"Ручной форекс" - конкурс за 2150$ и 10 призовых мест [Закончен]

profit55

Активный участник
Уважаемый вы сначала смотрите на стоп, далее ошибка со стороны дц, то что они про отключение торговли ничего не написали! это явно минус для СТфорекс! так что ошибка не с моей стороны! а то что я открыл ордер, это естественно мое дело! а то что света делала или нет, это её дело!
...конечно 3 место тоже не плоха, я против ничего не имею, но я пишу то что происходило в тот момент, то что ошибка дц/брокера может повлиять на исход всей торговли трейдера, думаю вы меня понимаете?!
....и если честно у меня был план дойти до 500 000, и остановится несмотря ни на что, 40к я уверен на 99% я бы заработал, если бы не срыв, который повлиял на меня после такого подхода от Стфорекса!

Со стороны это выглядит некрасиво,если честно. И перспективы не вижу. Ладно ждем оф. ответа.


Вот если бы вы попросили компенсацию чисто символическую для себя(долларов 40-50),но не уменьшая приз человека,занявшего 2 место другое дело. Если был косяк в терминале,накинуть трудяге-трейдеру за неудобства 40-50 баксов не проблема для серьезного дц,мне кажется :)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Вы пострадали из-за 2х минут, а то что в понедельник торговли не было пол дня это считаете нормально? А я не спал всю ночь ждал открытия, не выспался, получил СИЛЬНЕЙШИЙ стресс, что котировки движутся а я ничего не могу сделать, вся неделя пошла насмарку. А я наращивал торговлю и рассчитывал на 1 место. Может мне тоже первое место дадут. Ведь про не открытие рынка по понедельникам вроде тоже нигде не написано!
Олег вы хот осознаете что пишете? перечитайте что я написал, и пожалуйста пишите по факту, я фактов уже предоставил, пусть ответит представитель СТфорекс.

рассчитывать на первое место, даже не доходя до 3 лидерах, извините это уже грубо говоря смешно!
Со стороны это выглядит некрасиво,если честно. И перспективы не вижу. Ладно ждем оф. ответа.


Вот если бы вы попросили компенсацию чисто символическую для себя(долларов 40-50),но не уменьшая приз человека,занявшего 2 место другое дело. Если был косяк в терминале,накинуть трудяге-трейдеру за неудобства 40-50 баксов не проблема для серьезного дц,мне кажется :)
я бы не отказался*hi*, я вообщем особо не хотел занять 2 место, я хотел занять 1 место, твердо! :) но, как написал ранее, одна ошибка хватит чтобы сбыться с пути, но это если со стороны трейдера, в том то и дело что ошибка было не с моей стороны, поэтому я решил и написать :) вот такие вот пироги...
 
Последнее редактирование:

profit55

Активный участник
Народ призовые маленькие не тырьте их друг у друга.Ведите себя достойно :)


Только компенсацию личную просите :) За стресс :D
 
Последнее редактирование:

profit55

Активный участник
Олег вы хот осознаете что пишете? перечитайте что я написал, и пожалуйста пишите по факту, я фактов уже предоставил, пусть ответит представитель СТфорекс.

рассчитывать на первое место, даже не доходя до 3 лидерах, извините это уже грубо говоря смешно!
я бы не отказался*hi*, я вообщем особо не хотел занять 2 место, я хотел занять 1 место, твердо! :) но, как написал ранее, одна ошибка хватит чтобы сбыться с пути, но это если со стороны трейдера, в том то и дело что ошибка было не с моей стороны, поэтому я решил и написать :) вот такие вот пироги...

Теперь ДЦ ходит *hi*
 

Old Oleg

Интересующийся
Олег вы хот осознаете что пишете? перечитайте что я написал, и пожалуйста пишите по факту, я фактов уже предоставил, пусть ответит представитель СТфорекс.

рассчитывать на первое место, даже не доходя до 3 лидерах, извините это уже грубо говоря смешно!
я бы не отказался*hi*, я вообщем особо не хотел занять 2 место, я хотел занять 1 место, твердо! :) но, как написал ранее, одна ошибка хватит чтобы сбыться с пути, но это если со стороны трейдера, в том то и дело что ошибка было не с моей стороны, поэтому я решил и написать :) вот такие вот пироги...

Конечно я прочитал, что Вы пишете. И видимо стресс действительно был очень сильный, раз вы до сих пор не можете из него выйти и понять мою иронию. Срочно дайте ему первое место.! А то как бы чего хуже не случилось.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Конечно я прочитал, что Вы пишете. И видимо стресс действительно был очень сильный, раз вы до сих пор не можете из него выйти и понять мою иронию. Срочно дайте ему первое место.! А то как бы чего хуже не случилось.
точнее говоря даже не стресс, а ошибка по которому было со стороны стфорекса, повлияло дальнейших ошибок с моей стороны, именно в тот момент, когда 2 ордера скользнуло когда отключили торговлю по общему расчету было 66 500(то что скользнуло от стопа), само собой я не планировал такого исхода, я готов был потерять в тот момент примерно 50к, а по общему итогу, т.е до стопа и + то что скользнуло, итог получился 113к после такого не запланированного убытка именно в тот момент я начал совершать ошибки. открыл 3 ордера по лоту 100, в нормальном состояние я бы не позволил себе поступить так и это вообще не было в плане. план был поймать стоп в худшем случае, минус 50-55к и лежать спать.
ну а дальше сами знаете как, боксер который получил 2 ногдауна думает как дойти до конца раунда(или до финала) :) или же гонщик, два без замененных шин)) до ЧЕК поинта(или до финиша)

Ну и 3 место тоже не плоха, лучше бы я сам так упал без помощи Стфорекса и я бы искал ошибки у себя, но как не крутил вертел, думал, но в тот момент(именно после выхода новости) я ошибку совершал после такого хода от стфорекса.
П.С как вы видите, я умею резать убытки, я хот 50% от депо, не пересиживаю!

В общем, всех поздравляю, и всем спасибо! бой был хорошим...:)
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    249,7 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
связь обрывалось у меня в самом начале это уже говорит об конторе с не лутшей стороны подумаем и прикинем если на демо связь пропадает ,а что на реале тогда ))) с 100 будешь делать 1000 и баз связь пропадет )))) вот и подумаем я тут писал еще в начале ну нечего не сделали так и продолжалась обрывы связи , ну или представте робот пашит и упс связи нет все нет депо далее )))) так что подумаем каждый сам про себя ))) чем черевато такое
 

sveta11

Интересующийся
читаю как моё первое место делят и хотят отобрать,
начинаю понимать ,как выглядит мужская истерика.
Уважаемые господа!
если вы читали книги по форекс,то есть такая штука как психология торговли
и мани менеджжмент.
Вы не смогли вовремя остановиться - обращайтесь к своему психоаналитику пусть нервы подлечит.
А сопли пускать это не по мужски,после драки кулаками не машут

Торговля на новостях, вообще не рекомендуется в учебниках.

Вы должны были предвидеть форс мажор со связью,почитайте книгу Юрия Жваколюка,
и в вашей неумелой торговле - брокер не виноват,планируйте правильно свои действия.

Я в шоке такое впечатление ,что нахожусь не среди мужчин ,
а в компании подруг-блондинок,грустно
 

Old Oleg

Интересующийся
читаю как моё первое место делят и хотят отобрать,
начинаю понимать ,как выглядит мужская истерика.
Уважаемые господа!
если вы читали книги по форекс,то есть такая штука как психология торговли
и мани менеджжмент.
Вы не смогли вовремя остановиться - обращайтесь к своему психоаналитику пусть нервы подлечит.
А сопли пускать это не по мужски,после драки кулаками не машут

Торговля на новостях, вообще не рекомендуется в учебниках.

Вы должны были предвидеть форс мажор со связью,почитайте книгу Юрия Жваколюка,
и в вашей неумелой торговле - брокер не виноват,планируйте правильно свои действия.

Я в шоке такое впечатление ,что нахожусь не среди мужчин ,
а в компании подруг-блондинок,грустно

"Подруга блондинка", извините, конечно, но как то не хорошо, из-за одного плаксы судить обо всех остальных. Остальные как раз пытаются поставить его на место. На то, которое он занял. Со всем остальным полностью согласен. Все были в равных условиях.
 

Alekskm27

Активный участник
Я в шоке такое впечатление ,что нахожусь не среди мужчин ,
а в компании подруг-блондинок,грустно

Круто! Улыбнуло. Поздравляю с заслуженной победой.
smile3.gif
 

Old Oleg

Интересующийся
Кстати, Светлана, поздравляю с заслуженной победой! Удач в дальнейших конкурсах! Уверен, что организаторы примут правильное решение и не будут ничего менять.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Вы толи все не понимающие то ли думаете все дело в призовом месте! Я написал то что я чувствовал в тот момент и это было явно ошибка со стороны дц! А СВЕТА вы бы лучше ничего не написали, потому что на ваш адрес и на вашу место никто не претендовал, ни в моем сообщение и не в других! не стройте из себя умного женщины! Я написал пусть решать всё решать умно и справедливо и в адрес СТфорекса, а всё что остальное написали участники это сугобо ваша личное мнение в того момента, когда вы думали перед тем, как писать свое сообщение! найдутся и те которые читая 2 строки начинают писать мне ответа!
ФАКТ в том: я чисто 66 500 потерял именно по скольжению стопа, когда отключили торговлю и в никаких документах, условиях про отключение торговли в каких то моментах ничего не написано! ВОТ на что должны были фокусироваться читая мою сообщению!
Так что, СТфорекс я упал с высоты благодаря вам! и это ваш, ну хот не большой но Минус! а Я планировал занять первое место! но увы, ваш подход в тот момент отключение торговли во время выхода новости по NZD даже на 2 минуты, на ДЕМО счете мне хватило чтобы я сбылся с пути.
если учесть то что скользнуло в тот момент выйдет, 66 500 + то что имеется в окончание конкурса, +86 000= итог 153 000.
если бы в правилах или каких то условиях написали бы что мы можем отключать,я бы не стал торговать в тот момент! даже по почте в мт4 обычно приходит уведомление, конечно не у всех! у ст форекс такого не было!
 
Последнее редактирование:

profit55

Активный участник
"Подруга блондинка", извините, конечно, но как то не хорошо, из-за одного плаксы судить обо всех остальных. Остальные как раз пытаются поставить его на место. На то, которое он занял. Со всем остальным полностью согласен. Все были в равных условиях.

Я тоже не понял суть наезда.Злобный пост у победителя получился :) А на первый приз никто и не претендует и никто его не делит.

Олег,бг приорат вам знакомо?
 

Old Oleg

Интересующийся
Вы толи все не понимающие то ли думаете все дело в призовом месте! Я написал то что я чувствовал в тот момент и это было явно ошибка со стороны дц! А СВЕТА вы бы лучше ничего не написали, потому что на ваш адрес и на вашу место никто не претендовал, ни в моем сообщение и не в других! не стройте из себя умного женщины! Я написал пусть решать всё решать умно и справедливо и в адрес СТфорекса, а всё что остальное написали участники это сугобо ваша личное мнение в того момента, когда вы думали перед тем, как писать свое сообщение! найдутся и те которые читая 2 строки начинают писать мне ответа!
ФАКТ в том: я чисто 66 500 потерял именно по скольжению стопа, когда отключили торговлю и в никаких документах, условиях про отключение торговли в каких то моментах ничего не написано! ВОТ на что должны были фокусироваться читая мою сообщению!
Так что, СТфорекс я упал с высоты благодаря вам! и это ваш, ну хот не большой но Минус! а Я планировал занять первое место! но увы, ваш подход в тот момент отключение торговли во время выхода новости по NZD даже на 2 минуты, на ДЕМО счете мне хватило чтобы я сбылся с пути.
если учесть то что скользнуло в тот момент выйдет, 66 500 + то что имеется в окончание конкурса, +86 000= итог 153 000.
если бы в правилах или каких то условиях написали бы что мы можем отключать,я бы не стал торговать в тот момент! даже по почте в мт4 обычно приходит уведомление, конечно не у всех! у ст форекс такого не было!

Да всё мы понимаем. Почитай чат, твой случай не единичный. Но другие не стали дожидаться окончания конкурса, чтобы потом предъявлять претензии на повышении места, а сразу обращались в поддержку за исправлением ошибки, и я видел даже спасибо говорили за оперативность. Но ты не стал этого делать, а дождался окончания конкурса и теперь высказываешь претензии. И что мы после этого должны думать? Вывод напрашивается сам собой!!! А STF, конечно, вместо рекламы получил большой негатив, но это их дело.
 

kamerun

Новичок форума
читаю вас и улыбаюсь
вы на реальные деньги тоже с такими рисками торгуете?

мое мнение, все конкурсы не готовят успешного форекс торговца, а готовят успешного форекс неудачника, притом очень шустрого (сольется менее чем за месяц).

думаю у каждого тут есть 10$ -- заведите себе центовый счет (будет 1000 торговых едениц) и нарабатывайте опыт и оттачивайте мастерство.
 

profit55

Активный участник
По моему опыту участия в конкурсах уверен на 101%,что были те,кто использовал дополнительные попытки,зарегистрировав лк на знакомых.Те,кого не забанили.

Жаль нет доков чтоб наказать таких людей.Посмотрим,сколько людей будет на призы претендовать в следующем конкурсе.Если опять 25 гур форекса будет за неделю до завершения конкурса только глупец поверит что все чисто.Так не бывает в нормальных конкурсах при таком количестве участников. Одна попытка ведь...


Написал опять чтоб мошенники не расслаблялись :) Вы не самые умные тут. Я вас вычислю :)
 
Последнее редактирование:

Old Oleg

Интересующийся
читаю вас и улыбаюсь
вы на реальные деньги тоже с такими рисками торгуете?

мое мнение, все конкурсы не готовят успешного форекс торговца, а готовят успешного форекс неудачника, притом очень шустрого (сольется менее чем за месяц).

думаю у каждого тут есть 10$ -- заведите себе центовый счет (будет 1000 торговых едениц) и нарабатывайте опыт и оттачивайте мастерство.

Не с такими, конечно. Но если из штуки баксов штуку за месяц сделать не можешь, то какой смысл на форексе сидеть. Не из-за 10% же годовых?
 
Верх