"Ручной форекс" - конкурс за 2150$ и 10 призовых мест [Закончен]

slavyanix

Почетный гражданин
Спасибо за оперативность Юлия вопрос снят заработал в 09.33 по Москве
 

profit55

Активный участник
А можно поподробнее? Как вы поняли, что у вас другое место?


Задам вопрос куратору. Увы, я настолько же далека от настройки терминала компании, как и вы.

Котировки заработали,спасибо.

В строке "ваша информация" у меня указано 9 место,а в таблице ниже 7.Постоянно так.
 

STF-AGENT

Новичок форума
Здравствуйте.
В случае проблем с подключением к терминалу просим вас незамедлительно обращаться в нашу службу поддержки.
Юлия не сможет в полной мере вам помочь в таких случаях.
 

sergey222

Новичок форума
все заработало, но сделки не закрылись по тейку, а цена уже ушла
 

Вложения

  • 20.07 конкурс.png
    20.07 конкурс.png
    26,2 КБ · Просмотры: 19

profit55

Активный участник
Юлия,написал вам и в личку.Жду разъяснения по рейтингу.
 

STF-AGENT

Новичок форума
Юлия если можно поподробнее о бонусах можно? а то не понятно какие условии по бонусу т.к ссылку по которому вы написали, там про пополнение бонуса.
и то на первом строке написано бонус дается любому счете кроме ст про, а мне лично нравится счета на подобие екн-ндд естественно с плавающим спредам.

Добрый день. Бонус начисляется в личный кабинет участника. В процессе отработки за каждый лот в кредит зачисляется 2.5 USD. Через 30 дней отработанные денежные средства переводятся на баланс реального счета и становятся доступными для вывода. На счет Pro бонусы не начисляются.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Добрый день. Бонус начисляется в личный кабинет участника. В процессе отработки за каждый лот в кредит зачисляется 2.5 USD. Через 30 дней отработанные денежные средства переводятся на баланс реального счета и становятся доступными для вывода. На счет Pro бонусы не начисляются.
Добрый день,а через 30 дней бонус остается или аннулируется?
 

GhostWarrior

Элитный участник
ещё забыл спросит, В процессе отработки за каждый лот в кредит зачисляется 2.5 USD., а заработанный прибыл? снять можно? если скажем будет прибыл.
 

STF-AGENT

Новичок форума
Уважаемые трейдера и участники конкурса!
На днях было выявлено, что есть группа лиц зарегистрированных с одной подсети IP,открывавшая сделки в разные стороны. Счета этих участников были забаненны и дисквалифицированы из конкурса.

Вот они:
4440629
4440631
4440630
4440632
4440633
4440634
4440635
4440647
4440648
4440650
4440651
4440652
4440653
4440654
4440656
4440665
4440667
4440669
4440670
4440586
 

STF-AGENT

Новичок форума
ещё забыл спросит, В процессе отработки за каждый лот в кредит зачисляется 2.5 USD., а заработанный прибыл? снять можно? если скажем будет прибыл.

Все же написано, 30 дней есть для отработки бонуса. Через 30 дней все что отработали будет зачислено на реальный торговый счет!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
красота 20 сим карт :rolf::rolf::rolf: потратил чел :D в лс кабинет зайти нужна активация телефона вот и вышло 20 сим карт :) посмотрим на посты #574 (permalink) и ниже регистрация на сайте в одно время тока разные ники
 
Последнее редактирование:

profit55

Активный участник
Все же написано, 30 дней есть для отработки бонуса. Через 30 дней все что отработали будет зачислено на реальный торговый счет!

После 30 дней бонус сгорает? Актуальность бонуса какой период?
 

pulatjan

Интересующийся
Здравствуйте.можно спросить. почему в мониторинге не отображается счет 4440658?
Или в мониторинге бывают ошибки?
 

pulatjan

Интересующийся
нашел себя в мониторинге.Показывает эквити-17000.Странно,у меня намного больше.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Все же написано, 30 дней есть для отработки бонуса. Через 30 дней все что отработали будет зачислено на реальный торговый счет!
да это понятно с отработки лотов, а я спросил
1: что будет то что я заработал в процессе торговли? снять можно?
и ещё вопрос про бонуса был,
2:что будет через 30 дней, бонус остается или аннулируется?
 
Верх