия

Главный редактор
Ждем еще троих: muxtoor, 2015 и vszahartsev.
Призов им, видимо, не надо.
 

Lagoda

Активный участник
Ну раз не надо, значит не надо. :)))
Думается, имеет смысл определить какой-то срок для отправки данных по номеру счёта. Далее, праздновать без них, если что. А им потом вручить призы.
Как-так что-ли.
 

muxtoor

Заблокирован
Извиняюсь за задержку,были некоторые проблемы при регистрации,ждал ответа от поддержки компании,теперь все в порядке.Номер счета для призовых-110594
 

ААА2815

Интересующийся
Мой номер счета для призовых : 110183 ,трейдер ( 2015)
Спасибо за конкурс!
 

Lagoda

Активный участник
Возможно, он не понял, что в числе победителей. Может ему в личку написать?
 

coldfrog

Новичок форума
Давайте денег уже, а то я был 9ый, стал уже 10ый, чет страшно аж))))
И давайте еще конкурс, тока на два месяца теперь, м? Победилели, кто против??
 

pvv10

Активный участник
Когда же будут начислены призовые, и какие условия отработки?
 
Верх