Ручная ТС в режиме реверс копира "МОНЕТКА"

Coteus

Почетный гражданин
Дак не получится оба то. Чеж ты такой тупой, что понять не можешь простой вещи. Если один в слив, то другой в прибыль. Они же в разные стороны будут вести торговлю то.
Я тебя про счет, на котором ты собрался прибыль получать, уже в третий раз спрашиваю: какой процент прибыльных сделок тебе нужно иметь, при спреде 1п для того, чтобы торговать, на этом счете, хотя бы в ноль?
Дак суть то не в этом. Если на демо зарабатывает, то на реале не будет чтоли? При чём тут 50 демок? Да и какой смысл в таком количестве? Реально бред.
Если ты слил 40 демок, а из оставшихся выбрал самую "успешную", то конечно на реале это не будет зарабатывать.
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Сочувствие вряд ли здесь уместно, ибо это вы ищите идеи и вам пытаются их дать
Оно полностью уместно. Я сам в состоянии решать возникающие вопросы и идеи сам нахожу.
Как и что там считали мне не интересно. А результат покажет ответ.
 

Put

Элитный участник
Что ? , по поводу стопов ?
Я с тобой только раз вел беседы , когды ты вызвался показать
торговлю он лайн , а вместо этого задним числом скрины скидывал ,
я тебе написал , что ты трепло , а про стопы , это ты спутал меня ...
ах...ха...ха
В скринах там никакой нужды не было. Сделки в посте писались сразу после открытия. Скрины были выложены позже. К ним претензии не было.
Прошу прощения, что не угодил в ваш формат онлайн торговли. Ваш формат меня не устраивал изначально.
Сделки в текстовом режиме исключают возможность манипуляций фотошопа. Поэтому вашему формату нет однозначно.
Нравится вам мой или нет, это ваше дело. Не настаиваю.
Меня он устраивает абсолютно. Кто занимается графическими манипуляциями того разумеется не устроит.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Я тебя про счет, на котором ты собрался прибыль получать, уже в третий раз спрашиваю:
какой процент прибыльных сделок тебе нужно иметь, при спреде 1п для того, чтобы торговать, на этом счете, хотя бы в ноль?
Мне это зачем? Что мне делать с этой инфой? Если мне это не нужно, для чего я это буду рассчитывать?
Если ты слил 40 демок, а из оставшихся выбрал самую "успешную", то конечно на реале это не будет зарабатывать.
40 демок? Это насколько нужно быть действительно идиотом, чтоб это делать. Главное зачем?
 
Последнее редактирование модератором:

Billy Kid

Местный житель
Оно полностью уместно. Я сам в состоянии решать возникающие вопросы и идеи сам нахожу.
Как и что там считали мне не интересно. А результат покажет ответ.
И где же вы находите идеи сам? Не здесь ли?)))
 
  • Like
Реакции: Put

Billy Kid

Местный житель
Не знаю к сожалению или радости не здесь. Здесь всего две темы мне интересны. Арбитраж. Но обе заглохли.
Арбитраж на форексе возможен только на схеме cmillion. есть у него советник Треугольный арбитраж. И то если временной лаг брокеры не убрали. Другие варианты арбитража валют отсутствуют.
Что касается монеты, то исходя из закона распределения Бендорфа вам следует взять не одну, а 100 монет. Можно даже разного номинала. Хорошенько потрясти их в банке и вынуть 10 из них. Затем их подбросить. Выпадет решек больше пяти, то это условный сигнал, допустим, в бай. Выпадут орлы больше пяти из десятка, то условно селл. Выпадет поровну по пять орлов и решек, то сделка в этот день не открывается, ибо условный флет.
Так будет гораздо лучше в свете закона Бэндорфа
 
  • Like
Реакции: Put

Coteus

Почетный гражданин
Мне это зачем? Что мне делать с этой инфой? Если мне это не нужно, для чего я это буду рассчитывать?
Я тебя не спрашивал надо тебе это или не надо, я спросил посчитать вероятность можешь?
Лучшие математики мира наверняка могут, причем решать на порядки более сложные задачи, но и они не смогли найти способы выигрывать в играх, где вероятность выигрыша меньше 50% - понимаешь о чем я :)?
Тебе виднее. Видимо большой опыт в этом.
Не, не, это я конкретно о тебе и твоем подходе к трейдингу говорил :).
40 демок? Это насколько нужно быть действительно идиотом, чтоб это делать. Главное зачем?
Находятся такие, у них и спрашивай - инвестиции привлекать, обучать за 100 баксов с носа, для собственного самомнения, или еще для чего.
 
  • Like
Реакции: Put

Put

Элитный участник
Арбитраж на форексе возможен только на схеме cmillion. есть у него советник Треугольный арбитраж. И то если временной лаг брокеры не убрали. Другие варианты арбитража валют отсутствуют.
Здесь тема есть, где куча моников со сделками имеется. Арбитраж британца. То что вы освоили треугольный арбитраж, ещё не говорит про отсутствие других.
По британцу я и до этого хотел сделать. Но так и не дошли руки.
Что касается монеты, то исходя из закона распределения Бендорфа вам следует взять не одну, а 100 монет. Можно даже разного номинала. Хорошенько потрясти их в банке и вынуть 10 из них. Затем их подбросить. Выпадет решек больше пяти, то это условный сигнал, допустим, в бай. Выпадут орлы больше пяти из десятка, то условно селл. Выпадет поровну по пять орлов и решек, то сделка в этот день не открывается, ибо условный флет.
Так будет гораздо лучше в свете закона Бэндорфа
Рассматривал такой вариант, он мне не подходит.
 

Put

Элитный участник
Я тебя не спрашивал надо тебе это или не надо, я спросил посчитать вероятность можешь?
Лучшие математики мира наверняка могут, причем решать на порядки более сложные задачи, но и они не смогли найти способы выигрывать в играх, где вероятность выигрыша меньше 50% - понимаешь о чем я :)?
Я не делаю, то что мне не нужно или не пригодится. Это не обсуждается.
Не, не, это я конкретно о тебе и твоем подходе к трейдингу говорил :).
На кой мне твоё мнение по поводу моего трейдинга?:unsure: Что мне с ним делать?
Находятся такие, у них и спрашивай - инвестиции привлекать, обучать за 100 баксов с носа, для собственного самомнения, или еще для чего.
Зачем мне их спрашивать? Для меня это бесполезное дело, а зачем его делают другие вопрос просто риторический.
 
  • Like
Реакции: zul_

Put

Элитный участник
Как я и говорил посчитать вероятностьты не сможешь, т.к. не умеешь :). А уж на отговорки
ты мастер...
Зачем мне делать то, что не имеет никакого смысла и пользы? Просто от нечего делать. Мне неинтересно и в лом. Этож надо делать.
 

Coteus

Почетный гражданин
Зачем мне делать то, что не имеет никакого смысла и пользы? Просто от нечего делать. Мне неинтересно и в лом. Этож надо делать.
Ну хотя бы для оценки гениальности/ дебильности твоих идей: 80.4% прибыльных сделок тебе нужно иметь на основном счете только для того, чтобы торговать в ноль, кроме того, прибылью с этого счета, тебе нужно будет покрыть убытки сигнального счета (который, вероятно, будет слит в ноль), ну и еще, собственно, получить прибыль - как ты думаешь это реально :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:?
 
  • Like
Реакции: Put

Put

Элитный участник
так убрали или спутал, а может выдумал всё таки....ах...ха...ха..
Выдумал ахахах,:ROFLMAO: такое выдумаешь. Я целую страницу там пытался выяснить, что за истерика из-за двух лосей, это всего лишь рабочий момент и по ходу, это точно был ты.
Жаль, что убрали. В памяти остался только ты. А я не жалуюсь на неё. Именно из-за скринов и этой истерикой, ты и запомнился мне тогда.
 

Put

Элитный участник
Ну хотя бы для оценки гениальности/ дебильности твоих идей: 80.4% прибыльных сделок тебе нужно иметь на основном счете только для того, чтобы торговать в ноль, кроме того, прибылью с этого счета, тебе нужно будет покрыть убытки сигнального счета (который, вероятно, будет слит в ноль), ну и еще, собственно, получить прибыль - как ты думаешь это реально :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:?
Слушай ну посчитай сам если тебе это настолько важно. А я выясню, это завтра на практике и вся делов. Развёл какую-то мутоту. У меня такое ощущение, что ты не торговлей занят, а какими то постоянными расчётами непонятно зачем и для чего.
 

Coteus

Почетный гражданин
Слушай ну посчитай сам если тебе это настолько важно.
Так я уже посчитал - ты этого не понял что ли )))?
А я выясню, это завтра на практике и вся делов. Развёл какую-то мутоту. У меня такое ощущение, что ты не торговлей занят, а какими то постоянными расчётами непонятно зачем и для чего.
Ага, опровергни, своими трейдами здравый смысл, и математику :). Меня уже даже не удивляет, что роль новичка, в твоих экспериментах, монетке досталась ;).
 
  • Like
Реакции: Put

Put

Элитный участник
Так я уже посчитал - ты этого не понял что ли )))?
Уже видел https://forexsystemsru.com/threads/...hto-takoe-prosadka.92098/page-18#post-1917390
Ага, опровергни, своими трейдами здравый смысл, и математику :). Меня уже даже не удивляет, что роль новичка, в твоих экспериментах, монетке досталась ;).
А я не удивлен твоему удивлению.
 

кукурузник

VIP-участник
Выдумал ахахах,:ROFLMAO: такое выдумаешь. Я целую страницу там пытался выяснить, что за истерика из-за двух лосей, это всего лишь рабочий момент и по ходу, это точно был ты.
Жаль, что убрали. В памяти остался только ты. А я не жалуюсь на неё. Именно из-за скринов и этой истерикой, ты и запомнился мне тогда.
ну ты глянь , вот ведь , сколько же вас тут таких упоротых ,
ссыт в глаза и выдаёт за дар ....
давай ещё выдумай , что я там с тобой обсуждал ....
мне даже интересно ...
ах...ха...ха..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Put
Верх