RS2010

san978

Новичок форума
В тестере не тестируется, пишет ошибку в журнал: 138 - requote
 

san978

Новичок форума
Мне кажется, что такая ошибка может появляться при реальном выставлении ордера, но не в тестере, т.е. это какой-то баг советника.
 

ruslanas21

Активный участник
Hello im demoing this EA and i get this error when gbp/usd pair closes orders : RS2010 GBPUSD-,M5: unknown ticket 10997138 for OrderDelete function
I didnt assign magic numbers to pairs left it default 0 value
Please coders fix this bug.
 

teapeak

Местный житель
2012.03.06 21:40:07 RS2010 GBPUSD,M5: unknown ticket 270146323 for OrderDelete function
 

borobor

Элитный участник
здесь есть описание как ставить _http://www.worldwide-invest.org/threads/8902-%28Share%29-RS2010-EA-%28Super-Hedging-EA%29
 
Последнее редактирование модератором:

ziqp

Новичок форума
Очень интересный советник RS2010

Сет: multiplier 3, hadging gap 5, increase 10, take profit 1000, max profit 5 (читайте договор с брокером!!!) На центовом счете 100$ (10000 центов) forex4you 0,1=0,001 на $ счете хватит. Ставьте на EUR-USD по времени работы Лондонской валютной биржи (по Москве за 1,5 часа с 9.30 до 20.30)
В остальное время - отключайте. Не более 0.1 лота на один центовый счет (делайте больше счетов, чтобы не увеличивать спред) Советник дает сбои. После каждого дня - перезагружайте. Удачи!
 

borobor

Элитный участник
Сет: multiplier 3, hadging gap 5, increase 10, take profit 1000, max profit 5 (читайте договор с брокером!!!) На центовом счете 100$ (10000 центов) forex4you 0,1=0,001 на $ счете хватит. Ставьте на EUR-USD по времени работы Лондонской валютной биржи (по Москве за 1,5 часа с 9.30 до 20.30)
В остальное время - отключайте. Не более 0.1 лота на один центовый счет (делайте больше счетов, чтобы не увеличивать спред) Советник дает сбои. После каждого дня - перезагружайте. Удачи!
ты с ним работал? и сколько?
 

ziqp

Новичок форума
Работал этим советником недолго. Хорошие результаты при тестировании. RS2010 нужно погонять. Кстати, мультивалютный вариант советника от изготовителя в распространении приостановлен. Я по ссылке на их партнерку счет делал - ничего не прислали. В любом случае, этот советник - отличная возможность не слить депозит при большом движении.
 

borobor

Элитный участник
Работал этим советником недолго. Хорошие результаты при тестировании. RS2010 нужно погонять. Кстати, мультивалютный вариант советника от изготовителя в распространении приостановлен. Я по ссылке на их партнерку счет делал - ничего не прислали. В любом случае, этот советник - отличная возможность не слить депозит при большом движении.
я работаю на реале,стоит на евро H4 и фунту M5, если зарывать руками-неплохо получается
а мультивалютный какой?,я не встречал
 

ziqp

Новичок форума
Это super hedging 1.75. Не могу найти. А по RS2010 можешь дать сеты?
 

ziqp

Новичок форума
Спасибо! eur H4 поставил на демо. В тестере неплохо. Погоняю и отпишусь
 
Верх