RS2010

ziqp

Новичок форума
Сегодня гонял RS2010. Пробуйте на H4: increase 5, hadge gap 10, hedging profit 5, max profit 5. Проблемы при тестировании - иногда не выставляет обратный стоп, в итоге может слить по выставленному значению "take profit". Как можно улучшить выставление стопов? А что за версия RS2010 V3? На форуме только одна.
 

borobor

Элитный участник
Сегодня гонял RS2010. Пробуйте на H4: increase 5, hadge gap 10, hedging profit 5, max profit 5. Проблемы при тестировании - иногда не выставляет обратный стоп, в итоге может слить по выставленному значению "take profit". Как можно улучшить выставление стопов? А что за версия RS2010 V3? На форуме только одна.
нужно ставить сразу на два графика(EUR-H4 и GBP-m5),он при достижения профита закрывает оба
 
  • Like
Реакции: ziqp

Rodrigez

Активный участник
А проблему с тем, что робот перестает открывать ордера по одной из пар после закрытия серии как то решили? А то как-то скучно перегружать каждый раз терминал..
 

borobor

Элитный участник
А проблему с тем, что робот перестает открывать ордера по одной из пар после закрытия серии как то решили? А то как-то скучно перегружать каждый раз терминал..
пока не решили.
попробуйте переключить этот параметр
extern string InitialOrder = "sa";
с "sa" на "a"(SellAvto на avto)
 
Последнее редактирование:

ziqp

Новичок форума
А если погонять на центовом счете на 0.1=0.001$
Допустим на forex4you, M15
Сет неплохой уже выкладывали, вот он
 

Вложения

  • рабочий сет.set
    7 КБ · Просмотры: 98

ziqp

Новичок форума
тест RS2010

Опираясь на "рабочий сет" Ограничивайте max profit=5, тест на m5 на центовом forex4you дает 60$ в месяц с 20000 центов депозита. Плечо нужно искать. В реале не знаю, нужно время
 

ziqp

Новичок форума
Проблема в том, что все модификации советника однажды отказываются выставлять stop ордера. Тест будет лить. Наверное, ворованным богат не будешь. Я закажу советник по данной стратегии у нормальных программистов.
 

foxksi

Новичок форума
ни кого не затруднит выложить отчёт по данному советнику, кто работал с ним?
 

ziqp

Новичок форума
Программист Владимир Хлыстов написал советника, который сделан по техническому заданию на заказ. Стратегия та же, что и в RS2010. Только в отличии от RS2010 все работает как швейцарские часы. Обращайтесь на [email protected]
 

ziqp

Новичок форума
Уважаемые трейдеры! На ветках известны форекс сайтов постоянно ведут работы специалисты-профессионалы брокерских компаний, в обязанности которых входит - не пропустить неожиданные решения "гениев". Если появляется что-то интересное, они принимают это во внимание. В компании msis grup я тупо поставил советник - скальпер Игоря Кима "лок пипсинг". В месяц советник сделал 100%, и мне указали на договор, где не приветствуется скальпинг. И предупредили, что если профит продолжу-снимут все деньги. Короче, брокеру выгодны Ваши деньги - не привышающие доход самой брокерской фирмы. То есть мечта любого трейдера-поиметь инвестиционный фонд, не более того. А еще лучше-что бы Вы просадили свой депозит - вообще идеально!
 

gek

Элитный участник
Уважаемые трейдеры! На ветках известны форекс сайтов постоянно ведут работы специалисты-профессионалы брокерских компаний, в обязанности которых входит - не пропустить неожиданные решения "гениев". Если появляется что-то интересное, они принимают это во внимание. В компании msis grup я тупо поставил советник - скальпер Игоря Кима "лок пипсинг". В месяц советник сделал 100%, и мне указали на договор, где не приветствуется скальпинг. И предупредили, что если профит продолжу-снимут все деньги. Короче, брокеру выгодны Ваши деньги - не привышающие доход самой брокерской фирмы. То есть мечта любого трейдера-поиметь инвестиционный фонд, не более того. А еще лучше-что бы Вы просадили свой депозит - вообще идеально!

Можешь скинуть?Спасибо.
 
Верх